Результатов: 19

Тобольский Хатико исчез, его напугали люди с едой: «Всю будку завалили, собаке негде прилечь»

Напомним, уже 11 лет пес Мишка верно ждет хозяина у дороги Тобольск — Туртас (участок трассы Тюмень — Ханты-Мансийск) в Сообщение Тобольский Хатико исчез, его напугали люди с едой: «Всю будку завалили, собаке негде прилечь» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени. tyumentimes.ru »

2020-11-25 14:34

Нужно чудо: жизнь тюменского Хатико под угрозой - фото

История всемирно известного японского пса Хатико повторяется в Тюмени. Как сообщила в соцсетях горожанка Ольга А., вот уже три недели четвероногий гость, несмотря на морозы, приходит на остановку "Парк Гагарина" и сидит там в ожидании св... megatyumen.ru »

2018-12-28 15:40

Югорский Хатико не оставил своего мертвого друга на трассе

Жители Нефтеюганска рассказали в соцсетях душераздирающую историю. На одной из трасс города черный пес охранял мертвую собаку светлого окраса. Животные не выглядят бездомными, оба пса ухоженные. toptyumen.ru »

2017-11-1 11:12

«Собачья жизнь»: песья сансара от режиссера фильма про Хатико

Лассе Халльстрем в 2009 году уже выжимал из зрителей слезы своим творением «Хатико: Самый верный друг». На этот раз он снял фильм по бестселлеру Брюса Кэмерона «Жизнь и цель собаки». Режиссер заставит зрителей всплакнуть не один раз. pics.nashgorod.ru »

2017-3-30 18:33

На Первом канале показали сюжет про «тюменского Хатико»

В новостях Первого канала показали сюжет о собаке, ждущей своего хозяина на трассе Тюмень–Омск. Несколько месяцев пес не покидает пост неподалеку от Ялуторовска. Причин, по которым собака оказалась здесь, никто не знает. Но желающих ... 72.ru »

2016-4-25 15:25

На «Первом канале» рассказали о печальной судьбе «тюменского Хатико»

История пса, который живёт на трассе Тюмень-Омск, привлекла внимание федерального «Первого канала». Сюжет о тюменском Хатико показали в эфире субботнего выпуска новостей вчера, 23 апреля. news.rambler.ru »

2016-4-24 21:43

По Первому каналу показали сюжет про тюменского Хатико, который ждет своих хозяев на трассе

Тюменский Хатико - так прозвали собаку, которая живет на обочине дороги Тюмень - Омск недалеко от Ялуторовка и преданно ждет своих хозяев ng72.ru »

2016-4-25 15:59

"Первый канал" показал сюжет про тюменского Хатико: видеокадры

На участке федеральной трассы Тюмень-Омск, недалеко от Ялуторовска свершается история, которая надолго запомнится автомобилистам Тюменской области, и не только. О псе, прозванном «тюменским Хатико», теперь знает вся Россия, о нем писал... megatyumen.ru »

2016-4-24 07:53

Тюменскому Хатико люди передают гостинцы

Тюменский Хатико уже стал героем не только местных новостей, но и западных изданий. Сейчас для собаки, которая по неизвестным причинам уже второй год живет на трассе Тюмень - Омск, волонтеры собирают покушать.- Можно передать для нее сухой к... megatyumen.ru »

2016-4-4 12:38

Про тюменского Хатико пишут британские газеты

Про пса, который два года живет на трассе Тюмень - Омск, уже пишут зарубежные издания. О тюменском Хатико 16 марта написало британское издание Daily Express. Затем эту историю рассказал таблоид Scallywag & Vagabond.Никто точно не зн... megatyumen.ru »

2016-3-28 12:44

На трассе под Ялуторовском поселился тюменский Хатико

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2016-3-10 13:31

Под Ялуторовском на трассе живет тюменский Хатико

Почти год на трассе Тюмень - Омск в районе села Беркут живет собака. Бездомное животное сидит в одном месте и никуда не уходит. Местные жители, сжалившись, поставили собаке будку, но ее вскоре разломали дорожники.- Что делает у трассы пес, н... megatyumen.ru »

2016-3-9 12:09