Результатов: 841

Представители Общественного совета при УМВД России по г.Тюмени приняли участие провели в заседании палаты органов территориального общественного самоуправления

В ходе встреди в Тюменской городской Думе общественники, депутаты, участковые уполномоченные и представители ТОС обсудили различные вопросы взаимодействия. 72.mvd.ru »

2024-4-27 09:05

В Тюменской области председатель Общественного совета принял участие в конкурсе по безопасности дорожного движения

В Ялуторовском районе общественник поблагодарил детей за активную жизненную позицию и высоко оценил вклад отрядов ЮИД в повышение правовой грамотности граждан. 72.mvd.ru »

2024-4-26 10:11

В Тюменской области сотрудники полиции продолжают обеспечивать охрану общественного порядка в зоне паводка

Полицейские  продолжают нести службу в условиях чрезвычайной ситуации в усиленном режиме. Мобильные наряды оказывают всестороннюю помощь гражданам и осуществляют охрану общественного порядка. 72.mvd.ru »

2024-4-22 15:08

Заводоуковские полицейские совместно с представителем общественного совета поздравили ветеранов органов внутренних дел

Приглашенные гости, каждый из которых проработал более 20 лет в системе органов внутренних дел, услышали немало поздравлений и пожеланий от руководства и всего личного состава отдела полиции. 72.mvd.ru »

2024-4-18 14:20

В Тюменской области полицейские осуществляют охрану общественного порядка в районах возможного подтопления

Ялуторовские полицейские патрулируют улицы, где находятся дома граждан, временно покинувших свои домовладения и проживающих в пунктах временного размещения. 72.mvd.ru »

2024-4-13 11:15

В Тюменской области представители Общественного совета организовали экскурсию для иностранных студентов в музей полиции

Студенты из Китая и Туркменистана стали участниками акции "Чистое поколение - 2024" и познакомились с историей становления тюменской полиции. 72.mvd.ru »

2024-4-12 09:00

Секретарь Общественного совета УМВД России по г. Тюмени приняла участие в заседании аттестационной комиссии

Светлана Вилюм отметила, что участие в аттестационной комиссии позволяет всесторонне изучить вопросы, касающиеся работы различных подразделений полиции. 72.mvd.ru »

2024-4-5 15:46

В Тобольске состоялось выездное заседание Общественного совета при межмуниципальном отделе

Общественники и начальник отдела Госавтоинспекции обсудили ситуацию с аварийностью в Тобольском, Вагайском и Ярковском районах. 72.mvd.ru »

2024-4-3 12:30

Член Общественной палаты РФ от Тюменской области оценила итоги общественного наблюдения на выборах президента

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2024-4-3 16:40

Алексей Ларионов: Институт общественного наблюдения за выборами в России набирает обороты

Тюменский эксперт оценил итоги общественного наблюдения на выборах президента Российской Федерации tumentoday.ru »

2024-4-2 16:14

Член Общественной палаты РФ от Тюменской области оценила итоги общественного наблюдения на выборах президента

Важную роль в обеспечении законности и соблюдении избирательных прав граждан сыграли институты гражданского общества, создавшие общероссийскую систему общественного наблюдения. Об этом заявила член Общественной палаты Российской Федерации от Тюменской области, координатор экспертной группы Общественного штаба по наблюдению за выборами в Тюменской области Ольга Загвязинская во время обсуждения доклада Ассоциации НОМ, посвященного выборам президента Российской Федерации 15–17 марта. toptyumen.ru »

2024-4-3 13:13

Состоялось очередное заседание Общественного совета при МО МВД России "Заводоуковский"

Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия общественников и участковых уполномоченных в профилактической работе. 72.mvd.ru »

2024-3-29 15:01

Представительница Общественного совета при МО МВД России «Голышмановский» провела акцию по профилактике мошенничества

На улицах поселка Голышманово общественница вручала гражданам памятки и напоминала, что зломышленники, зачастую представляются сотрудниками банков, правоохранительных органов, а также выдают себя за брокеров и букмекеров. 72.mvd.ru »

2024-3-28 14:30

Члены Общественного совета при ОМВД России по Уватскому району присоединились к антинаркотической акции

Цель данной акции «Сообщи, где торгуют смертью» привлечь широкие слои населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков. 72.mvd.ru »

2024-3-28 12:25

Геннадий Чеботарев: Тюменцы выполнили свой гражданский долг, сделали выбор и проголосовали за любовь к России

Председатель общественного штаба Тюменской области Геннадий Чеботарев от всей души поблагодарил жителей региона, избирателей, которые выполнили свой гражданский долг, сделали выбор и проголосовали за любовь к России. toptyumen.ru »

2024-3-18 14:20

Артур Юрьев: Более 70 земляков в дни голосования приняли решение наблюдать за избирательным процессом на видеостене

Существующая в России прогрессивная система видеонаблюдения за электоральными циклами не имеет аналогов в мире. Более 70 тюменцев в дни голосования на выборах президента Российской Федерации приняли решение наблюдать за избирательным процессом посредством существующей в России прогрессивной системы видеонаблюдения за электоральными циклами, аналогов которой нет ни в одной стране мира. toptyumen.ru »

