Результатов: 78

Телеканал "Моя планета" снимает кино в тобольском музее-заповеднике

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2023-9-27 09:10

При поддержке компании Росводоканал Тюмень состоялся межрегиональный экофестиваль Я Планета

В Тюмени подведены итоги экологического фестиваля Я Планета. Участие в нем приняли дети и взрослые из 17 регионов России. В рамках фестиваля, нацеленного на сохранение окружающей среды, прошли конкурсы видеофильмов Природа мой друг и Лучшая экосемья, а также диспуты, работали просветительские площадки и мастер-классы. tyumen-city.ru »

2023-9-19 11:27

Росводоканал Тюмень стал партнером экологического фестиваля Я планета

16 сентября в МФЦ Контора пароходства на набережной состоится экологический фестиваль Я планета. Волонтеры компании Росводоканал Тюмень расскажут немало интересных фактов о главном богатстве Земли, покажут, как очищается вода и канализационные стоки в Тюмени, и опыты с водой. tyumen-city.ru »

2023-9-16 07:10

Компания «Золотые луга» поддержит участников экологического фестиваля «Я Планета»

Экологический фестиваль «Я Планета» проходит в Тюмени с 2 по 6 августа. Партнером мероприятия выступила компания «Золотые луга», которая уже на протяжении нескольких лет активно поддерживает проекты Центра развития экологических программ «Живая планета» с участием школьных лесничеств. toptyumen.ru »

2023-8-3 15:04

Компания «Золотые луга» поддержала юных участников новогодней экосмены

Компания «Золотые луга» в очередной раз выступила партнером Центра развития экологических программ «Живая Планета», поддержав юных участников новогодней экосмены «Зимняя сказка». Смена проходила с 4 по 8 января, в ней приняли участие 12 детей – юных экологов. toptyumen.ru »

2023-1-13 09:18

Более пяти тысяч человек приняли участие в эко-фестивале «Я = Планета» в Тюменской области

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Тюменское региональное информационное агентство "ТюменьМедиа" t-l.ru »

2022-10-29 17:43

Компания «Золотые луга» поддержала Школу эковолонтера центра «Живая планета»

Компания «Золотые луга» поддержала проведение школы эковолонтера Центра развития экологических программ «Живая Планета», которая проходила с 3 по 7 августа. Производитель обеспечил участников смены натуральной молочной продукцией. toptyumen.ru »

2022-8-15 18:02

Тюменские общественники провели семейный праздник “Планета добра”

В минувшую субботу, 16 июля, тюменские общественные и благотворительные организации отметили Международный День рисования на асфальте ярким семейным праздником и конкурсом рисунков «Планета добра», сообщает портал общественных объединений Тюменской области “Диалог”. toptyumen.ru »

2022-7-28 11:12

Участников весенней экосмены центра «Живая планета» угостят молочной продукцией «Золотые луга»

Компания «Золотые луга» поддержит проведение весенней экосмены Центра развития экологических программ «Живая Планета», которая будет проходить с 6 по 10 мая для участников школьных лесничеств. Местный производитель выделит для юных экологов полезные молочные продукты. toptyumen.ru »

2022-5-5 21:20

Компания «Золотые луга» поддержала ежегодную зимнюю экосмену регионального движения школьных лесничеств

Компания «Золотые луга» вновь выступила партнером движения школьных лесничеств «Живая планета» и поддержала организацию в проведении ежегодной экосмены «Зимняя сказка» для юных экологов Тюменской области. toptyumen.ru »

2022-1-11 11:34

Компания «Золотые луга» предоставит участникам экспедиции «Живая планета» полезную молочную продукцию

Компания «Золотые луга» вновь выступит партнером Межрегионального экологического фестиваля «Живая Планета». Фестиваль пройдет в Тюмени с 5 по 15 июля. В рамках поддержки мероприятия предприятие предоставит участникам полезную молочную продукцию из своего ассортимента. toptyumen.ru »

2021-7-2 15:25

Компания "Золотые луга" предоставит участникам экспедиции "Живая планета" полезную молочную продукцию

