Результатов: 49

В Тюменской области полицейские и общественники провели мастер-класс по вождению велосипеда для сельских первоклассников и воспитанников детских садов

В Ялуторовском районе сотрудники Госавтоинспекции и представители Общественного совета повторили с малышами ПДД, а юные инспекторы движения продемонстрировали основные приемы безопасного управления велотранспортом. 72.mvd.ru »

2024-4-12 10:00

Тюменские автоинспекторы призвали автомобилистов к безопасному вождению на федеральных трассах

Автоинспекторы рассказали участникам дорожного движения о том, что наиболее частыми причинами аварий на федеральных автодорогах становятся выезд на полосу встречного движения и нарушение скоростного режима. 72.mvd.ru »

2024-1-16 14:16

Заводоуковские автоинспекторы призывают водителей к безопасному вождению на трассе

Автоинспекторы провели профилактические беседы с водителями транспортных средств по правилам безопасного вождения, призывая к соблюдению скоростного режима. 72.mvd.ru »

2023-11-24 06:55

Автошколы превратили окраины Тюмени в полигон для обучения вождению

Автошколы начали массово проводить занятия по вождению в частном секторе заречных микрорайонов Тюмени. Об этом URA.RU сообщили горожане, обратившиеся в редакцию. news.rambler.ru »

2023-8-29 14:40

«Серебряные волонтеры» призвали тюменцев к противодействию пьяному вождению в ходе «сплошной проверки» на трезвость

«Серебряные волонтеры»  приняли участие в «сплошной проверке» водителей на трезвость, которую провели в центре Тюмени сотрудники Госавтоинспекции. 72.mvd.ru »

2023-1-31 15:00

Тюменские волонтеры проводят мероприятиям по противодействию пьяному вождению

Автоинспекторы и волонтёры призывают водителей региона не садиться за руль автомобиля в состоянии опьянения, организовав акции по противодействию пьяному вождению 72.mvd.ru »

2022-2-12 10:00

ГИБДД в Тюменской области проводит мероприятия по противодействию вождению в состоянии опьянения

«Сплошные проверки» водителей проходят в Ишиме, завтра пройдут  в Калининском округе города Тюмени, 29 сентября в Тобольске, 30 сентября в Заводоуковске. 72.mvd.ru »

2021-9-24 13:15

Тюменские студенты призвали сельских водителей к трезвому вождению

Студенты Ишимского многопрофильного техникума совместно с автоинспекторами в селе Казанском приняли участие в профилактическом рейде «За руль с трезвой головой». 72.mvd.ru »

2021-1-26 17:30

«Сяду и поеду»: инструктор по вождению об уловках автошкол, рабочих моментах и женщинах за рулем

Корреспондент портала «Мегатюмень» раскрыла секреты инструкторов по вождению в беседе с Павлом Зайцевым, одним из опытных представителей этой профессии в Тюмени

megatyumen.ru »

2020-2-5 16:20

Эксперты советуют: с какого возраста лучше всего обучаться вождению?

В социальных сетях одно время была очень распространена парадоксальная шутка: только в России инструктор, прежде чем принять экзамен на права, спрашивает, есть ли у тебя опыт самостоятельного вождения. toptyumen.ru »

2019-6-29 13:43

Эксперты советуют, с какого возраста лучше всего обучаться вождению

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2019-6-27 10:04

Ишимские полицейские призывают автомобилистов к трезвому вождению

Мужчина объяснил стражам правопорядка, что весь день ремонтировал автомобиль и в ходе ремонта употреблял спиртное, а затем решил проверить состояние машины 72.mvd.ru »

2019-2-4 09:11

Тюменские дорожные службы поддержали призыв ГИБДД к безопасному вождению

Госавтоинспекция контролирует проведение работ по ликвидации последствий обильного снегопада на тюменских трассах, работая во взаимодействии с дорожными службами. 72.mvd.ru »

2017-10-25 15:16

Тюменские дорожные службы поддержали призыв ГИБДД к безопасному вождению

Сотрудники Тюменского дорожного ремонтно-строительного управления, осуществляющие содержание федеральной автодороги Екатеринбург-Тюмень, поддержали акцию «Трассы без ДТП» gibdd.ru »

