Результатов: 562

Победителей чемпионата ползунков в Тюмени наградили наборами местной молочной продукции

XII Чемпионат ползунков состоялся в Тюмени 21 апреля, в нем приняли участие малыши в возрасте от 6 месяцев до 2 лет. Партнером мероприятие уже традиционно выступила компания «Золотые луга», предоставив вкусные и полезные призы для маленьких спортсменов. toptyumen.ru »

2024-4-26 11:37

Тюменцев приглашают продегустировать местные молочные продукты

Дегустации натуральных молочных и кисломолочных продуктов от местного производителя АО «Золотые луга» пройдут 12 и 13 апреля в тюменских супермаркетах. Тюменцам предложат попробовать «молочку» в гипермаркетах «Ашан» по адресам: ул. toptyumen.ru »

2024-4-13 12:27

Натуральную молочную продукцию тюменцы смогут приобрести на финальной ярмарке сезона

Финальные продовольственные ярмарки сезона пройдут в Тюмени 13 апреля на нескольких городских площадках. Традиционно участником станет компания «Золотые луга», которая представит тюменцам и гостям города свежую и натуральную молочную продукцию по выгодным, ярмарочным ценам. toptyumen.ru »

2024-4-11 11:16

Тюменцы рассказали о своем молочном счастье

Семейный проект «Мой месяц счастья» завершился в Тюмени. На церемонии награждения отметили победителей фотоконкурса и вручили призы в отдельных номинациях. Компания «Золотые луга», которая является уже постоянным партнером проекта», отметила лучших в номинации «Молочное счастье», ими стали Анастасия Романова и Гульфия Бабшанова. toptyumen.ru »

2024-4-3 14:17

Тюменцы могут приобрести местные молочные продукты в рамках Весенней продуктовой недели

Посещение продовольственных ярмарок и выставок – это возможность приобрести местные продукты из широкого ассортимента напрямую от производителей, зачастую – по более выгодным ценам. Компания «Золотые луга» приглашает тюменцев и гостей города посетить ближайшие такие мероприятия и пополнить запасы свежих продуктов к семейному столу. toptyumen.ru »

2024-3-30 13:23

Тюменский производитель молочной продукции поддержал мероприятие для лидеров школьных лесничеств

Компания «Золотые луга» и Центр развития экологических программ «Живая Планета» уже на протяжении нескольких лет являются партнерами. Тюменский производитель молочной продукции на постоянной основе оказывает поддержку мероприятий, в которых участвуют юные экологи, эковолонтеры, в том числе сельские дети. toptyumen.ru »

2024-3-28 08:39

Тюменские производители представят молочную продукцию на ярмарке «Дня оленевода» в Салехарде

Межрегиональная продовольственная ярмарка станет одним из мероприятий масштабного празднования «Дня оленевода», которое состоится в Салехарде 23 и 24 марта. В ней примут участие 10 предприятий из Тюменской области. toptyumen.ru »

2024-3-22 12:29

Ряженка с гранолой стала одним из фаворитов ярмарки «Тюменская весна»

Продуктовые ярмарки, которые проходили 16 и 17 марта в рамках фестиваля «Тюменская весна. Всей семьей», вызвали у тюменцев большой ажиотаж. С самого утра гости мероприятия участвовали в дегустациях и делали покупки для семейного стола. toptyumen.ru »

2024-3-19 11:29

Тюменцы всей семьей смогут попробовать кисломолочные десерты на ярмарке «Тюменская весна»

Продовольственная ярмарка пройдет на 80 площадках Тюмени 16 и 17 марта в рамках фестиваля «Тюменская весна. Всей семьей». Жители и гости города смогут поучаствовать в дегустациях и приобрести товары от местных производителей. toptyumen.ru »

2024-3-15 15:44

Одно из старейших молочных производств Тюменской области отмечает день рождения

1 марта 1932 года в Омутинском районе состоялась первая варка сгущённого молока, которое впоследствии стало известным на весь мир. С этого дня ведет отсчет Ситниковский молочный комбинат, который сейчас является филиалом АО «Золотые луга» – одного из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Сибири. toptyumen.ru »

2024-3-2 11:41

Качественная упаковка обеспечивает свежесть и безопасность молочной продукции

Качественная упаковка играет ключевую роль в производстве молочной продукции. Ее правильный выбор обеспечивает защиту от воздействия внешних факторов, таких как свет, влага, бактерии, других агрессивных веществ, что в свою очередь позволяет сохранить безопасность и полезные свойства молочных продуктов. toptyumen.ru »