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2021-7-3 12:00

Planeta.ru: атмосфера добра

Сколько добрых дел под силу совершить человеку? Когда у него есть друзья-единомышленники, — множество. У фотографа Сергея Киселёва, несмотря на его тяжёлый характер (как сам о себе говорил), таких было достаточно. t-i.ru »

2021-2-2 23:33

В Тюмени открылась «Планета Спорта»

Сегодня, 6 июля, в Тюмени состоялось открытие первой смены летнего спортивного лагеря «Планета Спорта». Смена продлится до 17 июля и пройдет на базе СК «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а, корпус 1) и СК «Строймаш» (ул. toptyumen.ru »

2020-7-7 13:05

Компания «Золотые луга» обеспечит участников экспедиции «Живая планета» полезной молочной продукцией

Компания «Золотые луга» в очередной раз выступит партнером Межрегионального экологического фестиваля «Живая Планета». В 2020 году мероприятия в рамках проекта будут проходить в формате мини-экспедиции, участники которой будут обеспечены свежей и полезной молочной продукцией тюменского производителя. toptyumen.ru »

2020-7-2 08:26

Компания "Золотые луга" обеспечит участников экспедиции "Живая планета" полезной молочной продукцией

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2020-7-2 07:41

Тобольск и вся планета

17 января в камерном концертном зале имени А.А. Алябьева Тобольска состоялись торжественное открытие и церемония награждения победителей XXV Международной выставки-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Рождественская-2020», которая разместилась по традиции на выставочном пространстве художественного отделения имени В.Г. Перова. t-i.ru »

2020-1-20 23:33

Участников Межрегионального экофестиваля «Живая Планета» обеспечат полезной молочной продукцией

Компания «Золотые луга» вновь выступит партнером XII Межрегионального экологического фестиваля «Живая Планета», который состоится в Тюмени с 11 по 16 августа. В рамках поддержки мероприятия предприятие предоставит для участников полезную молочную продукцию из ассортимента ТМ «Золотые Луга». toptyumen.ru »

2019-8-10 15:54

Участников Межрегионального экофестиваля "Живая Планета" обеспечат полезной молочной продукцией

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2019-8-9 15:39

Тюменцы могут получить призы за фото своих котов и кошек

Популярный проект “Афиша Тюмень” совместно с сетью зоомагазинов и зооклиник “Живая планета” запустили фотоконкурс TMNcats. Принять участие в нем может любой тюменец, у которого дома живет кот или кошечка. toptyumen.ru »

2019-6-29 14:19

"Планета безопасности"

Подходит к завершению первая смена летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Фиксики», организованного на базе средне образовательной школы № 3 города Ялуторовска Тюменской области. 72.mchs.gov.ru »

2019-6-25 09:35

В «Афише Тюмень» стартовал фотоконкурс с крутыми призами TMNcats

Популярный проект «Афиша Тюмень» совместно с сетью зоомагазинов и зооклиник «Живая планета» запустили фотоконкурс, принять участие в котором может любой тюменец, у которого дома живет кот или кошечка. toptyumen.ru »

2019-6-21 09:41

Недалеко от Солнечной системы обнаружена потенциально обитаемая планета

Спутник Национального аэрокосмического агентства США (NASA), запущенный в космос, целью которого является поиск потенциально обитаемых планет, передал на Землю сигнал об обнаружении второго за последние два дня аналогичного небесного тела.Как гово... megatyumen.ru »

2018-9-21 06:13

Фестиваль «Живая планета» собрал под Тюменью активистов школьных лесничеств

В экологическом центре «Лесной дом» состоялся XI эко-фестиваль «Живая планета», объединивший 160 участников – членов школьных лесничеств из Республики Коми, ХМАО-Югры, Свердловской и Тюменской областей. tumentoday.ru »

2018-9-4 11:40

В СДЮСШОР "Прибой" открылся летний лагерь "Планета спорта"

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2018-8-1 09:36

Воспитанники «Прибоя» проведут август в летнем лагере «Планета спорта»

