Новости


“Навели суету в городе”. Тюменский тиктокер грубо нарушал ПДД и уходил от погони

Тюменский тиктокер разместил видео с тем, как он в качестве пассажира вместе с водителем, предположительно, “Фольксвагена” скрывался патрульного автомобиля Росгвардии Сообщение “Навели суету в городе”.

Сильный пожар у ТЦ «На Ямской»: горели ларьки и здание ДОСААФ. ФОТО, ВИДЕО очевидцев

Сильный пожар произошел сегодня, 10 ноября, днем на улице Ямской в Тюмени. Загорелись торговые ларьки, которые расположены рядом со зданием Сообщение Сильный пожар у ТЦ «На Ямской»: горели ларьки и здание ДОСААФ.

На Ямской пьяный водитель RAV4 умудрился завалить машину набок

Авария произошла сегодня, 21 октября, днем на ул. Ямская в Тюмени. Тут пьяный водитель кроссовера Toyota RAV4 устроил массовое ДТП. Сообщение На Ямской пьяный водитель RAV4 умудрился завалить машину набок появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Вечерняя авария у «Тураны»: Ford врезался в Mercedes

Авария произошла накануне, 7 сентября, вечером на улице Ямской в районе ТЦ «Турана». Тут столкнулись два автомобиля: судя по фото Сообщение Вечерняя авария у «Тураны»: Ford врезался в Mercedes появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Ночью на Ямской «Опель» сбил парня: тот успел оттолкнуть свою девушку от машины

Инцидент произошел в ночь с 31 марта на 1 апреля во дворе дома на ул.Ямской в Тюмени. Тут автомобиль «Опель» Сообщение Ночью на Ямской «Опель» сбил парня: тот успел оттолкнуть свою девушку от машины появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Под Тюменью дорожная техника прошла парадным строем: «К зиме готовы!»

Сегодня, 12 октября, утром тюменцы, ехавшие со стороны аэропорта Рощино, могли наблюдать десятки единиц дорожной техники. Оказалось, что на «рощинской» Сообщение Под Тюменью дорожная техника прошла парадным строем: «К зиме готовы!» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

«Залет под КАМАЗ», «паровозик» на кольце и другие ВИДЕО аварий в Тюмени

Аварию на кольце «Дома Обороны» снял на регистратор тюменец Евгений Иванов. На его ролике видно, как утром в субботу, 7 Сообщение «Залет под КАМАЗ», «паровозик» на кольце и другие ВИДЕО аварий в Тюмени появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Пожарные обнаружили тела двух мужчин в сгоревшем доме на ул.Ямской

Накануне, 1 октября, ночью произошел пожар в бесхозном строении, находящемся в лесополосе вдоль улицы Ямской города Тюмени, неподалеку от автозаправочной Сообщение Пожарные обнаружили тела двух мужчин в сгоревшем доме на ул.

В Тюмени вчера сбили трех пешеходов

3 человека пострадали в 3-х дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки, сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области.

Лучшее

“Гиблое место”. На Ямской около Учхоза насмерть сбили пешехода

Сегодня, 1 декабря, вечером в районе развязки Ямская — ТКАД 50-летняя водитель автомобиля Volkswagen Tiguan сбила мужчину. От полученных травм Сообщение “Гиблое место”. На Ямской около Учхоза насмерть сбили пешехода появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

«Гиблое место». На Ямской около Учхоза насмерть сбили пешехода

Сегодня, 1 декабря, вечером в районе развязки Ямская — ТКАД 50-летняя водитель автомобиля Volkswagen Tiguan сбила мужчину. От полученных травм Сообщение «Гиблое место». На Ямской около Учхоза насмерть сбили пешехода появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Второе ножевое за вечер. На Ямской порезали мужчину, вышедшего прогреть машину

Инцидент произошел накануне, 7 января, на Ямская 75/1. В соцсетях появилась информация о том, что тут с ножом напали на Сообщение Второе ножевое за вечер. На Ямской порезали мужчину, вышедшего прогреть машину появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В Тюмени на Ямской «Гелендваген» врезался в автомобиль такси

