Новости


Присяжные вынесли вердикт в резонансном убийстве тюменского бизнесмена. Новые ПОДРОБНОСТИ нашумевшего дела

Сегодня присяжные заседатели вынесли вердикт в отношении трех обвиняемых по делу об убийстве бизнесмена Вадима Шушанова. Эта детективная история началась Сообщение Присяжные вынесли вердикт в резонансном убийстве тюменского бизнесмена.

Трагедия в Тюмени: избитая до смерти 17-летняя девушка скончалась в автомобиле скорой помощи

Трагедия произошла в ночь на 31 мая в Тюмени на улице Геологоразведчиков. Накануне в соцсетях появилась запись о смерти 17-летней Сообщение Трагедия в Тюмени: избитая до смерти 17-летняя девушка скончалась в автомобиле скорой помощи появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Объявленному умершим тюменцу предъявлено обвинение в убийстве, совершенном в 2008 году

Задержанный за убийство двенадцатилетней давности тюменец рассказал следователям, как убил своего бизнес-партнера. В соцсетях размещено оперативное видео регионального Следственного комитета. Сообщение Объявленному умершим тюменцу предъявлено обвинение в убийстве, совершенном в 2008 году появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

На Обороне 41-летняя тюменка зарубила топором свою 19-летнюю дочь и закопала во дворе

Зверское убийство произошло 17 сентября в одном из частных домов по улице Пролетарской в Тюмени. Информация о совершении преступления поступила Сообщение На Обороне 41-летняя тюменка зарубила топором свою 19-летнюю дочь и закопала во дворе появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Следствие: похитившая 6-месячного ребенка тюменка убила его в лесу под Заводоуковском

Следственный комитет официально подтвердил, что похитившая накануне, 24 сентября, 6-месячного ребенка тюменка сама убила его в лесу под Заводоуковском Тюменской Сообщение Следствие: похитившая 6-месячного ребенка тюменка убила его в лесу под Заводоуковском появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Задержан участник тюменской ОПГ конца 90-х: грабили инкассаторов, расстреляли сотрудников ДПС

В иююне 2019 года был задержан участник тюменской банды, на счету которой — несколько десятков преступлений, в том числе тяжких Сообщение Задержан участник тюменской ОПГ конца 90-х: грабили инкассаторов, расстреляли сотрудников ДПС появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Убийство в гаражах на «полтиннике» в Тюмени

В минувшее воскресенье, 9 сентября, около 19 часов 30 минут в одном из гаражей гаражного кооператива «Алитет», расположенного на ул. Сообщение Убийство в гаражах на «полтиннике» в Тюмени появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Драка на лесопилке в Винзилях закончилась жестоким убийством

20 апреля 2018 года в неэксплуатируемом здании цеха лесопилки в п.Винзили было обнаружено тело молодого человека с признаками насильственной смерти. Сообщение Драка на лесопилке в Винзилях закончилась жестоким убийством появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В Боровском мужчина убил дочек-близняшек и покончил с собой

Информации о происшествии появилась в соцсетях, где сначала разместили фотографию, снятую накануне, 16 марта, в Боровском. «Две полицейские машины и Сообщение В Боровском мужчина убил дочек-близняшек и покончил с собой появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Задержаны трое мужчин, которые вывезли в багажнике автомобиля тоболяка и зарубили его топором в лесу

В Тюменской области полицейскими раскрыто похищение и убийство мужчины, которое произошло 29 декабря в Тобольске. Напомним, по словам очевидцев в Сообщение Задержаны трое мужчин, которые вывезли в багажнике автомобиля тоболяка и зарубили его топором в лесу появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Психопат, жестоко убивший двух женщин в поселке под Екатеринбургом, попал на видео

В Свердловской области психически неуравновешенный мужчина зарезал двух женщин и скончался от припадка. Днем 4 ноября в поселке Кедровка Свердловской Сообщение Психопат, жестоко убивший двух женщин в поселке под Екатеринбургом, попал на видео появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Пьяная тюменка выкинула с балкона 7-го этажа соседских мейнкунов

В Тюмени утвердили обвинительный акт по уголовному делу в отношении 56-летней тюменки, обвиняемой в жестоком обращении с животными. Известно, что Сообщение Пьяная тюменка выкинула с балкона 7-го этажа соседских мейнкунов появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Два уголовника повели молодую тюменку на стройку, чтобы убить ее там

Накануне, 5 июня 2017 года на территории, прилегающей к одному из строящихся домов по улице Московской города Тюмени, обнаружено тело Сообщение Два уголовника повели молодую тюменку на стройку, чтобы убить ее там появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Женщина выжила после 40 ударов кухонным ножом на Ямале

На Ямале разыгралась страшная трагедия. Мужчина нанес сорок ножевых ранений своей бывшей жене, медикам удалось спасти женщину от смерти. По имеющейся информации между бывшими супругами произошел конфликт на бытовой почве, в результате этого мужчина схватил нож и нанес сорок ножевых ранений в область груди и рук женщине.