2024-3-18 13:18

Руководитель горячей линии общественного штаба по наблюдению за выборами рассказала о работе операторов в дни голосования

В центре общественного наблюдения за выборами в Тюменской области в дни голосования работают не только гражданские активисты, которые отсматривают видеотрансляции с избирательных участков в режиме онлайн, но и волонтеры, которые выступают в качестве операторов горячей линии и отвечают на вопросы тюменских избирателей по поводу участия в выборах. toptyumen.ru »

2024-3-18 12:14

Председатель общественного штаба по наблюдению за выборами в регионе рассказал о работе общественных наблюдателей

На всех избирательных участках выборы проходят организованно. Общественные наблюдатели отмечают, что нарушений избирательных процедур зафиксировано не было. Об этом сообщил председатель общественного штаба по наблюдению за выборами Тюменской области Геннадий Чеботарев во время брифинга, который состоялся в прямом эфире в студии информационного центра правительства Тюменской области. toptyumen.ru »

2024-3-18 11:16

Артур Юрьев: Наблюдатели центра общественного видеонаблюдения отмечают активность сограждан в проявлении гражданской позиции

Наблюдатели центра общественного видеонаблюдения отмечают активность наших сограждан в проявлении гражданской позиции во время выборов президента Российской Федерации, которые проходят с 15 по 17 марта. toptyumen.ru »

2024-3-17 14:24

Юрий Даровских: Наши земляки приходят на избирательные участки и активно голосуют

Член общественного штаба наблюдения за выборами в Тюменской области рассказал о работе наблюдателей. Во второй день голосования на выборах президента Российской Федерации в Тюменской области начал работу центр общественного наблюдения за выборами в регионе. toptyumen.ru »

2024-3-17 08:12

Артур Юрьев: Несмотря на рабочий день, наблюдатели общественного центра отмечают активность наших граждан в волеизъявлении

Многие тюменцы приняли решение проголосовать до начала работы и во время обеденного перерыва tumentoday.ru »

2024-3-15 13:21

Артур Юрьев: Несмотря на рабочий день, наблюдатели общественного центра отмечают активность наших граждан в волеизъявлении

Руководитель центра общественного наблюдения за выборами в Тюменской области Артур Юрьев прокомментировал ход голосования на выборах президента Российской Федерации на территории региона. Брифинг состоялся в прямом эфире из студии информационного центра правительства Тюменской области. toptyumen.ru »

2024-3-16 12:06

В Тюмени начал работу штаб общественного наблюдения за выборами

В Тюмени в 8 часов утра начал работу штаб общественного наблюдения за выборами президента Российской Федерации на территории региона. Общественные наблюдатели отсматривают видеотрансляции с 920 цифровых камер, установленных в помещениях 460 участковых избирательных комиссий в муниципалитетах региона. toptyumen.ru »

2024-3-16 08:01

920 цифровых камер работают в Центре общественного наблюдения за выборами в регионе

920 цифровых камер работают в Центре общественного наблюдения за выборами в Тюменской области. Они установлены в помещениях 460 участковых избирательных комиссий в муниципалитетах региона. Видеонаблюдение уже охватывает 43% избирательных участков, в границах которых проживают 70% избирателей, зарегистрированных на юге Тюменской области. toptyumen.ru »

2024-3-15 14:37

920 цифровых камер работают в Центре общественного наблюдения за выборами в регионе

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Тюменское региональное информационное агентство "ТюменьМедиа" t-l.ru »

2024-3-13 17:46

В Тюменской области председатель Общественного совета при ОМВД России по Уватскому району провел профориентационное мероприятие со старшеклассниками

Главный редактор издания "Уватские известия" организовал для ребят краткий экскурс в историю районной газеты от первого выпуска в 1932 году до сегодняшнего дня. 72.mvd.ru »

2024-3-13 08:28

В Тюменской области представители общественного совета при межмуниципальном отделе провели совместное заседание с руководством "Движения Первых"

В Омутинском районе председатель совета местного отделения «Движения Первых» Юля Турок рассказала общественникам об основных направлениях работы с молодежью. 72.mvd.ru »

2024-3-12 13:45

В Тюменской област полицейские и члены общественного совета поздравили женщин с наступающим праздником 8 Марта

Полицейские и общественники с теплотой дарили девушкам яркие детские открытки, которые омутинские школьники изготовили своими руками. 72.mvd.ru »

2024-3-6 09:43

Марина Альмухаметова: «Видеотрансляция с избирательных участков способствует укреплению доверия граждан к результатам выборов»

На площадке Общественной палаты Российской Федерации представили доклад Ассоциации НОМ об общественном наблюдении на выборах президента России. В аналитическом обзоре специалисты рассмотрели инструменты, инфраструктуру и практики общественного наблюдения за две недели до предстоящих выборов, которые состоятся 15–17 марта. toptyumen.ru »

