Результатов: 81

Тюменцы на ВФМ обсудили с представителями Китая проект кампуса

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2024-3-5 07:23

Сотрудники заводоуковской полиции совместно с представителями органов системы профилактики провели рейд

Во время встреч сотрудник полиции и представители органов системы профилактики проверяли условия проживания детей, а также выявляли негативные факторы, которые могут повлиять на их безопасность. 72.mvd.ru »

2024-2-5 09:15

АО «Транснефть-Приволга» организовало посещение представителями вузов производственных объектов в Самарской области

Всего в состав делегации вошел 21 участник из Москвы, Ухты, Тюмени, Самары, Новокуйбышевска, Уфы, Томска и Канаша. news.rambler.ru »

2023-8-31 16:32

В Голышманово инспекторы по делам несовершеннолетних провели совместный рейд с представителями органов опеки

Участники мероприятия разъяснили родителям обязанности, возлагаемые на них по воспитанию и созданию нормальных условий для детей, а также меры поддержки семей, предоставляемые государством. 72.mvd.ru »

2023-7-26 10:55

В Ишиме сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Общественного совета провели открытый урок для школьников в рамках недели профилактики

Организаторы  призвали детей быть внимательными на пешеходных переходах, пересекать проезжую часть только убедившись, что водители их заметили и пропускают. 72.mvd.ru »

2023-4-25 07:00

В Тюменской области полицейские провели круглый стол с представителями общероссийской общественной организации «Опора России»

Тема встречи - активизация совместной работы по профилактике различных видов мошенничества среди жителей г.Тобольска и Тобольского района. 72.mvd.ru »

2022-12-12 10:54

Голышмановские полицейские совместно с представителями субъектов профилактики провели рейд по выявлению фактов продажи несовершеннолетним табачной продукции

Во время мероприятия полицейские провели разъяснительные беседы с продавцами торговых точек о соблюдении Закона и недопустимости продажи вредной для здоровья подрастающего поколения табачной продукции. 72.mvd.ru »

2022-8-24 09:01

В Казанском районе сотрудники ГИБДД, совместно с представителями общественного совета провели акцию «Шагающий автобус»

Организаторы акции вместе с детьми в световозвращающих жилетах,  прошли по центральным  улицам села Казанское и повторили ПДД. 72.mvd.ru »

2022-8-12 15:23

В Тюменской области полицейские совместно с представителями субъектов профилактики провели мероприятие «Безопасный двор»

Цель акции - напомнить взрослым об опасностях, подстерегающих детей на улицах, водоемах и в быту. 72.mvd.ru »

2022-7-28 09:07

Ялуторовские полицейские и общественники встретились с представителями национальных диаспор

Сотрудники миграционного подразделения рассказали участникам заседания об изменениях в законодательстве. 72.mvd.ru »

2022-7-14 13:00

Тюменские депутаты обсудили с представителями бизнес-сообщества меры поддержки в условиях санкций

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2022-4-5 13:20

Полицейские проверили мероприятие «Стоп, мошенник» с представителями образования города Тобольска

Алексей Сергеевич предостерег слушателей и объяснил, что не стоит впадать в панику, лучше прервать такой телефонный разговор и обратиться в банк, но, ни в коем случае, не выполнять действия и операции, которые говорит звонивший. 72.mvd.ru »

2022-3-1 10:25

Застройщики и власти Тюмени обсудили с представителями Росреестра итоги и перспективы сотрудничества

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2021-12-17 17:27

Полицейские Увата совместно с представителями Общественного совета провели профилактические беседы с гражданами по предупреждению фактов дистанционного мошенничества

В ходе беседы сотрудник полиции привел конкретные примеры, когда жители Уватского района лишились своих сбережений. 72.mvd.ru »

2021-12-9 09:48

Замглавы МЧС России А. Гурович провел рабочую встречу с представителями Еврокомиссии в Брюсселе

2 декабря по приглашению Еврокомиссии в рамкам рабочего визита в Брюссель замглавы МЧС России Андрей Гурович провел встречу с Генеральным директором Еврокомиссии по гражданской защите и операциям по оказанию гуманитарной помощи (DG ECHO) Параскеви Миху. 72.mchs.gov.ru »