2024-2-28 08:25

Евгения Чемеренко: главное для производителя молочной продукции – качественный продукт и забота о потребителе

2023 год принес новые вызовы для российских переработчиков молока. Однако преодоление трудностей ведет к развитию, считает генеральный директор АО «Золотые луга» Евгения Чемеренко. Компания – крупнейший производитель молочной продукции на Урале и в Сибири – выполнила все поставленные планы, а по итогам года сохранила стабильные положительные показатели и показала рост. toptyumen.ru »

2024-2-18 08:21

Творог, сыр и наринэ от тюменского производителя признаны лучшими продуктами года

Состоялась церемония награждения победителей международного конкурса «Лучший продукт года – 2024», который традиционно проводится в рамках международной выставки «Продэкспо». Продукты тюменского молочного производителя АО «Золотые луга» завоевали три золотые медали. toptyumen.ru »

2024-2-19 12:21

Молочный производитель поддержал участников интеллектуального турнира в Бердюжье

Интеллектуальный квиз «Шевели извилинами» провели в Бердюжье. Игра призвана сплотить команды, обогатить знаниями, а самое главное – подарить живые незабываемые эмоции участникам. Поддержку мероприятию оказал тюменский производитель молочной продукции АО «Золотые луга», предоставив призы победителям. toptyumen.ru »

2024-2-13 10:17

О молочном счастье расскажут участники ежегодного тюменского проекта

Фотопроект «Мой месяц счастья» стартует в Тюменской области с 1 февраля в рамках федерального проекта «Крепкая семья». Он проходит на площадке популярного тюменского портала для родителей «Детки!», а постоянным партнером выступает компания «Золотые луга». toptyumen.ru »

2024-1-31 15:41

Предновогоднюю танцевальную гимнастику для укрепления здоровья провели для тюменцев

Праздничная лечебная тренировка для тюменцев с ослабленным здоровьем состоялась в сквере Льва Ровнина. Участников поздравили Дед Мороз, Снегурочка, Дракоша, зайка, цыганочка и звездочет, а подарки для активистов передала компания «Золотые луга». toptyumen.ru »

2023-12-28 13:20

Компания "Золотые луга" участвует в новогодних благотворительных мероприятиях

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2023-12-27 15:45

Компания «Золотые луга» участвует в новогодних благотворительных мероприятиях

Компания «Золотые луга», на протяжении многих лет придерживаясь принципов социальной ответственности, активно участвует в благотворительных мероприятиях в сотрудничестве с различными региональными организациями. toptyumen.ru »

2023-12-28 13:13

Тюменцев приглашают на ярмарку за молочными продуктами для новогоднего стола

Традиционные продовольственные ярмарки будут работать в Тюмени в субботу, 23 декабря. Продажи местной сельхозпродукции развернутся сразу на нескольких городских площадках. Приобрести широкий ассортимент молочной продукции в одном месте и закупиться к Новому году приглашает компания «Золотые луга». toptyumen.ru »

2023-12-23 11:00

Ряженка с гранолой тюменского производителя пришлась по вкусу любителям кисломолочных продуктов

Ряженка с гранолой тюменского производителя молочной продукции «Золотые луга» вышла в продажу год назад, в декабре 2022 года. За это время продукт пришелся по вкусу потребителям, а его качество высоко оценили на конкурсах и ярмарках. toptyumen.ru »

2023-12-25 13:26

Ряженка с гранолой тюменского производителя вошла число лучших товаров России

В Тюмени состоялись подведение итогов и церемония награждения конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области – 2023» и всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Молочная продукция компании «Золотые луга» вошла в число лауреатов регионального состязания, а ряженка и ряженка с гранолой получили федеральные призы. toptyumen.ru »

2023-12-15 10:09

Натуральные молочные продукты помогут поддержать иммунитет в зимние морозы

Начало декабря подарило жителям Урала и Сибири суровые морозы. Впереди – долгий зимний сезон, поэтому необходимо поддерживать иммунитет, тонус и работоспособность, в том числе, при помощи правильного рациона и режима питания. toptyumen.ru »

2023-12-13 15:43

Тюменцам старшего поколения дали рекомендации по здоровому питанию и активному образу жизни зимой

Очередное занятие по лечебной и адаптивной физкультуре с элементами танцетерапии для тюменцев старшего поколения приурочили к Международному дню инвалидов. 3 декабря в сквере Льва Ровнина для участников провели тренировку, вручили подарки, а также прочитали полезные лекции по особенностям питания в зимнее время. toptyumen.ru »

