Результатов: 83

Пьяный водитель повредил чужую машину и пытался скрыться от Росгвардии в Тюмени

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Тюменское региональное информационное агентство "ТюменьМедиа" t-l.ru »

2023-11-1 16:00

Тюменские автоинспекторы задержали водителя, который перегонял чужую машину с 3 кг наркотиков

Подозреваемый пояснил, что по указанию неустановленного куратора забрал в Москве транспортное средство вместе с «синтетикой» и должен был оставить их в Омске. 72.mvd.ru »

2023-9-16 06:49

Приобнял чужую возлюбленную: уголовным делом закончилось застолье в Тобольском районе

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Тюменское региональное информационное агентство "ТюменьМедиа" t-l.ru »

2022-10-17 11:05

Житель Вагая собирался сдать в металлолом чужую пилораму

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2021-12-3 13:36

В Тюмени мужчина повредил чужую иномарку, потому что его не пустили в квартиру

в полицию поступило сообщение от тюменки, чей припаркованный во дворе автомобиль toyota rav4 повредил мужчина. это произошло на улице верхнетарманской. оказалось, что в день происшествия к хозяйке машины пришел бывший сожитель, с которым женщина ранее рассталась. megatyumen.ru »

2021-7-10 13:45

Плохое настроение: тюменец повредил чужую иномарку

в тюменскую полицию поступило сообщение от местного жителя, у которого повредили припаркованный во дворе автомобиль. выяснилось, что около полуночи он услышал звук сработавшей сигнализации. megatyumen.ru »

2020-10-13 09:49

Избили битой, увезли в чужую квартиру: в Югре задержали четырех вымогателей

в югре завершено расследование уголовного дела в отношении четырех мужчин, которых обвиняют в разбое, грабеже и вымогательстве. установлено, что 1 февраля в сургуте группировка напала на мужчину, который шел домой. megatyumen.ru »

2020-4-30 05:23

Тюменец продал чужую иномарку

в тюменскую полицию обратился местный житель, который рассказал, что у него украли машину. как выяснилось, владелец автомобиля марки lifan х60 разместил объявление об аренде своей машины на одном из сайтов. megatyumen.ru »

2020-3-10 13:13

Участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в незаконном проникновении в чужое жилище

28-летний тюменец ранее проживал этажом выше со своей сожительницей. После расставания с девушкой молодому человеку понадобилось отдельное жилье, за неимением такового подозреваемый решил проникнуть в чужую квартиру. 72.mvd.ru »

2020-2-21 09:48

Тюменец въехал в чужую квартиру и начал выносить из нее имущество

в тюмени суд вынес приговор в отношении 32-летнего мужчины. его признали виновным в растрате. было установлено, что в ноябре 2019 года мужчина въехал заключил устный договор об аренде квартиры. megatyumen.ru »

2020-1-31 15:25

Ударила водителя, пнула чужую машину: тюменка устроила разборки прямо на дороге

Записью с видеорегистратора поделился тюменец, пожелавший остаться анонимным. Однако он уточнил, что место действия – улица Минская. На кадрах видно, как автоледи прямо посреди дороги покидает свою иномарку, чтобы продемонстрировать свое нег... megatyumen.ru »

2019-9-12 13:36

Где родители? Тюменские подростки у всех на виду уродовали чужую машину - видео

Свидетелями странных детских шалостей стали накануне жители домов по улице Энергетиков. На парковке возле дома 45а ребятишки пытались буквально раскурочить чью-то иномарку: дергали знак, выламывали решетку радиатора, отрывали дворники. При этом од... megatyumen.ru »

2019-9-7 15:03

На тюменца, пнувшего чужую машину, завели уголовное дело

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2019-8-16 08:10

Пьяный тюменец рассказал, зачем пытался угнать чужую машину

К полицейским Голышманово обратилась местная жительница, которую изрядно насторожил пьяный мужчина в ее дворе.Правоохранители прибыли на место происшествия и выяснили, что 42-летний гражданин не только нарушал общественный порядок, будучи пьяным в... megatyumen.ru »

2019-8-7 05:06

В Тюменской области мужчина решил оставить себе чужую иномарку и подделал договор купли-продажи

В Ишиме вступил в силу приговор суда в отношении местного жителя. Мужчину признали виновным в особо крупном мошенничестве, ему назначили 2 года 6 месяцев лишения свободы условно.В июле 2017 года мужчина ездил на чужом автомобиле Toyota Camry. Реши... megatyumen.ru »

2019-8-1 14:52

Тюменка поругалась с возлюбленным и изрубила топором чужую машину

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Тюменское региональное информационное агентство "ТюменьМедиа" t-l.ru »