2021-12-5 05:59

Сотрудники голышмановской полиции совместно с представителями субъектов профилактики провели рейд по проверке состоящих на учете неблагополучных семей

Участники рейда напомнили родителям об обязанностях, возлагаемых на них по созданию нормальных условий для детей. 72.mvd.ru »

2021-12-3 14:15

В Тюменской области полицейские с представителями финансового учреждения обсудили распространенные способы обмана в сфере IT-технологий и способы защиты от мошенников

В ходе встречи правоохранители не только напомнили о распространенных способах обмана, но и призвали банковских работников проводить предупредительную работу среди их клиентов. 72.mvd.ru »

2021-4-29 15:22

Губернатор обсудил с представителями АФК «Система» взаимовыгодные проекты

Сотрудничество возможно в сфере АПК, лесопереработки, туризма, строительства медицинских объектов и жилья tumentoday.ru »

2021-2-10 13:52

Александр Моор провел рабочую встречу с представителями Сбербанка

Сотрудничество между Тюменской областью и Сбербанком по различным направлениям деятельности обсудили в ходе рабочей встречи губернатор региона Александр Моор и Дмитрий Суховерхов, для которого этот визит в Тюмень стал первым в должности председателя Уральского банка Сбербанка. ng72.ru »

2021-2-4 08:00

Поступление в ТИУ: прямые эфиры с представителями вуза

19 января стартует ряд прямых эфиров с представителями структурных подразделений Тюменского индустриального университета. Эфиры будут проводиться в аккаунте Инстаграм @abiturient_tyuiu в 19. 30, а также в аккаунтах подразделений. tyumen-city.ru »

2021-1-18 11:55

Тюменская область проведет онлайн-встречу с представителями бизнеса Финляндии

в тюменской области идет подготовка к онлайн-встрече с чрезвычайным и полномочным послом финляндии в российской федерации антти хелантеря и деловыми кругами финляндии. участниками станут сотрудники финско-российской торговой палаты и представители финских компаний-производителей оборудования для нефтегазовой и металлургической промышленности, а также предприятий по обращению с отходами и водоочистке, строительства и лесопромышленного комплекса, апк и пищевой переработки, сферы инноваций и туризма. megatyumen.ru »

2020-10-25 16:54

Банк УРАЛСИБ провел в Екатеринбурге встречу с представителями партнерской сети малого бизнеса

В Екатеринбургском филиале Банка УРАЛСИБ состоялась встреча руководителей филиала с представителями партнерской сети малого бизнеса Екатеринбурга и Свердловской области.

megatyumen.ru »

2020-9-28 10:24

Тюменские бизнесмены продолжают сотрудничество с зарубежными представителями

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2020-8-8 07:32

Глава Тюмени Руслан Кухарук встретился с представителями городского велосообщества

В начале лета в Тюмени традиционно проходят встречи главы города с велосообществом, где обсуждаются разные вопросы развития велосипедной инфраструктуры. tyumen-city.ru »

2020-6-5 13:04

Бизнесмены из Тюменского района встречаются с представителями власти онлайн

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2020-5-5 16:39

В Главном управлении прошла встреча с представителями Роспотребнадзора

Начальник отдела надзора за особо опасными инфекциями Роспотребнадзора по Республике Дагестан Мурад Рамазанов провели профилактическую беседу с руководителями подразделений ГУ МЧС России по РД 72.mchs.gov.ru »

2020-2-3 14:55

В Тюмени проведена рабочая встреча с представителями диаспор области

Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД рассказали участникам об изменениях в законодательстве Российской Федерации. 72.mvd.ru »

2019-11-20 08:19

В Тюмени проведена рабочая встреча с представителями диаспор области

На мероприятии, проходившем на площадке Тюменского государственного института культуры, собрались сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Тюменской области, Комитета по делам национальностей, общественники, а также представители армянской… news.rambler.ru »

2019-11-20 08:19

Тюменцы могут стать общественными представителями Агентства стратегических инициатив

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Тюменское региональное информационное агентство "ТюменьМедиа" t-l.ru »

2019-10-19 17:27

В Увате прошла акция «Мы за безопасность наших детей» с представителями ведомств

Цель мероприятия - привлечение к безопасности на дорогах, детскому травматизму и соблюдению правил дорожного движения. 72.mvd.ru »