Авария произошла накануне, 30 декабря, на перекрестке улиц Ямской и Льва Толстого в Тюмени. Столкнулись автомобили Volkswagen и Mercedes. — Сообщение В Тюмени на Ямской «Гелендваген» врезался в автомобиль такси появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В массовой аварии на Ямской пострадали четыре автомобиля

Авария произошла в минувшую субботу, 15 декабря, около 11-ти часов утра на улице Ямской в районе выезда на «рощинскую трассу» Сообщение В массовой аварии на Ямской пострадали четыре автомобиля появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Как Тюмень преобразится к Новому году? Концепция в картинках

Накануне на заседании коллегии администрации Тюмени утвердили концепцию праздничного новогоднего оформления города. Элементы, которые применялись в прошлом году, будут отреставрированы Сообщение Как Тюмень преобразится к Новому году? Концепция в картинках появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Подробности смертельного ДТП на Ямской: «Рендж Ровер» обогнал «Ауди», которая «плелась» со скоростью 165 км/ч.

Пресс-служба тюменской госавтоинспекции рассказала о трагедии на Ямской, произошедшей вечером 7 января. Как уже сообщал tyumentimes.ru, на, так называемой «аэропортовой

Актуальное

Вечером на “рощинской” дороге “семерка” снесла двух пешеходов

В минувшую пятницу, 28 мая, вечером в Тюмени на Ямской “семерка” сбила двух пешеходов, один человек скончался на месте. Два Сообщение Вечером на “рощинской” дороге “семерка” снесла двух пешеходов появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Итоги утренней проверки водителей на трезвость в центре Тюмени

Опубликованы итоги сплошной проверки на трезвость, которая прошла сегодня, 23 декабря, утром на улице Ямской в Тюмени. По информации пресс-службы Сообщение Итоги утренней проверки водителей на трезвость в центре Тюмени появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В Тюмени на Ямской автобус влетел в книжный магазин

В Тюмени на улице Ямской 59, маршрутка № 62 влетела в книжный магазин рядом с «Пятёрочкой». Автобус протаранил витрину магазина Сообщение В Тюмени на Ямской автобус влетел в книжный магазин появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В Тюмени на Ямской горел частный дом. ВИДЕО очевидца

Пожар произошел сегодня, 9 сентября, днем в частном доме №37 на ул.Ямской. Местные жители вспоминают, что этот дом уже горел Сообщение В Тюмени на Ямской горел частный дом. ВИДЕО очевидца появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Момент ДТП с велосипедистом на Ямской в Тюмени попал на ВИДЕО

Видео ДТП с велосипедистом на Ямской в Тюмени появилось в паблике «Типичная Тюмень» в минувшую пятницу, 12 июля. По словам Сообщение Момент ДТП с велосипедистом на Ямской в Тюмени попал на ВИДЕО появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

«Он честно пытался остановиться». На тюменской объездной фургон снес мотоциклиста

Авария произошла сегодня, 17 июня, днем на объездной в районе Рощинской развязки. В соцсетях появились фотографии с места ДТП, на Сообщение «Он честно пытался остановиться». На тюменской объездной фургон снес мотоциклиста появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Коммунальная авария на Доме Обороны: вода затопила несколько улиц

Коммунальная авария произошла накануне, 13 января, вечером в районе Дома Обороны. Фотографии и видео с места происшествия быстро заполонили соцсети. Сообщение Коммунальная авария на Доме Обороны: вода затопила несколько улиц появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Завтра на 5 дней перекроют Ямскую. СХЕМА

Об этом сообщает департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени. По информации с официального сайта мэрии, на участке улицы Ямской Сообщение Завтра на 5 дней перекроют Ямскую.

Ночью в Тюмени сгорели два автомобиля: «Первым вспыхнул «УАЗ-Патриот»

Сегодня, 21 мая, ночью в Тюмени во дворе дома на Ямской загорелись 2 автомобиля. В соцсетях появилась информация, что сначала Сообщение Ночью в Тюмени сгорели два автомобиля: «Первым вспыхнул «УАЗ-Патриот» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.