Результатов: 36

Татьяна Костарева назначена замом полномочного представителя Президента России на Урале

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2021-3-10 13:46

В Тюмени в отношении 70-летнего представителя «Левого фронта» возбудили уголовное дело

В Тюмени в отношении 70-летнего коммуниста, представителя «Левого фронта» и РКРП-РПК Александра Черепанова возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов. news.rambler.ru »

2020-12-4 15:37

Археологи назвали возраст самого древнего представителя Homo sapiens в Европе

Обнаруженные в одной из греческих пещер останки представителя Homo sapiens (человека разумного) признаны самыми древними из доселе найденных на территории Европы.Как сообщает ТАСС, останки были найдены в пещере Апидима на юге Греции в конце 70-х г... megatyumen.ru »

2019-7-11 05:19

Заводоуковские полицейские напоминают: за применение насилия и оскорбление представителя власти предусмотрена уголовная ответственность

Полицейские предупреждают, что чрезмерное употребление алкогольной продукции негативно может сказаться не только на здоровье, но и на репутации гражданина. 72.mvd.ru »

2018-10-14 06:30

Новый помощник полномочного представителя президента РФ назначен в УрФО

Александр Воробьев назначен помощником полномочного представителя президента РФ в УрФО Николая Цуканова, по распоряжению руководителя администрации президента РФ Антона Вайно. pics.nashgorod.ru »

2018-7-26 10:52

Оскорбление полицейского на Ямале оценили в 10 тысяч рублей

Жителя Ноябрьска привлекли к ответственности за оскорбление сотрудника полиции. По решению суда 25-летнему ямальцу за свои действия придется заплатить штраф. Инцидент произошел еще в январе текущего года, рассказали в пресс-службе УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу. toptyumen.ru »

2018-5-23 15:19

Три представителя региона стали финалистами международной олимпиады «IT-планета 2017/18»

Три представителя Ярославской области вышли в финал XI международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-планета 2017/18». news.rambler.ru »

2018-5-10 11:33

В Ялуторовске мужчина подозревается в применении насилия в отношении представителя власти

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя города Ялуторовска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. tyumen.sledcom.ru »

2018-3-22 08:59

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту угрозы применения насилия в отношении представителя власти

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Сладковского района, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. tyumen.sledcom.ru »

2018-3-7 10:09

Жительница Тюменского района подозревается в применении насилия в отношении представителя власти

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней жительницы деревни Большие Акияры Тюменского районного, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. tyumen.sledcom.ru »

2018-2-26 14:02

В Тобольске назначено наказание мужчине, признанного виновным в применении насилия в отношении представителя власти

Доказательства собранные следственным отделом по городу Тобольск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя города Тобольска 1981 года рождения. tyumen.sledcom.ru »

2018-1-18 08:00

В Тюмени местный житель подозревается в применении насилия в отношении представителя власти

Следственным отделом по Центральному АО г. Тюмень следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя областного центра, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. tyumen.sledcom.ru »

2018-1-11 07:57

В Тобольске завершено расследование уголовного дела по факту применения насилия в отношении представителя власти

Следственным отделом по городу Тобольск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Тобольска 1981 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. tyumen.sledcom.ru »

2017-11-1 07:32

В Тобольске возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Тобольска 1981 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. tyumen.sledcom.ru »

2017-10-17 14:49

О порядке работы апелляционной комиссии при Управлении Росреестра по Тюменской области

Апелляционная комиссия по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета недвижимости создана в апреле 2017 года. В ее состав вошли два представителя Управления Росреестра по Тюменской области, один представитель филиала ФГБУ ФКП Росреестра по Тюменской области и три представителя национального объединения СРО кадастровых инженеров. tyumen-city.ru »

2017-8-14 12:30

В областном центре возбуждено уголовное дело по факту угрозы применения насилия в отношении представителя власти

Следственным отделом по Ленинскому административному округу г. Тюмень следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя города Тюмени, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. tyumen.sledcom.ru »

2017-6-13 14:19

Тоболяк, ударивший по голове представителя нацгвардии, получил год колонии

Один год в колонии общего режима проведет тоболяк, ударивший резиновой палкой сотрудника национальной гвардии. pics.nashgorod.ru »

2017-5-17 14:37

Возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти в Омутинском районе

Голышмановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя села Омутинское, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. tyumen.sledcom.ru »

2017-2-17 08:14

Тюменца, который обещал убить сотрудницу кафе и ударил ножом представителя власти, будут судить

Следователи передали в тюменский суд уголовное дело в отношении гражданина, который в новогодние дни напал на сотрудника правоохранительных органов. Дело было 2 января нынешнего года. 43-летний мужчина, который, судя по всему, еще не отошел от пра... megatyumen.ru »

2017-2-1 15:02

Возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти

Следственным отделом по Ленинскому административному округу г. Тюмени следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя областного центра, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. tyumen.sledcom.ru »

2017-1-3 13:20

Тюменке, проигнорировшей штраф за оскорбление представителя власти, грозят общественные работы

В управлении федеральной службы приставов по Тюменской области находилось исполнительное производство в отношении тюменки, которую суд обязал оплатить уголовный штраф в размере семи тысяч рублей. Дело в том, что 50-летнюю женщину осудили по статье... megatyumen.ru »

2016-12-28 03:44

Стрелявшему в представителя нацгвардии дебоширу грозит 5 лет колонии

В Тобольске буду судить 33-летнего жителя Бердска Новосибирской области, который стрелял в сотрудника нацгвардии из травматического пистолета. Антон Е. обвиняется по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасно¬го для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). pics.nashgorod.ru »

2016-12-14 15:33

Возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти в Ишимском районе

Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Ишимского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. tyumen.sledcom.ru »

2016-12-13 15:52

В Тобольске пьяный дебошир стрелял в представителя нацгвардии

В Тобольске пьяный посетитель кафе стрелял в представителя нацгвардии из травматического пистолета. Теперь в отношении 33-летнего новосибирца возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). pics.nashgorod.ru »

2016-11-2 18:02

Путин освободил Маркина от должности официального представителя СКР

Генерал-майор юстиции Владимир Маркин указом президента освобожден от должности руководителя управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации, информирует... 72.ru »

2016-10-7 12:01

Полицейские при участии представителя Общественного совета провели профилактическую беседу с волонтерами

В рамках акции «Мы за здоровый образ жизни!», сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета  побывали в гостях у ребят из молодежного общественного волонтерского объедения «Век». 72.mvd.ru »

2016-10-4 16:23

Маркин подал заявление об отставке с должности представителя СКР

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин подал рапорт об отставке. Об этом Маркин сообщил «Интерфаксу». Ранее о предстоящей отставке Маркина со ссылкой на источники сообщали ТАСС и «Лайф», однако официального... 72.ru »

2016-9-22 14:37

Представителя «золотой молодежи» обвиняют в избиении односельчанина

Жительница одного из сельских поселений Сладковского района обратилась в СМИ и к общественникам за поддержкой. По словам женщины, ее мужа на глазах сотрудника полиции избил представитель так называемой «золотой молодежи» — сын главы местной организации, а суд при этом не спешит с приговором. pics.nashgorod.ru »

2016-6-16 20:32

В Тобольске сотрудники полиции при участии представителя Общественного совета проводят патриотическую акцию «Твои, Отечества, сыны»

За время проведения акции музей полиции посетили 116 воспитанников военно-спортивного методического центра Россияне.  72.mvd.ru »

2016-4-30 07:48

В Тюменской области мужчина обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 26-летнего жителя города Тюмени. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. tyumen.sledcom.ru »

2016-1-27 13:02