2019-9-29 07:01

В Тюменской области сот рудники полиции совестно с представителями Общественного совета провели профилактическую акцию «Безопасная дорога домой»

Цель мероприятия – снижение аварийности, сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения. 72.mvd.ru »

2019-8-31 08:29

Сотрудники Голышмановской полиции совместно с представителями Общественного совета провели акцию для детей

Детей познакомили с обмундированием сотрудников – все желающие могли примерить бронежилеты и шлемы. 72.mvd.ru »

2019-7-30 15:32

Сотрудники голышмановской полиции совместно с представителями Общественного совета провели акцию для детей

Детей познакомили с обмундированием сотрудников – все желающие могли примерить бронежилеты и шлемы. 72.mvd.ru »

2019-7-30 15:32

В Тобольске полицейские с представителями общественного совета определили победителей конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

Мероприятие приурочено к предстоящему празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. 72.mvd.ru »

2019-5-13 08:03

Совместная работа по предупреждению пожаров

Сотрудники Межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 9 ежедневно проводят с жителями Тюменского района активную работу по профилактике пожаров в быту и возгораний в природной среде. 72.mchs.gov.ru »

2019-2-14 07:15

Профессор Альберт Суфианов посетил Сеул в составе делегации Тюменской области

В конце января 2019 года делегация Тюменской области провела в Сеуле ряд встреч с представителями корейского бизнес-сообщества. Вошедший в состав делегации депутат Тюменской областной Думы, главный врач Федерального центра нейрохирургии в Тюмени Альберт Суфианов пообщался с ведущими корейскими нейрохирургами и наметил планы совместных проектов. toptyumen.ru »

2019-1-31 11:25

Оказался в одном рейтинге с представителями МТС и Coca-Cola: пиарщик из Тюмени рассказал о профессии

Почему он не получил высшее образование и стоит ли учиться за границей — рассказывает Вадим Толчеев 
72.ru »

2018-7-30 06:38

Оказался в одном рейтинге с представителями МТС и Coca-Cola: пиарщик из Тюмени рассказал о профессии

Вадим Толчеев больше занимается самообразованием и учится в зарубежных вузах дистанционно. news.rambler.ru »

2018-7-30 06:18

В Тюменской области прошла встреча директора департамента потребительского рынка и туризма с представителями КНР

Директор департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Андрей Пантелеев встретился с представителями официальной делегации Китайской Народной Республики в Тюмени 11 июля. Встреча была посвящена обсуждению вопросов сотрудничества в сфере туризма. toptyumen.ru »

2018-7-12 13:18

Руководство УМВД России по Тюменской области совместно с представителями прокуратуры региона встретились с ребятами, находящимися в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

72.mvd.ru »

2018-5-31 15:42

Рейд по СНТ с представителями СМИ

Инспектора по пожарному надзору  Центрального района города Тюмени провели очередной рейд совместно с представителями  канала «Тюменское время» по проверке садоводческих участков. Рейд прошел в Садоводческом товариществе «Самотлор». 72.mchs.gov.ru »

2018-5-7 09:10

В рамках акции «Дети России» состоялся круглый стол с представителями по работе со студентами

В рамках встречи от представителей ВУЗа поступило предложение о совместном проведении рейдовых мероприятий 72.mvd.ru »

2018-4-11 08:02

Совместные рейды по жилому сектору Тюмени

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы  № 11 регулярно проводятся совместные рейды с представителями Департамента безопасности жизнедеятельности администрации города Тюмени, представителями комиссии по делам несовершеннолетних в Ленинском и Восточном административных округах и Центра социальной помощи семье и детям «Семья» по местам проживания семей «группы особого внимания», для проведения профилактической работы с жителями, а так же с целью установки автономных дымовых пожарных извещателей. 72.mchs.gov.ru »

2018-1-30 07:15

Руководитель Госавтоинспекции Тюменской области встретился с представителями общественных организаций

Главным итогом 2017 года Михаил Киселев назвал снижение числа погибших на дорогах региона людей. 72.mvd.ru »

2018-1-17 13:30