2019-7-22 16:21

"Мама ничего не узнает": в Тюменской области подросток изуродовал топором чужую машину

В селе Бердюжье семье подростка, который изуродовал чужую машину, пришлось возмещать причиненный ущерб.Парень, заметив стоявшую рядом с домом соседа машину, схватил топор и начал наносить удары по транспортному средству. Он считал, что &laquo... megatyumen.ru »

2019-7-11 07:27

"Поменяли замки в дверях". В Тюмени находчивая горожанка сдала чужую квартиру

В полицию Тюмени обратился 44-летний местный житель, который стал жертвой находчивой мошенницы. Выяснилось, что горожанин увидел объявление о сдаче квартиры в аренду. Заинтересовавшись предложением, он позвонил по указанному номеру и назначил встр... megatyumen.ru »

2019-5-27 14:19

Мужчина сжег чужую машину из мести

Полицейские задержали жителя Комсомольска-на-Амуре, который сжег чужую машину.Как сообщает портал transsibinfo.com, подозреваемый поссорился с местной жительницей. Ночью он пробрался на территорию гаражного кооператива, где облил ее машину горючей... megatyumen.ru »

2019-5-9 13:57

Тюменец угнал чужую машину, разбил ее и поставил на место

Под Тюменью автоинспекторы задержали мужчину, который угнал чужой автомобиль.Полицейские выяснили, что накануне он гостил у своего знакомого. Когда нетрезвый хозяин уснул, гость решил прокатиться на его машине. Однако он не справился с управлением... megatyumen.ru »

2019-5-7 14:38

Тоболяк, который подарил подруге чужую коляску, может сесть на пять лет

Накануне в тобольскую полицию обратилась 30-летняя женщина, из подъезда которой украли детскую коляску.Полицейские выяснили, что в подъезде дома есть камера видеонаблюдения. Посмотрев запись, они установили, что коляску похитил сосед женщины. Поте... megatyumen.ru »

2019-4-15 15:39

В Тюмени мужчина облил бензином и поджог чужую машину

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2019-3-28 14:21

Не выдержали нервы: тюменец разбил топором чужую машину

Накануне в тюменском поселке Подъем местный житель, вернувшись с работы, обнаружил на площадке у своего дома чужую машину. Рядом с ней стоял ее хозяин. 49-летний мужчина попросил незнакомца отогнать авто, на что получил отказ и впридачу конфликт. ... megatyumen.ru »

2019-1-31 03:41

Тюменцы швырнули бутылку пива в чужую иномарку - фото

Накануне в одном из тюменских сообществ появился тревожный пост от тюменки Татьяны, которая поделилась снимками своей разбитой машины. На этот раз причиной повреждений стал не дорожно-транспортный инцидент, а безответственное поведение явно выпивш... megatyumen.ru »

2019-1-11 16:36

Уехав в командировку, тюменец сдавал людям чужую квартиру

В Тюмени задержали мужчину, который, находясь в командировке, обманул трех жителей Читы.Три заявления в полицию поступили в конце октября. По словам потерпевших, они в один и тот же день нашли объявление о сдаче квартиры в аренду по низкой цене. Н... megatyumen.ru »

2018-12-4 08:46

Тюменец повредил чужую машину, потому что это было не такси

В Тюмени мужчина повредил чужую машину, из-за того, что он перепутал ее с такси. Как выяснилось, мужчина ожидал свою супругу в машине, находясь рядом с подъездом своего дома. news.rambler.ru »

2018-12-4 18:15

Тюменец перепутал чужую машину с такси и испинал ее

Разрешить конфликт, который развернулся между тюменцами на улице Первомайской, удалось только с помощью полиции. Мужчина, обратившийся в правоохранительные органы, заявил, что ждал свою жену в машине, находясь около подъезда своего дома.В скором в... megatyumen.ru »

2018-12-4 14:27

Пьяный тюменец закидал чужую машину щебнем, а потом попытался угнать ее

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2018-11-16 15:00

На Ямале мошенники «продали» женщине чужую квартиру

Жительница Лабытнаног прельстилась на дешевую однокомнатную квартиру в Салехарде и потеряла 1,2 млн рублей. За мечту стать столичной жительницей она заплатила мошенникам с банковской карты, не видя «продавцов» в глаза. toptyumen.ru »

2018-11-9 09:51

Увидел ключи и воспользовался: молодой тюменец угнал чужую машину

Житель областного центра обратился в полицию с заявлением об угоне автомобиля.Выяснилось, что преступление совершил 21-летний тюменец. Он рассказал, что в одном из дворов увидел припаркованный автомобиль ВАЗ 21074. Подойдя к машине, молодой челове... megatyumen.ru »

2018-9-25 10:28