2017-10-25 14:04

Тюменцев, отдыхающих в парках, призвали к трезвому вождению

В Тюмени сотрудники ГИБДД и представители казачьей дружины раздали жителям областного центра листовки с призывом к трезвому вождению. Акция прошла в лесопарках, парковых зонах, рекреационных территориях. megatyumen.ru »

2017-10-11 04:21

В парковых зонах Тюмени казаки и автоинспекторы призывают отдыхающих к трезвому вождению

Автоинспекторы совместно с представителями казачьей дружины распространили в местах массового отдыха горожан: лесопарках, парковых зонах, рекреационных территориях агитационную продукцию с призывами к трезвому вождению gibdd.ru »

2017-10-10 07:56

В парковых зонах Тюмени казаки и автоинспекторы призывают отдыхающих к трезвому вождению

Автоинспекторы совместно с представителями казачьей дружины распространили в местах массового отдыха горожан агитационную продукцию с призывами к трезвому вождению gibdd.ru »

2017-10-10 07:56

Тюменские волонтеры безопасности дорожного движения призывают сельских автомобилистов к трезвому вождению

У детских садов села Казанского юноши и девушки выстроились в ряд с плакатами, призывающими водителей к трезвому вождению. Всем участникам дорожного движения автоинспекторы вручили подготовленные волонтерами памятки. 72.mvd.ru »

2017-9-17 10:14

Предприниматель из Когалыма, задержанный в Тюмени с фальшивыми правами, никогда не обучался вождению

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327 УК РФ («использование заведомо подложного документа»). news.rambler.ru »

2017-9-14 09:13

Жителей Тюменского района призвали к трезвому вождению

В Тюменском районе сотрудники ГИБДД и активисты дорожной безопасности провели акцию, приуроченную к социальной кампании «Тюменская область - территория трезвого вождения!».В ходе мероприятия посетители торговых центров, автомагаз... megatyumen.ru »

2017-7-25 09:14

Призывы к трезвому вождению размещены на информационных щитах тюменских сельских муниципалитетов

Активисты дорожной безопасности приняли участие в социальной кампании «Тюменская область – территория трезвого вождения!» gibdd.ru »

2017-7-24 17:06

"Алкоголь и руль не коктейль – смешивать не стоит": тоболяки призвали к трезвому вождению

Больше тысячи жителей Тюменской области выступили за трезвое вождение. Активисты общественных автомобильных объединений Тобольска разработали баннеры, которые призывают к трезвости на дорогах.В течение десяти дней у ТРЦ, парковочных комплексов, ме... megatyumen.ru »

2017-7-18 05:41

Тюменские депутаты призвали жителей сельских поселений к трезвому вождению

Заместитель главы администрации Тобольского муниципального района Андрей Даренских и депутаты районной Думы поддержали социальную кампанию «Тюменская область – территория трезвого вождения!». gibdd.ru »

2017-7-12 13:06

Юные тюменцы призвали водителей к безопасному вождению с помощью инсталляции

Юные жители Тюменской области устроили флешмоб в поддержку идей безаварийного вождения.Школьники села Ивановка собрались на площадке перед учебным учреждением, построив из своих велосипедов надпись «НетДТП». Таким образом они обратили ... megatyumen.ru »

2017-7-7 09:59

ГИБДД, байкеры, спортсмены и врачи призывают тюменцев к трезвому вождению

Кампания «Тюменская область — территория трезвого вождения» стартовала в Тюмени. Мероприятия, призывающие жителей региона водить в трезвом состоянии, пройдут во всех муниципалитетах. pics.nashgorod.ru »

2017-6-29 19:27

Тюменские гонщики и байкеры призывают к трезвому вождению

В регионе стартует социальная кампания «Тюменская область - территория трезвого вождения».Участие в открытии акции примут известные люди Тюмени, среди которых - лидеры молодежных субкультур, автогонщики и байкеры, врачи ско... megatyumen.ru »

2017-6-28 08:31

Тюменцы обратятся к водителям с призывом к трезвому вождению

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2017-6-25 18:22

Тюменцы призвали водителей к безопасному вождению, устроив флешмоб в торговом центре

В социальных сетях тюменские сотрудники ГИБДД о проведении Дня снижения скорости. В рамках мероприятия каждый житель города смог выразить призыв к водителям о выборе безопасной скорости движения.К акции присоединилась администрация одного из крупн... megatyumen.ru »

