Новости


“Их вынесло на встречку”. Идет розыск очевидцев трагического ДТП на трассе Ярково – Ялуторовск

Госавтоинспекция Ялуторовска разыскивает очевидцев трагического ДТП, которое произошло 30 октября на 14-м километре региональной автодороге Ялуторовск – Ярково. Напомним, в Сообщение “Их вынесло на встречку”.

В аварии на трассе под Ялуторовском погибли двое

Трагедия произошла в минувшую субботу, 26 декабря, на 10-м километре Ярково – Ялуторовск в Ялуторовском районе Тюменской области. В результате Сообщение В аварии на трассе под Ялуторовском погибли двое появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Опубликовано видео смертельной аварии на трассе Ярково — Ялуторовск: «ВАЗ» вынесло на встречку после обгона

Напомним, смертельная авария произошла сегодня, 13 ноября, на 57-м километре региональной автодороги Ялуторовск-Ярково. По информации ГИБДД ВАЗ_2114 выехал на встречную Сообщение Опубликовано видео смертельной аварии на трассе Ярково — Ялуторовск: «ВАЗ» вынесло на встречку после обгона появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Тринадцатилетняя школьница погибла в лобовом ДТП на дороге Ялуторовск — Ярково

Трагедия произошла сегодня, 13 ноября, на 57-м километре региональной автодороги Ялуторовск-Ярково. Здесь на встречную полосу выехала «Лада» 14-й модели, где Сообщение Тринадцатилетняя школьница погибла в лобовом ДТП на дороге Ялуторовск — Ярково появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В Ярково пропали двое мальчишек. Их вещи и велосипеды нашли на берегу Тобола

Ориентировка о пропаже двух мальчиков из села Ярково в Тюменской области появилась в соцсетях. Исходя из нее, малолетние (5 и Сообщение В Ярково пропали двое мальчишек. Их вещи и велосипеды нашли на берегу Тобола появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Жесткая авария под Ярково: молодой водитель на Mitsubishi влетел во встречный Nissan

Серьезная авария произошла накануне, 24 июня, на на 121 километре трассы Ялуторовск — Ярково в Ярковском районе Тюменской области. В Сообщение Жесткая авария под Ярково: молодой водитель на Mitsubishi влетел во встречный Nissan появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

На трассе под Ярково пьяный водитель «семерки» влетел в стоящую «Волгу»

Авария произошла накануне, 30 марта, около 6-ти часов утра на 80-м километре дороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Ярковском районе на участке дороги, Сообщение На трассе под Ярково пьяный водитель «семерки» влетел в стоящую «Волгу» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

«ВАЗ на отбойнике, грузовик на боку». Авария на трассе Ярково — Ялуторовск

Серьезная авария произошла сегодня, 17 января, на трассе Ялуторовск-Ярково в Тюменской области. Тут столкнулись легковой автомобиль ВАЗ и грузовик, который Сообщение «ВАЗ на отбойнике, грузовик на боку».

На трассе под Покровским пьяный водитель УАЗа выехал наперерез «Хонде», трое пострадавших

Авария произошла накануне, 12 января, в 19-40 на 84-м километре трассы Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск в Ярковском районе в Сообщение На трассе под Покровским пьяный водитель УАЗа выехал наперерез «Хонде», трое пострадавших появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

На трассе под Ярково «двенадцатая» протаранила «семерку», пострадал ребенок

Авария произошла сегодня, 9 января, в 9-15 утра на 99 километре автодороги «Тюмень — Ханты-Мансийск» в Ярковском районе Тюменской области. Сообщение На трассе под Ярково «двенадцатая» протаранила «семерку», пострадал ребенок появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

На трассе под Ярково Volkswagen Polo поочередно столкнулся с пятью автомобилями

Массовое ДТП произошло в минувшую пятница, 6 декабря, около 21:40 на 95-м километре трассы Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск в Сообщение На трассе под Ярково Volkswagen Polo поочередно столкнулся с пятью автомобилями появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Массовая авария под Ялуторовском: «четырнадцатая» с «пятеркой» выехала на встречку к самосвалу

В минувшую субботу, 2 ноября, в 14:40 на 11-м километре дороги Ялуторовск-Ярково в Ялуторовском районе столкнулись три автомобиля: «ВАЗ-2114», самосвал Сообщение Массовая авария под Ялуторовском: «четырнадцатая» с «пятеркой» выехала на встречку к самосвалу появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

На трассе под Тобольском «пятняшка» на летней резине залетела под самосвал, двое погибших

Страшная авария произошла накануне, 31 октября, в 19:00 минут на 180 километре автодороги «Тюмень — Ханты-Мансийск» в Тобольском районе Тюменской Сообщение На трассе под Тобольском «пятняшка» на летней резине залетела под самосвал, двое погибших появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Два пожара в Ярково: предъявлено обвинение в поджоге с целью совершения убийства

Сразу два пожара произошли в минувший четверг в Ярково Тюменской области. В первом из них сгорел дом главы администрации, второй Сообщение Два пожара в Ярково: предъявлено обвинение в поджоге с целью совершения убийства появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Жуткая авария под Кутарбиткой: «Ниссан» разорвало от удара со встречной «Газелью»

