Результатов: 39

О готовности к весеннему паводку рассказали в Тюменском районе

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2024-3-10 13:42

Тюменские связисты завершили подготовку к весеннему паводку

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2022-4-18 10:02

"Транснефть-Сибирь" приступила к весеннему геомониторингу объектов МН Заполярье – Пурпе

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Тюменское региональное информационное агентство "ТюменьМедиа" t-l.ru »

2020-4-11 17:20

Пресс-конференция о готовности сил и средств Тюменской области к весеннему паводку

В совместном пресс-центре агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия" состоялась пресс-конференция с участием начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области Юрия Алёхина и начальник филиала Тюменского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татьяны Морозовой темой, которой стала готовность региона к весеннему паводку. 72.mchs.gov.ru »

2018-4-18 13:30

Подготовка к весеннему половодью началась в Тюменской области

С целью предупреждения чрезвычайных ситуаций и оперативного реагирования в муниципальных районах специальные комиссии проверят готовность гидротехнических сооружений. pics.nashgorod.ru »

2018-3-29 22:50

В Ишиме прошла пресс-конференция по подготовке к весеннему паводку

В Ишиме Тюменской области состоялась, пресс-конференция на тему: «Подготовка к весеннему паводку 2018 года», в пресс-центре информационного агентства «Тюменская линия» на вопросы журналистов отвечал, начальник Ишимского пожарно-спасательного гарнизона Дмитрий Яковлев. 72.mchs.gov.ru »

2018-2-9 08:35

В Тюменской области идёт подготовка к весеннему паводку

В Ишиме начались подомовые обходы населения, проживающего в зоне подтопления. Цель мероприятия – донести до людей информацию о том, что делать в чрезвычайной ситуации, если вдруг повторится паводок прошлого года. 72.mchs.gov.ru »

2017-3-12 06:48

Тюменский район усиленно готовится к весеннему паводку

В Тюменском районе учли опыт прошлого паводка. Главы муниципальных образований рассказали, как населенные пункты готовятся к весеннему паводку. pics.nashgorod.ru »

2017-2-13 16:27

В Тюменском районе готовятся к весеннему паводку

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2017-2-12 07:47

В Тюменском районе активно готовятся к весеннему паводку

Главы муниципальных образований Тюменского района сообщили, что населенные пункты активно готовятся к предстоящему паводку. На заседании районной комиссии по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций огромное внимание уделили территориям, ... megatyumen.ru »

2017-2-12 07:24

Тюмень готовится к весеннему паводку

В Тюмени состоялось заседании городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. На нем были рассмотрены вопросы подготовки к паводку.Стоит отметить, что на территории города в целях предотвращения возможного затопления испол... megatyumen.ru »

2017-2-7 11:30

В Тюмени завершается подготовка к весеннему паводку

Накануне, 6 февраля, в Тюмени обсудили вопросы подготовки к предстоящему весеннему половодью. Для предотвращения возможного затопления части территории города специалисты планируют использовать гидротехнические сооружения – водозащитные дамбы. Их... 72.ru »

2017-2-7 06:31

Тюменцы готовятся к весеннему потопу

Председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Юрий Коев провел совещание с главами муниципальных образований Тюменского района. Он напомнил, что весной в прошлом году реки Тура и Пышма преподнесли жителям реги... megatyumen.ru »

2017-1-26 05:50

Тюменские власти начали подготовку к весеннему паводку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января. /ТАСС/. Власти Тюменской области начали подготовку к весеннему паводку для недопущения повторения событий прошлого года, когда в регионе наблюдалось сильнейшее весеннее половодье за последние 40 лет. news.rambler.ru »

2017-1-23 16:21

К весеннему паводку готовятся с осени

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности состоялась в администрации Тюменского района в пятницу, 28 октября. В мероприятии приняли участие главы муниципальных образований, представители МЧС России по Тюменской области, а также руководители администрации. atmr.ru »

2016-10-31 13:50

В Тюмени приготовились к весеннему наводнению

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2016-3-29 15:17

В Тюмени железнодорожники готовятся к весеннему паводку

Тюменские работники железных дорог принялись готовиться к весне. Сейчас уже ведется широкий комплекс противопаводковых мероприятий.Особое внимание уделяется предотвращению размывов и разрушения путей и мостов.Сейчас железнодорожники вывозят снег&n... megatyumen.ru »

2016-3-23 06:10

В Голышмановском районе продолжается подготовка техники к весеннему севу

Государственное унитарное предприятие Тюменской области "Тюменское региональное информационное агентство" t-l.ru »

2016-2-12 15:00

85 лет на обской магистрали. Старейший рыбозавод Ямала готовится к весеннему лову

В этом году старейшее предприятие рыбной отрасли Ямала Аксарковский завод отметит свой 85-ый день рождения. Местные рыбаки работают на обской магистрали и не зря считаются профессионалами высшего класса. news.rambler.ru »

2016-1-25 20:02