Результатов: 63

В Челябинской области найдены девочки, якобы жарившие что-то в Вечном огне

Полиция нашла девочек-подростков в городе Чебаркуль Челябинской области, которые, предположительно, что-то жарили в Вечном огне, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. news.rambler.ru »

2023-9-3 16:32

Скончались при загадочных обстоятельствах: тела четырех человек найдены в запертой квартире

в ивановской области тела четырех человек обнаружили сотрудники полиции в квартире одного из домов в городском округе тейково. об этом сообщает тасс со ссылкой на местное умвд. сообщается, что дверь была закрыта изнутри, ее вскрыли. megatyumen.ru »

2022-1-5 13:47

В тюменской ИК-2 найдены мертвыми двое заключенных

В исправительной колонии №2 в Тюменской области, по предварительным данным, нашли тело заключенного, данная смерть стала второй за последнее время. Об этом сообщает «Лента. news.rambler.ru »

2021-12-6 16:00

Исчезнувшие: истории пропавших тюменцев, которые были найдены мертвыми или не найдены вовсе

В международный День пропавших людей редакция Megatyumen.ru вспоминает, кто из жителей Тюменской области за минувший год пропал и при каких обстоятельствах был найден (или нет)

megatyumen.ru »

2021-8-30 13:16

В тюменской полиции рассказали, чьи вещи были найдены у озера, где искали утонувшего ребенка

ранее сообщалось, что под тюменью на берегу озера кривое были найдены вещи девочки, которой, предположительно, около семи лет. местные жители решили, что, вероятно, ребенок утонул. следственный комитет организовал проверку и работу на месте. megatyumen.ru »

2021-6-17 18:14

Тюменские следователи выясняют, что случилось с ребенком, чьи вещи найдены у озера

в тюменский следственный комитет поступила информация об обнаружении детских вещей на берегу озера кривое, которое находится неподалеку от деревни решетниково тюменского района. по данному факту организована проверка. megatyumen.ru »

2021-6-16 12:12

На стройплощадке в Тюмени найдены останки пяти тел

В Тюмени проводится проверка по факту обнаружения останков пяти человек на строительной площадке. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Тюменской области. news.rambler.ru »

2021-2-14 06:43

Фрески XIX века найдены в тюменском храме во время реставрации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая — РИА Новости. Фрески середины-конца XIX века найдены в Спасской церкви в Тюмени, где сейчас идет реставрация, сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор. news.rambler.ru »

2020-5-16 11:38

Пропавшие из тюменского центра реабилитации два подростка найдены живыми

ТЮМЕНЬ, 19 ноября. /ТАСС/. Несовершеннолетние девочки, пропавшие из регионального социально-реабилитационного центра «Семья» в Тюменской области, спустя девять дней найдены живыми. news.rambler.ru »

2019-11-19 11:28

Проект "Мы жили": на Текутьевском кладбище найдены могилы фотографов Родионовых

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Тюменское региональное информационное агентство "ТюменьМедиа" t-l.ru »

2019-11-16 11:57

Ушли под землю: найдены тела пилотов разбившегося в Ставропольском крае Су-25

Пилоты учебно-боевого штурмовика Су-25, который разбился накануне в Ставропольском крае, найдены мертвыми. В экстренных службах региона подчеркнули, что тела обнаружены на месте падения самолета. Несмотря на то, что на месте происшествия вчера, 3 ... megatyumen.ru »

2019-9-4 11:57

Пропавшие без вести 10 туристов найдены живыми

Мы уже сообщали о том, что в Белом море пропала без вести группа из 10 туристов, прибывшая в Карелию из Санкт-Петербурга.Как передает ТАСС, пропавшие найдены живыми.На данном этапе их эвакуируют в село Сумский Посад, где туристы оставили личные ав... megatyumen.ru »

2019-8-2 20:55

Россельхознадзор: в отборном молоке «Нижняя Тавда» найдены бактерии группы кишечной палочки

Специалисты тюменского Управления Россельхознадзора во время плановой проверки ООО «Производственная компания «Молоко» направили на исследование пробы пастеризованного молока Отборное «Нижняя Сообщение Россельхознадзор: в отборном молоке «Нижняя Тавда» найдены бактерии группы кишечной палочки появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени. tyumentimes.ru »

2019-7-17 09:17

Один добрался до берега, двое не найдены. В Югре катание на моторной лодке закончилось трагедией

В Нефтеюганске местного жителя подозревают в причинении смерти по неосторожности двум лицам.В мае на реке Большой Салым пьяный мужчина управлял моторной лодкой. У него не было прав, а лодка не была оборудована спасательными средствами и не состоял... megatyumen.ru »

