Результатов: 35

Ростелеком собирается составить портрет туриста

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2022-6-8 10:22

Отдых на горячих источниках в Тюмени завершился для туриста из Екатеринбурга уголовным делом

В отдел полиции № 4 УМВД России по г. Тюмени поступило заявление от представителей магазина сети супермаркетов цифровой и бытовой техники о том, что у них украден моноблок стоимостью свыше… news.rambler.ru »

2021-9-29 17:02

Четыре туриста из Питера пропали без вести

Во время рыбалки на территории Мурманской области при загадочных обстоятельствах пропали без вести четыре туриста из Санкт-Петербурга. Отмечается, что путешественники исчезли недалеко от закрытого города Заозерска."Приехали из Санкт-Петербург... megatyumen.ru »

2019-8-9 09:29

На Байкале спасли туриста из Германии

Сотрудники МЧС спасли на Байкале туриста из Германии, оступившегося и упавшего на сложной тропе.Как сообщает телеканал РенТВ, спасателей вызвал друг мужчины из Иркутска. 65-летнего немца осмотрели прямо на месте происшествия, наложили шины на обе ... megatyumen.ru »

2019-7-3 07:40

Российского туриста задержали за запуск дрона вблизи аэропорта

За запуск беспилотника недалеко от аэропорта в Израиле задержали туриста из России. Инцидент произошел в Тель-Авиве. «За запуск дрона в районе аэропорта Бен-Гурион арестован 46-летний турист из России. megatyumen.ru »

2019-1-27 15:16

Трое россиян спасли испанского туриста от неминуемой смерти

Жители Магаданской области - ингуши Ваха, Муса и Аслан – спасли от неминуемой смерти от холода туриста из Испании. Иностранец решил отправиться на велосипеде до самого озера Байкал, передает портал "Весьма".Согласно источнику, брат... megatyumen.ru »

2018-12-17 04:33

Четыре туриста пропали без вести на снегоходах

Как сообщает пресс-служба УМЧС по Хакасии, в Орджоникидзевском районе Хакасии, катаясь на снегоходах, без вести пропали четыре туриста.О произошедшем спасателям сообщил мужчина, сдававший туристам жилье. Согласно предварительным данным, ... megatyumen.ru »

2018-11-25 09:17

На популярном египетском курорте акула съела туриста

На популярном среди европейцев египетском курорте Марса-Алам акула съела туриста, прибывшего из Чехии, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Daily Mail.Согласно источнику, хищница напала на приезжего в 20 километрах от берега, когда... megatyumen.ru »

2018-8-6 05:20

Разбился насмерть: 19-летнего туриста из Ханты-Мансийска сбросили с крыши отеля в Турции

В ночь на минувшее воскресенье, 24 июня, в курортном городе Сиде турецкой провинции Анталья обнаружено тело 19-летнего туриста из Ханты-Мансийска Антона Ярошина.По словам двоюродного брата погибшего, они прибыли на курорт на средиземноморском побе... megatyumen.ru »

2018-6-27 04:18

На поиски пропавшего туриста вылетел вертолет МЧС

Во время восхождения на гору Столовую, расположенную в Хабаровском крае, один из трех альпинистов почувствовал сильное недомогание. В том месте на горах сотовой связи для вызова экстренной помощи не оказалось.Как сообщает Life, двое товарищей боль... megatyumen.ru »

2018-6-25 05:07

Потрогал и не расплатился: проститутки жестоко избили туриста

Неуклюжий турист в одной из азиатских стран стал жертвой проституток, которых не смог обделить своим вниманием.Мужчина в состоянии алкогольного опьянения пристал к представительницам древнейшей профессии, но не учел возможности их ответа. И не сов... megatyumen.ru »

2018-6-2 09:57

Экскурсия для неленивого туриста: увидеть Нижний Новгород за один день

Примерный план однодневного пребывания в Нижнем Новгороде без гида, в теплое время года (с мая по сентябрь включительно) предлагаю составить с расчетом на неленивого туриста, любителя ходить пешком и… news.rambler.ru »

2018-3-29 15:43

Угостить туриста особым сибирским блюдом

Гастрономический туризм в России в настоящее время испытывает небывалый подъём. Может ли Тюменская область идти в ногу с другими регионами? Перспективы развития нового направления на днях обсудили участники круглого стола. t-i.ru »

2017-10-5 03:04

Валентина Семёнова: «Не люблю массового туриста»

К доктору культурологии, профессору Валентине Семёновой мы напросились на беседу с сугубо утилитарной целью. Хотели узнать её мнение о перспективах развития тюменского регионального туризма. t-i.ru »

2017-7-22 03:14

Охота привлечь туриста!