2023-12-6 13:25

Улучшаем транспортное обслуживание ул. Казачьи Луга путем сокращения интервалов движения автобусов маршрута 1д в утреннее время

С учетом обращения жителей микрорайона Тура, а также изученного пассажиропотока по маршруту 1д ул. Энтузиастов а/п Рощино с 5 декабря по указанному маршруту увеличится выпуск автобусов большого класса на 1 единицу. tyumen-city.ru »

2023-12-5 12:32

Кальций в молочных продуктах поможет сохранить здоровье и красоту зубов

Молочные и кисломолочные продукты – это источник кальция, фосфора и магния, то есть тех микроэлементов, которые активно участвуют в развитии и сохранении здоровья зубов. Такая «компания» способствует и их полноценному усвоению. toptyumen.ru »

2023-12-1 15:50

Компанию «Золотые луга» отметили за достижения в развитии АПК Тюменской области

Торжественные мероприятия в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности состоялись в Тюмени 22 ноября. В адрес аграриев прозвучали поздравления, состоялось вручение наград, подведение итогов сельскохозяйственного сезона. toptyumen.ru »

2023-11-27 11:11

Тюменские дети-«торопыжки» получили подарочные наборы молочной продукции

День недоношенного ребенка отметили 17 ноября в Перинатальном центре Тюмени. Ежегодно в этот день учреждение проводит встречу со своими маленькими пациентами, которые родились раньше срока, и организует для них добрый и душевный праздник. toptyumen.ru »

2023-11-24 10:32

Правильный рацион питания поможет поддержать тонус и повысить настроение

Во время затяжной осени, когда небо хмурое, под ногами постоянная слякоть, а световой день становится все короче, многие ощущают снижение общего тонуса и, как следствие, вялость, упадок сил, хандру. toptyumen.ru »

2023-11-20 08:51

Тюменская молочная продукция завоевала награды конкурса «Гарантия качества»

Итоги Международного конкурса качества пищевой продукции «Гарантия качества-2023» объявили 9 ноября в рамках празднования Международного дня качества. Всего на оценку было представлено более 1000 образцов продукции от производителей из России, Беларуси и Казахстана. toptyumen.ru »

2023-11-10 18:53

Местную молочную продукцию можно приобрести на продовольственной ярмарке в Тюмени

Традиционные продовольственные ярмарки пройдут в Тюмени 11 ноября. Свежую натуральную продукцию от местных производителей можно будет приобрести на нескольких ярмарочных площадках. Например, молочная продукция компании «Золотые луга» будет представлена на ул. toptyumen.ru »

2023-11-8 10:00

Компания «Золотые луга» оказывает поддержку творческим мероприятиям в Бердюжском районе

Компания «Золотые луга» участвует в развитии творчества среди детей и взрослых в Бердюжском районе, оказывая поддержку районным мероприятиям. В конце октября в райцентре провели квиз-игру для интеллектуалов из ветеранских организаций и фестиваль детского вокального творчества. toptyumen.ru »

2023-11-3 12:00

Компания "Золотые луга" оказывает поддержку творческим мероприятиям в Бердюжском районе

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2023-11-3 12:00

Компания "Золотые луга" вновь вошла в топ-50 переработчиков молока в России

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2023-10-31 19:09

Компания «Золотые луга» вновь вошла в топ-50 переработчиков молока в России

Центр изучения молочного рынка (DIA) опубликовал ТОП-100 крупнейших компаний-переработчиков молока в России по итогам 2022 года. В рейтинг вошли предприятия Тюменской области, в числе 50-ки лидеров отрасли – АО «Золотые луга». toptyumen.ru »

2023-10-31 15:03

Натуральные молочные продукты помогут в профилактике инсульта

Неделя борьбы с инсультом проходит с 23 по 29 октября для привлечения внимания к серьезности данного заболевания. Важную роль в профилактике инсультов играет правильное питание. Здоровый рацион также помогает в восстановлении после удара. toptyumen.ru »

2023-10-25 14:00

Участников «Гонок на толокарах» в Тюмени угостили местной молочной продукцией

Соревнования «Гонки на толокарах», ставшие уже традиционными, состоялись 8 октября в Тюмени – впервые на площадке спорткомплекса «Прибой». Партнером семейного праздника выступила компания «Золотые луга», которая наградила наборами молочной продукции победителей состязаний и провела дегустацию для всех участников, зрителей и болельщиков. toptyumen.ru »

2023-10-13 18:32

Работников компании «Золотые луга» отметили за вклад в развитие АПК Тюменской области