2019-6-12 06:07

Замерзли в обнимку: на свалке под Тюменью найдены два малыша - фото

Трогательную историю спасения двух хвостатых малышей - котенка и щенка - рассказала в соцсетях тюменка Юлия П. Накануне Нового года, в самый разгар жутких морозов, девушка приехала на свою малую родину - в деревню Юшалу Свердловской области, распо... megatyumen.ru »

2019-1-11 10:13

Найдены тела всех четырех пропавших югорчан, утонувших на снегоходе в полынье

Напомним, 16 ноября, под лед по дороге на стойбище в ХМАО провалились 4-летний ребенок с родителями и их родственница. Как Сообщение Найдены тела всех четырех пропавших югорчан, утонувших на снегоходе в полынье появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени. tyumentimes.ru »

2018-11-29 19:06

Тюменские полицейские устанавливают личность мужчины, чьи останки были найдены в водоеме у ж/д переезда

Скелет человека был обнаружен еще несколько лет назад, но имя погибшего не удалось выяснить до сих пор 72.ru »

2018-6-19 05:25

Найдены ошибки в 14 экзаменационных билетах для водителей

Найдены ошибки в 14 экзаменационных билетах для водителей. Эти билеты касаются вопросов оказания первой медицинской помощи. ГИБДД предложила изменить билеты с ошибками, сообщает газета "Известия"."Я бы хотел посмотреть на того ... megatyumen.ru »

2018-1-18 08:48

Ребенок-живодер: в танке найдены перья убитых голубей

Из ежедневного: «Где мы сегодня катали и до чего докатились?» Детская жестокость. Я много слышала о ней, но, признаться никогда не сталкивалась. news.rambler.ru »

2017-8-10 15:52

Двое погибших найдены после пожара в доме в ХМАО

Спасатели вечером в пятницу около часа тушили горящий дом в городе Советский, при этом были найдены тела двух человек, сообщили агентству “Интерфакс-Урал” в пресс-службе ГУ МЧС по Ханты-Мансийскому автономному округу. toptyumen.ru »

2017-5-14 16:41

Тюменские подростки, сбежавшие из интерната, найдены

Информация об этом появилась пару часов назад в официальной группе ВКонтакте поискового отряда «Белая Сова». — Манжурин Максим Игоревич и Сообщение Тюменские подростки, сбежавшие из интерната, найдены появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени. tyumentimes.ru »

2017-4-25 20:06

В Тюмени пропали собаки: два алабая найдены, поиски той-терьера продолжаются

26 декабря 2016 года в социальных сетях появилась просьба о помощи. Житель Тюмени сообщил, что в коттеджном поселке «Славянский двор» пропали две собаки - шестилетний той-терьер по кличке Той и шестимесячный алабай Гера. Есть пре... megatyumen.ru »

2016-12-29 12:23

В Тюмени в гараже найдены тела троих парней, отравившихся угарным газом

Накануне в Тюмени в одном из гаражей кооператива по улице Домостроителей были найдены тела троих молодых людей без признаков насильственной смерти.Как сообщает следственный комитет по Тюменской области, рабочая версия гибели молодых людей - о... megatyumen.ru »

2016-11-29 10:56

В гараже на улице Домостроителей найдены тела трех молодых людей

Сотрудники регионального Следственного управления СК РФ проводят проверку по факту гибели трех молодых людей в одном из гаражей на улице Домостроителей в Тюмени. Их тела без признаков насильственной смерти были найдены в минувшее воскресенье, 27... 72.ru »

2016-11-29 10:23

Хулиганы, сломавшие арт-объект "Я люблю Тюмень", найдены: видеокадры

В Сети появилось видео под названием "Как Игорь Тюмень сломал", на котором молодой человек причинил ущерб многострадальному арт-объекту "Я люблю Тюмень".На видеокадрах видно, что парень, возомнивший себя звездой, залез на ... megatyumen.ru »

2016-10-24 12:18

Девочки, пропавшие в Сургуте, найдены за 1200 км от родного дома

К огромному облегчению родственников и друзей сестер Кристины и Эмилии Ахмедовых, девочки, а вернее, девушки нашлись спустя девять суток после своего исчезновения. Стоит напомнить, что сестры ушли из дома в Сургуте (ХМАО) еще 15 октября и с тех по... megatyumen.ru »

2016-10-24 11:09

Перспективные запасы пресных подземных вод найдены в Тюменской области

Государственное унитарное предприятие Тюменской области "Тюменское региональное информационное агентство" t-l.ru »

2016-7-9 16:05