2017-5-17 07:15

Тюменцы стали нетерпимей относиться в нетрезвому вождению

Сигналы от жителей о нетрезвых водителях, управляющих транспортом на городских улицах и во дворах, ежедневно поступают в дежурную часть ГИБДД gibdd.ru »

2017-5-2 09:31

Жители Уватского района активно поддержали призыв к трезвому вождению

Сотрудники ГИБДД и волонтеры разместили стикеры «Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе!» на автозаправочных станциях и объектах придорожного сервиса в Увастком районе Тюменской области. 72.mvd.ru »

2017-4-16 07:12

В Тюмени "сезонные" автомобилисты могут бесплатно пройти курсы по вождению

Тюменская Госавтоинспекция предлагает местным дачникам, которые эксплуатируют автомобили только летом, пройти бесплатные курсы адаптации к условиям дорожного движения перед дачным сезоном.Первое занятие пройдет 17 марта в Управлении ГИБДД Тюменско... megatyumen.ru »

2017-3-12 15:19

Межведомственные курсы противодействия повторному нетрезвому вождению проходят в Тюмени

Слушатели межведомственного предупредительного курса памятным фото с плакатами «Трезвые рулят!» призвали других водителей не повторять их ошибок и практиковать только трезвое вождение gibdd.ru »

2017-2-1 11:12

ГИБДД призывает автомобилистов к трезвому вождению

В минувшие выходные дни на дорогах области дорожно-патрульной службой задержаны 79 пьяных водителей gibdd.ru »

2017-1-23 15:31

Сотрудники ГИМС обеспечили безопасность Чемпионата по фигурному вождению автомобилей «Зимний спринт»

Инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Тюменской области продолжают активную работу и в выходные дни. Автодром «Культ льда» на озере Алебашево стал сегодня местом крупного спортивного турнира. 72.mchs.gov.ru »

2016-12-25 12:00

К трезвому вождению призвали автомобилистов тюменские автоинспекторы и Интернет-пользователи

Участники мероприятия разместили на своих автомобилях плакаты, призывающие к трезвому вождению. 72.mvd.ru »

2016-10-18 12:22

Активная общественность в тюменских муниципалитетах призывает к трезвому вождению

В мероприятиях принимают участие представители общественных организаций, медики, волонтеры и школьники gibdd.ru »

2016-9-9 16:05

В Тюмени автоинспекторы научат маленьких велосипедистов безопасному вождению

Тюменская Госавтоинспекция и автошкола ВОА будут проводить занятия для маленьких велосипедистов Тюмени.Организаторы повторят с детьми правила безопасного поведения на дороге, а также школьники смогут проверить свои навыки вождения велосипеда на пл... megatyumen.ru »

2016-7-25 11:30

Тюменские школьники и общественность призывают автомобилистов к трезвому вождению

Ребята разместили плакаты, призывающие к трезвому вождению у подъездов домов, на остановочных комплексах, в гаражных кооперативах. gibdd.ru »

2016-5-20 15:43

Тюменские волонтеры призвали молодежь к безопасному вождению

Подростки выстроились у филиала Тюменского индустриального университета с призывом #ЖивиПоПравилам. По словам участников, цель их акции напомнить начинающим водителям о необходимости соблюдения правил безопасности на дороге. gibdd.ru »

2016-4-12 13:45

Госавтоинспекция призывает водителей к трезвому вождению в предстоящие праздничные дни

В праздничные и выходные дни сотрудники ГИБДД проведут массовые проверки водителей на трезвость. Проверки будут проводиться как в ночное, так и в дневное время. Под особый контроль ГИБДД возьмет места массового отдыха населения, а также развлекательные и питейные заведения. gibdd.ru »

2016-2-21 11:46

Инспекторы ГИБДД Тобольска провели мастер-класс по вождению автомобиля для выпускников автошколы

В рамках мероприятий «Вежливый водитель» и «За руль – с трезвой головой!» инспекторы ГИБДД Тобольска совместно с инструкторами автошколы ВОА показали мастер-класс вождения автомобиля для курсантов автошколы. gibdd.ru »

2015-12-28 15:46