Результатов: 32

Бывший сотрудник управления Росгвардии Калининградской области обвиняется в превышении должностных полномочий

Бывший сотрудник управления Росгвардии Калининградской области обвиняется в превышении должностных полномочийБывшего инспектора по особым поручениям Центра лицензионно-разрешительной работы регионального управления Росгвардии обвиняют в превышении должностных полномочий. news.rambler.ru »

2024-1-23 14:10

В Тюмени осудили троих бывших инспекторов ДПС за превышение должностных полномочий

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Тюменское региональное информационное агентство "ТюменьМедиа" t-l.ru »

2022-11-30 15:54

Определен перечень сотрудников МЧС России, подлежащих государственной защите

На очередном заседании Государственной Думы РФ в третьем чтении принят закон, вносящий изменения в Федеральный закон «О государственной защите судей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов». 72.mchs.gov.ru »

2021-6-18 10:49

В Тюмени экс-начальника, осужденного за превышение должностных полномочий, лишили звания полковника

Его признали виновным в получении взятки, незаконном хранении боеприпасов, легализации денег

megatyumen.ru »

2020-10-22 14:18

Экс-чиновник, осужденный за превышение должностных полномочий, возглавил тюменский завод

До 2017 года Владимир Артановский был директором областного департамента лесного комплекса 72.ru »

2020-1-30 19:43

13 тезисов, ПОЛИТИЧЕСКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, Юрий Рябцев

Моё политическое заявление состоит из 13 тезисов: 1. Нужна реформа Конституции России: — изменить форму правления государства с пропрезидентской республики на парламентскую, чтобы выборный орган назначал и освобождал Правительство страны и премьер-министра и иных высших должностных лиц государства, в том числе таких, как председателей Конституционного и Верховного судов, Генерального прокурора, председателя Следственного комитета, при условии замещения должностей не более двух сроков и предоставлением последними регулярных отчетов о своей деятельности; — упразднить Совет Федерации, как фактически утративший функции и полномочия представительства регионов; — с целью обеспечения эффективности и оптимизации управления страной провести укрупнение административно-территориальных единиц государства по производственным и географическим критериям с сохранением исторических названий; — закрепить форму общественной собственности на природные ресурсы России, в том числе и на землю. radius72.ru »

2019-10-13 13:00

В Тюмени ГИБДД начнет проверки общественного транспорта

Тюменские маршрутные такси проверят на доступность аварийных выходов, сообщила руководитель пресс-службы управления ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова. Таким образом в ведомстве откликнулись на оказавшиеся в распоряжении редакции фотографии неравнодушных тюменцев, свидетельствующие, что во многих пассажирских транспортных средствах заблокированы аварийные выходы. toptyumen.ru »

2019-1-18 12:34

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении неустановленных должностных лиц УФССП России по Тюменской области

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении неустановленных должностных лиц Управления Федеральной службы судебных приставов по  Тюменской области по признакам преступлений, предусмотренных ч. tyumen.sledcom.ru »

2018-12-20 15:08

В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника полиции, обвиняемого в превышении должностных полномочий

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника патрульно-постовой службы Управления МВД Российской Федерации по городу Тюмени. tyumen.sledcom.ru »

2018-8-7 13:45

Судебный пристав из Ялуторовска обвиняется в должностных преступлениях

Сотрудник службы судебных приставов города Ялуторовска подозревается в совершении должностного преступления. По версии следствия, он использовал служебное положение и совершил подлог официальных документов. pics.nashgorod.ru »

2018-6-7 09:58

Два должностных лица в Тюменской области получили взятку в размере более 600 тысяч рублей

23 марта 2018 года районный суд города Заводоуковск вынес приговор в отношении заместителя директора МУ «Единый расчетный центр» и начальника отдела по благоустройству, которые признаны виновными в получении крупной взятки. pics.nashgorod.ru »

2018-3-24 01:42

В Тюмени бывший сотрудник УФСИН России по Тюменской области обвиняется в превышении должностных полномочий

Следственным отделом по Ленинскому АО г. Тюмень следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника отдела специального назначения УФСИН России по Тюменской области. tyumen.sledcom.ru »

2018-3-7 12:42

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении должностных лиц, обвиняемых в получении взяток в крупном размере

Заводоуковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении должностных лиц МУ «Единый расчетный центр» - заместителя директора 1971 года рождении и начальника отдела по благоустройству 1987 года рождения. tyumen.sledcom.ru »

2017-12-1 09:11

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц подозреваемых в получении взятки

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц МУ «Единый расчетный центр», которые подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. tyumen.sledcom.ru »

2017-6-30 10:28

В Тюмени трех полицейских обвиняют в превышении должностных полномочий

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2017-5-29 14:20

В ХМАО задержали третьего полицейского по делу о насилии над задержанными

Третий сотрудник отдела МВД Пыть-Яха (ХМАО) задержан следователями 7 января в ходе расследования уголовного дела о превышении должностных полномочий с применением насилия и спецсредств, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя окружного следственного управления СКР по взаимодействию со СМИ Алина Никифорова. toptyumen.ru »

2017-1-8 10:25

Три должностных лица наказаны в Тюмени за таблички в автобусах "С колясками вход воспрещен": видеокадры

6 июля в эфире телеканала «Тюменское Время» был показан сюжет, в котором критиковалось «ноу-хау», замеченное жителями областного центра в некоторых автобусах. Так, люди жаловались на то, что в ряде автобусов на муниципальны... megatyumen.ru »

2016-7-25 08:36

Под подозрение в должностных преступлениях попали семь сотрудников СКР

На причастность к должностным преступлениям руководства московского главного следственного управления Следственного комитета проверяются семь высокопоставленных офицеров, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. «Сейчас по делу... 72.ru »

2016-7-20 15:01

Экс-глава одного из районов Тюменской области подозревается в превышении должностных полномочий и растрате

Тюмень. 8 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ — Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении бывшего главы администрации Уватского района Тюменской области, сообщает в среду пресс-служба областного регионального следственного управления СКР. news.rambler.ru »

2016-6-8 10:27

В Тюменской области бывший чиновник подозревается в превышении должностных полномочий и растрате

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области расследуется уголовное дело в отношении бывшего главы администрации Уватского муниципального района. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. tyumen.sledcom.ru »

2016-6-8 09:13

Чиновникам на Ямале предложили доносить на самих себя

Муниципальные служащие в Новом Уренгое должны сами сообщать о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов. toptyumen.ru »

2016-4-1 14:08

После гибели пяти подростков в гараже в Тобольске наказали семь должностных лиц

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 января. /ТАСС/. Семь должностных лиц наказаны после гибели пяти подростков в Тобольске (Тюменская область) от отравления выхлопными газами, сообщили в пресс-службе областного управления прокуратуры. news.rambler.ru »

2016-1-13 12:44