Смертельная авария произошла накануне, 26 мая, утром на 174-м километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Тобольском районе в районе Сообщение Жуткая авария под Кутарбиткой: «Ниссан» разорвало от удара со встречной «Газелью» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Две «Приоры» сошлись в лобовую на трассе под Ярково: один погибший, несколько пострадавших

Авария произошла в минувшую субботу, 24 ноябоя, в 18-50 на 100 километре автодороги «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск» Ярковского района. По информации пресс-службы тобольского Сообщение Две «Приоры» сошлись в лобовую на трассе под Ярково: один погибший, несколько пострадавших появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

«X-Trail налетел на брошенный автомобиль». Опубликовано ВИДЕО жесткой аварии на трассе Ялуторовск-Ярково

Видео ДТП, которое произошло на 31-м километре трассы Ялуторовск-Ярково опубликовал на хостинге Youtube пользователь Андрей Тимерев. — Следователь считает, что Сообщение «X-Trail налетел на брошенный автомобиль».

В озеро под Тюменью упал самолет. ФОТО

Авиапроисшествие произошло сегодня, 29 августа, около 13. 00 в 70 километрах от Тюмени. В районе поселка Покровка Ярковского района Тюменской области Сообщение В озеро под Тюменью упал самолет.

Появились новые ФОТО и ВИДЕО с места крупной аварии под Ярково Тюменской области

Напомним, на трассе Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск сегодня, 20 июня, произошла крупная авария с участием двух фур MAN и Сообщение Появились новые ФОТО и ВИДЕО с места крупной аварии под Ярково Тюменской области появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Тюменский тракторист получил права, имея диагноз «Олигофрения в степени умеренной дебильности

Тюменские прокуроры на системной основе проводят проверки исполнения Федерального закона «О безопасности дорожного движения» с целью выявления водителей, которым запрещено

Лучшее

Лобовое ДТП “Мерседеса” и ВАЗ-2115 на трассе на Тобольск: погиб пассажир “пятнадцатой”

Трагедия произошла вчера ночью на 149-м километре трассы Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск. По предварительной информации ГИБДД, 22-летний водитель Лада Сообщение Лобовое ДТП “Мерседеса” и ВАЗ-2115 на трассе на Тобольск: погиб пассажир “пятнадцатой” появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Ночная трагедия на трассе под Ярково: молодежь на “семерке” залетели под фуру

Накануне, 3 апреля, около 23:00 на 106 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» Ярковского района в ДТП погибли двое молодых людей. Сообщение Ночная трагедия на трассе под Ярково: молодежь на “семерке” залетели под фуру появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Авария около АЗС на трассе под Ярково: трое пострадавших

В минувшую субботу, 27 марта, около 10:59 утра на 113 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» в Ярковском районе столкнулись автомобили Сообщение Авария около АЗС на трассе под Ярково: трое пострадавших появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

На трассе под Ярково легковушку замотало между отбойниками

Авария произошла накануне, 30 августа, около 18:25 на 108-м километре трассы Тюмень – Тобольск — Ханты-Мансийск в Ярковском районе Тюменской Сообщение На трассе под Ярково легковушку замотало между отбойниками появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

ВАЗ слетел с трассы под Ярково и врезался в дерево, водитель из Башкирии погиб

Авария произошла накануне, 16 августа, на 146-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в районе Ярково Тюменской области. Автомобиль Lada въехал Сообщение ВАЗ слетел с трассы под Ярково и врезался в дерево, водитель из Башкирии погиб появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Пьяный лишенец на «Ниссане» наехал на двух дорожников на трассе под Ярково

Авария произошла в ночь с субботы на воскресенье, в 23:55 30-го мая, на 114 километре автодороги «Тюмень — Ханты-Мансийск» Ярковского Сообщение Пьяный лишенец на «Ниссане» наехал на двух дорожников на трассе под Ярково появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

На тюменской трассе вспыхнул школьный автобус

Инцидент произошел сегодня, 14 февраля, утром на трассе Ялуторовск — Ярково. В соцсетях появилось видео, на котором видно, как полыхает Сообщение На тюменской трассе вспыхнул школьный автобус появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Ночная трагедия под Ярково: грузовик сбил женщину, которая шла по проезжей части

Трагедия произошла минувшей ночью на 99-м километре трассы Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск возле села Усалка в Ярковском районе. В Сообщение Ночная трагедия под Ярково: грузовик сбил женщину, которая шла по проезжей части появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

На трассе Ярково-Ялуторовск в кювет улетел KIA, пострадали пять сургутян

Жесткое ДТП произошло накануне, 26 августа, вечером в Ярковском районе Тюменской области. Тут в аварию попала семья из Сургута. По Сообщение На трассе Ярково-Ялуторовск в кювет улетел KIA, пострадали пять сургутян появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Трагедия под Ялуторовском: «Камри» на летней резине развернуло поперек трассы