В Сургуте возбудили дело после убийства предпринимателя и его знакомой

Следователи возбудили уголовное дело по факту двойного убийства бизнесмена и его знакомой в Сургутском районе ХМАО, сообщает следственное управление СК РФ. По информации ведомства, 11 марта в садовом товариществе “Вихрь” местный житель на почве личных неприязненных отношений, вооружившись ружьем, выстрелил в мужчину, чей дом находился по соседству.

В Тазовском районе под домом обнаружена сумка с трупом женщины

Двоих жителей Тазовского района будут судить за жестокое убийство женщины, сообщили «ФедералПресс» в СУ СКР по Ямалу. По данным следствия, 8 сентября прошлого года 48-летняя потерпевшая распивала алкоголь с обвиняемыми.

В Сургуте у кафе застрелили мужчину

Днем 31 января 2017 года в Сургуте около кафе “Русь” на Андреевском заезде застрелили мужчину. Информацию подтвердили “Уралинформбюро” в пресс-службе окружного УМВД, пообещав прокомментировать позднее.

Спустя 12 лет ишимец признался в убийстве брата

Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области предъявлено обвинение 52-летнему жителю города Ишима, причинившему

Двое сургутян отсидели в тюрьме 14 лет за убийство, которое не совершали

Серийные убийцы из Курска сознались в преступлении, за которое 14 лет несли наказание невиновные жители Сургута. Жесткое убийство двух мужчин произошло в Сургуте в 2001 году. Задержанные – 22 и 23-летние Дамир Ахмадулин и Рустам Алабердов.

Курьер-убийца из Тюмени, объявленный в федеральный розыск, пойман

В Ростовской области полицейские задержали тюменца Захара Ковригина, который обвиняется в убийстве многодетной матери. Напомним, в 2014 году Нуне Саргсян была обнаружена в своей квартире мертвой с множеством ножевых ранений.

Обнаружен автомобиль убитого тюменца

О ходе расследования уголовного дела по факту обнаружения тела мужчины с огнестрельным ранением сообщила пресс-служба Следственного управления СК РФ по

В ЯНАО на месторождении повар зарезал коллегу

На одном из ямальских месторождений повар, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, насмерть зарезал своего коллегу. Северянин обвиняется в преднамеренном убийстве. ЧП произошло 1 марта текущего года на Южно-Тамбейском газоконденсатном месторождении.

Нападение на судью в Югре

В сети Интернет появилось видео покушения на судью Радужнинского городского суда, которое произошло 15 декабря 2015 года. По записи видно, что убийца хорошо знал распорядок дня женщины — на покушение ему потребовалось всего три минуты.

Жительница Надыма избила мужчину до смерти

Жительница Надыма 42-х лет обвиняется в непредумышленном убийстве. В ходе потасовки женщина нанесла тяжкие телесные повреждения 59-летнему мужчине, от которых надымчанин скончался спустя несколько дней.

Кто хозяин тундры? Стали известны подробности убийства двух “газпромовцев” ямальскими оленеводами

Оленеводы выясняли с менеджерами «Газпрома», кто хозяин тундры. Один из пострадавших – Денис Пяк, рассказал, как они вместе пили водку, а потом завязалась перестрелка. По словам оленевода, они вместе с братом Даниэлем и Сергеем объезжали участки, когда увидели следы снегохода.

Лучшее

Полиция рассказала, как вышла на подозреваемого в убийстве Насти Муравьевой. ВИДЕО

“Сотрудники ГУУР МВД России во взаимодействии с коллегами из УМВД России по Тюменской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личность Сообщение Полиция рассказала, как вышла на подозреваемого в убийстве Насти Муравьевой. ВИДЕО появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Задержан подозреваемый в жестоком убийстве «стрелка из Кристалла»

Следователи и сотрудники уголовного розыска в короткие сроки установили, задержали и предъявили обвинение местному жителю 1977 года рождения в совершении Сообщение Задержан подозреваемый в жестоком убийстве «стрелка из Кристалла» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Няню, убившую младенца в Заводоуковске, признали невменяемой и отправили на лечение

Об этом сообщает Следственный комитет РФ по Тюменской области. Завершено расследование уголовного дел в отношении 23 –летней тюменки в совершении Сообщение Няню, убившую младенца в Заводоуковске, признали невменяемой и отправили на лечение появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Подробности убийства в Зареке: двое судимых сожителя зарезали и сбросили с балкона мужчину

