Результатов: 25

В Петербурге мужчина с пистолетом ворвался в стоматологию и угрожал медикам

В Санкт-Петербурге вооруженный пистолетом мужчина ворвался в здание стоматологии и стал угрожать медицинским сотрудникам. news.rambler.ru »

2023-2-15 14:34

К ишимской пенсионерке в дом с ножом ворвался строитель, который у нее работал

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2020-7-17 15:22

Тюменец с ножом ворвался в дом к пожилой соседке

В Тюмени хозяйка частного дома и ее подруга стали жертвами разбойного нападения неизвестного мужчины. Злоумышленника задержали по горячим следам. Инцидент произошел накануне в Заречном микрорайоне. news.rambler.ru »

2019-12-3 11:52

Схватил за горло и потребовал деньги: в Тюменской области мужчина ворвался в дом к пенсионеру

На днях в Уватском районе в полицию обратился пенсионер. По его словам, в его квартиру ворвался молодой человек и начал требовать деньги.Подозреваемого задержали по горячим следам. Было установлено, что он прогуливался по селу со своей подругой, и... megatyumen.ru »

2019-9-17 04:21

В тюменском селе грабитель ворвался в дом к 92-летнему мужчине и ударил его молотком

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2019-8-28 10:40

"Они приехали из Тюмени": неизвестный ворвался в дом и расстрелял супружескую пару - фото

В селе Тимофеево, что находится в Свердловской области, в ночь на 2 августа произошло двойное убийство. На улице Черемушки расстреляли семейную пару в их собственном доме.Местный житель рассказал о том, что ему известно об инциденте:- Преступник в... megatyumen.ru »

2019-8-4 06:14

Под Тюменью грабитель ворвался в дом мужчины через окно и похитил деньги, которые он пытался спрятать

В Ялуторовске в полицию обратилась местная жительница, которая рассказала, что ее брата ограбили.Выяснилось, что мужчина проживает один, но имеет серьезные проблемы со здоровьем, а потому его периодически навещает сестра. Вечером в дом пострадавше... megatyumen.ru »

2019-3-21 04:21

В Тюмени бомж ворвался в магазин и ограбил женщину

В минувшее воскресенье, 25 марта, тюменка отправилась в правоохранительные органы, чтобы сообщить о грабеже. Несмотря на то, что сотрудники полиции немедленно выехали на место происшествия, задержать грабителя по горячим следам не удалось.Однако р... megatyumen.ru »

2018-3-30 14:16

Преступление века: тоболяк ворвался в ларек, похитил пиццу и съел ее

На днях в дежурную часть тобольского отдела полиции поступило сообщение о краже от предпринимателя. Он сообщил, что из павильона украли имущество. Выяснилось, что неизвестные злодеи украли круг пиццы. megatyumen.ru »

2017-4-10 13:31

Грабитель с ножом ворвался в почтовое отделение в Тобольске

Перед самым закрытием в одно из отделений связи в Тобольске зашел мужчина, его лицо было закрыто шарфом. Убедившись в отсутствии посетителей, неизвестный вынул из кармана нож и, угрожая работнице почты, потребовал отдать ему все деньги. pics.nashgorod.ru »

2017-3-7 16:17

Пьяный тюменец на внедорожнике ворвался на трассу во время гонок

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2017-2-14 17:30

Пьяный водитель внедорожника в Тюмени ворвался на гоночную трассу во время соревнований

Судьям удалось вовремя остановить заезд и избежать аварии, а водитель пикапа, не справившись с управлением, въехал в снежный бруствер. Организаторы мероприятия сообщили об инциденте в Госавтоинспекцию gibdd.ru »

2017-2-13 15:06

Скрываясь от ДПС, автомобиль ворвался в аэропорт и проехал через весь терминал: видеокадры

В Казани произошел курьезный, доселе невиданный случай, когда автомобиль на полной скорости проехал через весь терминал аэропорта. Повезло, что было около полуночи, и воздушная гавань практически пустовала. А те авиапассажиры, которые оказались в ... megatyumen.ru »

2016-12-24 06:47

Житель Советского района ворвался в квартиру бывшей сожительницы и совершил кражу

29 июля текущего года житель поселка Пионерский Советского района, будучи пьяным, взломал входную дверь и проник в квартиру бывшей сожительницы, с которой находился в конфликтных отношениях.Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по... megatyumen.ru »

2016-8-30 14:40

Мужчина в Сургуте хотел взорвать квартиру, а затем ворвался с топором в ТЦ: видеокадры

Накануне немало минут волнения доставил своим соседям, сотрудникам экстренных служб, а затем и посетителям торгового центра 45-летний житель города Сургута.Как сообщает местное информагентство «К-Информ», страдающий психической болезнь... megatyumen.ru »

2016-5-15 17:39

Мужчина в маске с ножом ворвался в частный дом в Сосновском районе

Нижний Новгород, 26 февраля — АиФ-НН. Мужчина в маске с ножом ворвался в частный дом в селе Викулово Сосновского района, и попытался ограбить хозяина, сообщает ГУ МВД по Нижегородской области. news.rambler.ru »

2016-2-26 09:26