Трагедия произошла сегодня, 1 ноября, в третьем часу ночи на 31-м километре автодороги Ялуторовск-Ярково, здесь столкнулись «Тойота Камри» и «УАЗ». Сообщение Трагедия под Ялуторовском: «Камри» на летней резине развернуло поперек трассы появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Ночью под Ярково в лобовой аварии погибли 2 человека, еще пятеро получили травмы

Авария произошла накануне, 19 августа, ночью на 78 километре автодороги Ялуторовск-Ярково в Ярковском районе Тюменской области. По информации тобольских полицейских, Сообщение Ночью под Ярково в лобовой аварии погибли 2 человека, еще пятеро получили травмы появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Крупное ДТП на трассе Тюмень-Тобольск: фура налетела на 6 легковушек, после чего они загорелись

Крупное ДТП произошло накануне, 9 июня, примерно в 23-45 ночи на 184 километре трассы Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск. В результате ДТП с участием Сообщение Крупное ДТП на трассе Тюмень-Тобольск: фура налетела на 6 легковушек, после чего они загорелись появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Жуткое ДТП на тюменской трассе под Ярково: от удара с фурой Ниссан разорвало

Авария произошла накануне, 19 апреля, на 114 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Ярковском районе под селом Щеткова. Фото ужасных Сообщение Жуткое ДТП на тюменской трассе под Ярково: от удара с фурой Ниссан разорвало появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

На Тобольском тракте фура DAF смяла встречную «Ладу Весту»

Авария произошла в прошедшую среду, 28 февраля, в 8-10 утра в самый пик снегопада на 75-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск Сообщение На Тобольском тракте фура DAF смяла встречную «Ладу Весту» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Бесцельно прогуливавшийся по тюменской трассе пешеход попал на капот «Лады»

Накануне, 6 февраля, в десятом часу вечера на 171-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск на участке трассы между Ярково и Тобольском погиб Сообщение Бесцельно прогуливавшийся по тюменской трассе пешеход попал на капот «Лады» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Актуальное

В Тоболе нашли тело одного из двух пропавших мальчиков

Сегодня днем в реке Тобол недалеко от села Ярково было обнаружено тело утопшего ребенка. Проводится доследственная проверка по факту гибели. Сообщение В Тоболе нашли тело одного из двух пропавших мальчиков появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Второй погибший, очаг в ТВВИКУ и Ярковском районе. Коронавирус в Тюмени. Главное за день

О текущей ситуации рассказала заместитель губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских во время своего онлайн-брифинга. По ее словам, еще один больной Сообщение Второй погибший, очаг в ТВВИКУ и Ярковском районе.

Супружеская пара погибла в аварии под Ярково

Смертельная авария произошла накануне, 3 декабря, около 9 утра на 113 километре автодороги «Тюмень — Ханты–Мансийск» в Ярковском районе Тюменской Сообщение Супружеская пара погибла в аварии под Ярково появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Подробности вечерней трагедии на трассе Ялуторовск-Ярково: пешехода отбросило от одного автомобиля под другой

Трагедия произошла накануне, 24 октября, в восьмом часу вечера на 72-м километре автодороги Ялуторовск — Ярково в Ярковском районе. По Сообщение Подробности вечерней трагедии на трассе Ялуторовск-Ярково: пешехода отбросило от одного автомобиля под другой появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Авария на трассе под Ярково: «Мазда» влетела в автобус и загорелась

Смертельная авария произошла сегодня, 3 октября, на 112-м километре трассы Тюмень — Ханты Мансийск в Ярково. Тут в автобус въехала Сообщение Авария на трассе под Ярково: «Мазда» влетела в автобус и загорелась появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В ночной аварии под Ялуторовском погиб водитель Hyundai

Смертельная авария произошла сегодня, 1 октября, в первом часу ночи на 45-м километре автодороги Ялуторовск-Ярково. По предварительным данным ГИБДД по Сообщение В ночной аварии под Ялуторовском погиб водитель Hyundai появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В столкновении Toyota Corolla и фуры на трассе Ялуторовск- Ярково погибли два человека

Трагедия произошла накануне, 24 июня, на трассе Ялуторовск – Ярково. Первая информация о происшествии появилась в местном паблике «Молодежь Ялуторовска». Сообщение В столкновении Toyota Corolla и фуры на трассе Ялуторовск- Ярково погибли два человека появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Грузовик слетел с тюменской трассы и, перевернувшись, «ушел в лес»

ДТП произошло еще 8 мая, однако информации о происшествии появилась лишь сегодня, 14 мая на официальном аккаунте Госавтоинспекции Тобольска в Сообщение Грузовик слетел с тюменской трассы и, перевернувшись, «ушел в лес» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В стоящей на тюменской трассе «Газели» обнаружили труп мужчины

В Тюмени проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в автомобиле на трассе. Утром 24 января 2018 год на 42-м Сообщение В стоящей на тюменской трассе «Газели» обнаружили труп мужчины появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В страшной аварии под Ярково погибли мать и два ее малолетных сына

Трагедия случилась 17 ноября около 20:10 на 108 километре автодороги Ялуторовск–Ярково Ярковского района Тюменской области, в аварии погибли мама с Сообщение В страшной аварии под Ярково погибли мать и два ее малолетных сына появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.