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Тюменское региональное информационное агентство "ТюменьМедиа" t-l.ru »

2018-7-31 18:07

В СДЮСШОР «Прибой» открылся летний лагерь «Планета спорта»

Торжественное открытие лагеря с дневным пребыванием детей «Планета спорта» прошло на базе СДЮСШОР «Прибой» накануне, 30 июля. Смена продлится до 17 августа, сообщили в пресс-службе учреждения. Во время пребывания в лагере ребята посетят различные мероприятия, их ждет множество увлекательных занятий и развлечений, в том числе посещение зоопарка и планетария, экскурсии по городу, мастер-классы, поход в кино и многое другое. toptyumen.ru »

2018-7-31 13:22

Сенсация от ученых: Недалеко от Земли обнаружена обитаемая планета

Бразильские ученые обнаружили в космосе планету под кодовым названием Ross 128 и изучили химический состав небесного тела. По утверждению специалистов, указанная планета очень похожа на нашу. Астрономы предполагают, что она может быть обитаемой.Ст... megatyumen.ru »

2018-7-12 05:04

В палаточном лагере «Планета Кулига-парк» отдохнут девяносто детей

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Тюменское региональное информационное агентство "ТюменьМедиа" t-l.ru »

2018-7-6 13:43

Ежегодный семейный фестиваль «Планета счастья» соберет более 3000 тюменцев

В ходе праздника дети и их родители смогут поучаствовать в различных конкурсах, посмотреть шоу-программы и посетить интерактивные площадки. tumentoday.ru »

2018-5-20 12:36

В Тюмени состоялся областной детский экологический форум «Зеленая планета – 2018»

Почти 1 300 человек из 79 учреждений 21 муниципального образования и 6 городов Тюменской области приняли участие в заочном этапе форума. tumentoday.ru »

2018-3-27 12:42

Контактный зоопарк «Живая Планета» в ТРЦ «Панама»: животные сами «липнут» к детям

Желаете увидеть экзотических животных и познакомиться с ними, давно хотели подержать в руках кролика и морскую свинку, покормить козу или альпаку? Тогда вам в зоопарк «Живая Планета» в ТРЦ «Панама». pics.nashgorod.ru »

2018-2-7 14:33

Тюменцев приглашают поучаствовать в форуме "Зеленая планета 2018"

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2018-1-28 06:34

Обнаружена потенциально обитаемая планета недалеко от Земли

Не какие-нибудь уфологи-любители, а вполне себе приличные астрономы заявили об открытии в относительной близости от нашей планеты небесного тела, которая может быть обитаема живыми существами.Как сообщает «ФедералПресс», новая планета ... megatyumen.ru »

2017-12-10 17:55

«Наша старая планета вся изучена давно...»

«Наша старая планета вся изучена давно, а страна большая эта — словно белое пятно!. . » Помните эту старую, советских времён, задорную песенку в исполнении детского хора? Посвящалась песня школе и, конечно же, первоклашкам, для которых школа — не просто «белое пятно», а поначалу прямо-таки «чёрная дыра». t-i.ru »

2017-9-2 03:07

Юных экоактивистов объединил фестиваль «Живая планета»

В середине августа под крышей экологического центра «Лесной дом», что  в 32 километрах от областной столицы, прошел ежегодный экологический детский фестиваль «Живая планета». Нынче мероприятию исполнилось 10 лет. tumentoday.ru »

2017-8-28 10:17

Экологический фестиваль "Живая планета" проходит в Тюмени

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2017-8-16 10:50

Российских и зарубежных экоактивистов объединит фестиваль "Живая планета"

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Тюменское региональное информационное агентство "ТюменьМедиа" t-l.ru »

2017-8-11 14:27

Кинопремьеры недели: «Планета обезьян: Война» и «Черная вода»

«Планета обезьян: Война», «Блокбастер» и «Черная вода» — об этих и других новинках кино этой недели читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru. pics.nashgorod.ru »

2017-7-14 13:59