В День работников сельского хозяйства, который отмечают 8 октября, подвели итоги развития агропромышленного комплекса региона. Особо отмечены предприятия и их коллективы, которые внесли большой вклад в достижение высоких производственных показателей в отрасли. toptyumen.ru »

2023-10-12 19:49

Компания «Золотые луга» продолжает сотрудничество с торговой сетью «Магнит»

Товаропроизводители Тюменской области активно сотрудничают с магазинами «Магнит»: розничная сеть наращивает число местных поставщиков и расширяет ассортимент представленной продукции. Уже на протяжении 10 лет в маркетах реализуют молочную продукцию компании «Золотые луга». toptyumen.ru »

2023-10-9 10:44

Активных и спортивных тюменских пенсионеров поздравили с Днем пожилого человека

Дипломы и подарки получили тюменцы старшего возраста за приверженность к спорту и здоровому образу жизни. Награждение было приурочено к Международному дню пожилых людей. Мероприятие состоялось в рамках очередного занятия по направлению «Лечебная и адаптивная физическая культура с элементами танцетерапии и скандинавской ходьбы», которые проходят в течение года в сквере Льва Ровнина. toptyumen.ru »

2023-10-7 10:10

Тюменские молочные продукты завоевали высшие награды XI Межрегиональной агропромышленной выставки

Завершается масштабная трехдневная программа XI Межрегиональной агропромышленной выставки в Челябинске, в которой принимают участие сельхозпроизводители Тюменской области. Была широко представлена молочная промышленность, одним из представителей региона стала компания «Золотые луга». toptyumen.ru »

2023-9-29 15:31

Тюменскую молочную продукцию представят на XI Межрегиональной агропромышленной выставке УрФО

Производители Тюменской области примут участие в XI Межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа, которая состоится 27 – 29 сентября в Челябинске. Одним из предприятий, которое представит местную молочную продукцию, будет компания «Золотые луга». toptyumen.ru »

2023-9-26 08:52

Правильное питание укрепит иммунитет в период осеннего подъема заболеваемости

С наступлением осени мы начинаем перестраиваться на новый режим, это касается и питания. В это время года следует обращать внимание на то, чтобы организм получил достаточно витаминов и микроэлементов. toptyumen.ru »

2023-9-23 08:11

Клубничный йогурт лидирует по популярности среди кисломолочных напитков

Молочные и кисломолочные напитки пользуются особым спросом у потребителей среди прочих напитков. Такие данные публикуют аналитики сервиса доставки одного из крупнейших российских ритейлеров. При этом наиболее популярным является клубничный йогурт. toptyumen.ru »

2023-9-19 09:10

Студентам-медикам из разных стран рассказали о тюменской молочной продукции

Иностранные студенты Тюменского государственного медицинского университета получили возможность познакомиться с молочной продукцией от местных производителей и обсудить важность правильного и сбалансированного питания для здоровья. toptyumen.ru »

2023-9-13 13:57

Компания "Золотые луга" представит молочную продукцию по ярмарочным ценам на фестивале "Тюменская осень"

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2023-9-7 09:45

Компания «Золотые луга» представит молочную продукцию по ярмарочным ценам на фестивале «Тюменская осень»

Компания «Золотые луга» примет участие в фестивале «Тюменская осень», который пройдет 10 сентября на городских площадках. Производитель представит молочную продукцию трех торговых марок по ярмарочным ценам и предложит попробовать новинки на дегустации. toptyumen.ru »

2023-9-7 09:10

Компания «Золотые луга» представит свою молочную продукцию на ярмарке «Южные ворота Ямала»

Компания «Золотые луга», один из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Сибири, примет участие в универсальной ярмарке «Южные ворота Ямала», которая состоится 2 – 3 сентября в городе Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа. toptyumen.ru »

2023-9-4 11:39

Компания "Золотые луга" представит свою молочную продукцию на ярмарке "Южные ворота Ямала"

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2023-9-1 10:03

Меню для отличной учебы: чем кормить первоклассника?

С началом учебного года для первоклассников меняется весь образ жизни: распорядок дня, количество нагрузок, режим питания. При этом от рациона и качества пищи зависит многое: самочувствие, настроение, умственная и физическая активность. toptyumen.ru »

2023-8-30 13:15

Компания «Золотые луга» развивает сотрудничество с X5 Group

Молочная продукция компании «Золотые луга» широко представлена в магазинах «Пятёрочка» и супермаркетах «Перекрёсток», которые входят в X5 Group. Производитель планирует развивать сотрудничество с торговой компанией, в том числе по расширению ассортимента. toptyumen.ru »

2023-8-25 15:01