2024-3-5 10:52

Состоялось первое заседание нового состава общественного совета при МО МВД России «Ялуторовский»

В ходе заседания участники встречи обсудили ряд вопросов и обозначили точки взаимодействия по таким аспектам деятельности, как пропаганда безопасности дорожного движения, профилактика мошенничества. 72.mvd.ru »

2024-2-22 14:50

В региональном парламенте вручили медали общественного признания "Отец солдата"

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2024-2-22 15:51

День ТОСов может появиться в Тюмени

Депутаты Тюменской городской думы на заседании постоянной комиссии по городскому общественному самоуправлению поддержали предложение главы города Руслана Кухарука об установлении Дня территориального общественного самоуправления – в случае одобрения им может стать 28 ноября. toptyumen.ru »

2024-2-21 16:36

В Голышманово состоялось первое в этом году заседание Общественного совета

В рамках мероприятия собравшиеся обсудили примеры, наиболее часто используемых схем мошенничества, и приняли решение активизировать работу по информированию населения. 72.mvd.ru »

2024-2-6 14:57

В России будут штрафовать за высаживание из общественного транспорта детей и инвалидов

Штрафы составят 5 тысяч рублей для водителя и до 30 тысяч рублей для должностного лица tumentoday.ru »

2024-2-2 09:18

Водители общественного транспорта выйдут на линии и будут работать на маршрутах

На некоторых ресурсах в социальных сетях была размещена недостоверная информация о том, что водители общественного транспорта не выйдут на линии. tyumen-city.ru »

2024-1-18 16:10

В ОП РФ предложили расширить полномочия общественного контроля за качеством оказания медуслуг

В Общественной палате РФ 15 января состоялось рабочее совещание на тему «Общественный контроль в сфере оказания медицинских услуг частными медицинскими организациями». В ходе заседания эксперты обсудили вопросы совершенствования имеющихся и развития новых эффективных инструментов государственного и общественного контроля за деятельностью частных медицинских организаций. toptyumen.ru »

2024-1-22 11:24

Участники Общественного штаба по наблюдению за выборами утвердили график обучающих семинаров для наблюдателей

До конца января обучение пройдут более 2 800 человек – будущих общественных наблюдателей на выборах президента Российской Федерации tumentoday.ru »

2024-1-17 07:57

Участники Общественного штаба по наблюдению за выборами утвердили график обучающих семинаров для наблюдателей

В городах и муниципальных образованиях Тюменской области общественные активисты совместно с представителями некоммерческих и общественных организаций отобрали 2 854 общественных наблюдателя. После прохождения обучения граждане будут осуществлять общественный контроль на выборах президента Российской Федерации, которые пройдут на территории региона с 15 по 17 марта. toptyumen.ru »

2024-1-18 16:21

В Тюмени проведут прямую линию по вопросам работы общественного транспорта

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2024-1-12 11:04

Прокуратура Тюмени проверит работу общественного транспорта в городе из-за жалоб горожан

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2024-1-12 10:00

Состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД России по Тюменской области

Участники встречи обсудили вопрос взаимодействия участковых уполномоченных полиции и общественности в профилактической работе. 72.mvd.ru »

2023-12-27 07:30

Состоялось очередное заседание Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Ишимский»

Участники мероприятия заслушали доклад начальника ОРЛС, а председатель Общественного совета отчитался о проделанной работе общественниками работе за уходящий год. 72.mvd.ru »

2023-12-26 14:55

В Заводоуковске состоялось заседание Общественного совета при межмуниципальном отделе полиции

Начальник МО МВД России "Заводоуковский" доложил общественникам о предварительных итогах работы подразделения и согласовал план работы на следующий год. 72.mvd.ru »

2023-12-22 13:35

Общественная палата Тюменской области отмечает 10-летие работы

Общественная палата Тюменской области отметила 10-летие со дня образования. Выездное заседание, посвященное юбилею работы общественного объединения, осуществляющего контроль за деятельностью органов государственной власти и местного самоуправления, проходило в природном парке «Юрибей». toptyumen.ru »

2023-12-20 12:09

В тюменском ЖК "Ново-Комарово" готовятся к запуску общественного транспорта

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Тюменское региональное информационное агентство "ТюменьМедиа" t-l.ru »

2023-12-16 12:18

Секретарь Общественного совета при УМВД России по Тюменской области выступила на молодежном форуме

Инна Васильева рассказала о том, какими способами психологической манипуляции чаще всего пользуются злоумышленники, чтобы вовлечь молодежь в экстремистскую деятельность, и как им можно противостоять. 72.mvd.ru »

2023-12-15 12:55

В Тюменской области полицейские и участники общественного объединения организовали для студентов профилактическую акцию «Мы знаем основной закон государства»

Правовое информирование молодежи и укрепление традиционных духовно-нравственных ценностей, нормативно-правовую базу которых составляет Конституция Российской Федерации, стали основными задачами данного мероприятия. 72.mvd.ru »

2023-12-15 08:55