— Давайте сделаем занятие охотой нашим тюменским достоянием и начнём развивать новое направление туризма, — предложил Андрей Пантелеев, директор департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области, на встрече с представителями регионального Госохотуправления и местными охотниками. t-i.ru »

2017-2-1 03:06

13-летнего больного российского туриста доставили на родину из Вьетнама

Вчера специальным рейсом из Вьетнама самолет МЧС России доставил в сопровождении спасателей и врачей медицины катастроф в Москву сахалинского подростка.Напомним, 13-летний турист свыше месяца безуспешно проходил лечение во вьетнамских клиниках. Со... megatyumen.ru »

2016-10-23 11:40

Российского туриста обнаружили мертвым в отеле в Таиланде

В номере одного из отелей в тайском Пхукете обнаружено тело 52-летнего туриста из России, передает ТАСС. Согласно источнику, страшную находку сделала горничная.«Мы не увидели в номере следов ограбления или каких-либо насильственных дейс... megatyumen.ru »

2016-9-26 14:59

После ДТП в Таиланде задержали российского туриста

Россиянин Константин Волк, отдыхавший в Таиланде, совершил на дорогах курорта смертельное ДТП.Как сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал The Nation, в состоянии алкогольного опьянения турист сел за руль автомобиля и на большой скорости сбил двух мо... megatyumen.ru »

2016-9-24 13:51

На Алтае на туриста из Тюмени напал местный житель с топором

На Алтае на туриста из Тюмени накинулся местный житель с топором. 24-летний Александр остался жив, но получил серьезную черепно-мозговую травму. Обидчика тюменца задержали сотрудники полиции. mir72.ru »

2016-7-23 02:33

На тюменского туриста напали с топором на Алтае

Житель Тюмени на днях, 20 июля, пострадал от рук алтайца. Как сообщает информационное агентство «Банфакс», 24-летний турист отправился из нашего города отдыхать на Алтай. На берегу реки Катунь 20-летний житель села Аюла ударил тюменца топором по... 72.ru »

2016-7-22 09:29

На Алтае на туриста из Тюмени напал местный житель с топором

На Алтае на туриста из Тюмени накинулся местный житель с топором. 24-летний Александр остался жив, но получил серьезную черепно-мозговую травму. Обидчика тюменца задержали сотрудники полиции. pics.nashgorod.ru »

2016-7-22 08:33

Продолжается поиск тела 60-летнего туриста из Свердловской области: тело супруги обнаружено

Не дозвонившись до своих родителей, отправившихся на сплав на байдарке, жительница города Алапаевска Свердловской области обратилась в правоохранительные органы. Девушка отметила, что в последний раз говорила с родителями во вторник, 5 июля.Были о... megatyumen.ru »

2016-7-8 03:57

В горах Свердловской области потерялись два туриста с ребенком

На склоне горы Казанский Камень, расположенной в 50 километрах от Североуральска в Свердловской области, вчера потерялись трое туристов - двое взрослых и ребенок.Как сообщает «Лайф», двое взрослых и одна девочка отбились от групп... megatyumen.ru »

2016-6-14 16:14

Два туриста из России попали под винт катера в Таиланде

У островов Пхи-Пхи в провинции Краби на юге Таиланда тяжелые травмы получили два российских туриста, сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию Седьмого национального телеканала Таиланда.В сообщении отмечается, что двое тури... megatyumen.ru »

2016-2-3 13:04

Спасатели и следователи нашли на перевале Дятлова тело замерзшего туриста

Вечером в среду, 13 января, группа спасателей и следователей обнаружила погибшего на перевале Дятлова туриста-одиночку, которого случайно нашли в праздничные дни представители тургруппы. «13 января в 17:00 спасатели и представитель ... 72.ru »

2016-1-14 09:41