В Тюмени арестованы мужчина с женщиной, которых обвиняют в нашумевшем убийстве мужчины в доме №7 в Солнечном проезде Тюмени, тело Сообщение Подробности убийства в Зареке: двое судимых сожителя зарезали и сбросили с балкона мужчину появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Тюменец убил бутылкой знакомого и два месяца прятал его тело на балконе

В Тюмени арестован местный житель, обвиняемый в убийстве, сообщает пресс-служба следственного управления регионального СКР. В декабре 2017 года ранее судимый Сообщение Тюменец убил бутылкой знакомого и два месяца прятал его тело на балконе появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Убийство, всколыхнувшее Тобольск: «Из-за сломанного «дворника» утрамбовали в багажник и вывезли в лес»

Сообщение о происшествии, которое произошло в ночь с воскресенья на понедельник, 29 января, появилась в паблике ВКонтакте «Криминальный Тобольск». По Сообщение Убийство, всколыхнувшее Тобольск: «Из-за сломанного «дворника» утрамбовали в багажник и вывезли в лес» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В пьяном угаре 41-летний тюменец зарезал свою жену и 18-летнюю девушку

По горячим следам задержан мужчина, подозреваемый в двойном убийстве в Тюмени Утром 9 декабря 2017 года в одной из квартир Сообщение В пьяном угаре 41-летний тюменец зарезал свою жену и 18-летнюю девушку появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В Тюменской области задержали мужчину, убившего трех человек из-за сигарет

В Курганской области перед судом предстанет 40-летний мужчина, обвиняемый в тройном убийстве. В апреле 2017 года обвиняемый приехал к дому Сообщение В Тюменской области задержали мужчину, убившего трех человек из-за сигарет появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Убийц, зарезавших девушку на стройке, отправили лечиться

В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении двух ранее судимых тюменцев 1985 года рождения, совершивших убийство знакомой девушки в Сообщение Убийц, зарезавших девушку на стройке, отправили лечиться появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Жестокое убийство в «Доме Обуви»: мужчина задушил ветерана ВОВ и похитил три ее медали

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Тюменской области завершено расследование убийства участницы Великой Отечественной Войны, Сообщение Жестокое убийство в «Доме Обуви»: мужчина задушил ветерана ВОВ и похитил три ее медали появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Житель Тюменской области приговорен к пожизненному сроку за убийство трех человек

Тюменский областной суд вынес приговор жителю Ишима Валерию Тишковскому, признав его виновным в тройном убийстве, сообщает во вторник пресс-служба региональной прокуратуры. Подсудимый приговорен к пожизненному сроку.

Житель Тюменской области получил 11 лет «строгача» за двойное убийство

Тюменский областной суд приговорил жителя села Караульнояр Ярковского района 56-летнего Аркадия Ильина к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима за убийство двух мужчин.

Актуальное

Главное следственное управление сообщило подробности убийства Насти Муравьевой

В Главном следственном управлении СК России по уголовному делу об убийстве ребенка задержан 40-летний уроженец города Сургута Виталий Бережной. Свои Сообщение Главное следственное управление сообщило подробности убийства Насти Муравьевой появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

“На теле мужчины обнаружили фрагменты корда автошин”. Двойное убийство с поджогом дома в Ишиме

Накануне, 21 декабря, после тушения пожара в частном доме в селе Боровое Ишимского района были обнаружены тела мужчины и женщины. Сообщение “На теле мужчины обнаружили фрагменты корда автошин”.

Кровавая драма в Тобольске: погибли двое мужчин, ранена женщина

Сегодня ночью в Тобольске произошло ЧП, в ходе которого погибли два мужчины и ранена одна женщина. Информация о происшествии появилась Сообщение Кровавая драма в Тобольске: погибли двое мужчин, ранена женщина появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

«Прохрипел «Помогите» и умер». Вечером на Лесобазе в магазин вбежал окровавленный мужчина

Инцидент произошел накануне, 25 ноября, вечером в районе улице Судостроителей, что в районе Лесобазы в Тюмени. — В продуктовый магазин Сообщение «Прохрипел «Помогите» и умер». Вечером на Лесобазе в магазин вбежал окровавленный мужчина появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В Муллашах мужчина застрелил собаку на глазах у ребенка: «Ради забавы, не знал, куда патрон девать»

Инцидент произошел накануне, 12 августа, в селе Муллаши под Тюменью. В соцсетях об убийстве домашнего питомца написала местная жительница Рая Сообщение В Муллашах мужчина застрелил собаку на глазах у ребенка: «Ради забавы, не знал, куда патрон девать» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Объявлен розыск мужчины, который избил до смерти женщину в центре Тобольска

Ориентировка на подозреваемого в жестоком избиении женщины в центре Тобольска в следствии чего потерпевшая скончалась в больнице через несколько недель, Сообщение Объявлен розыск мужчины, который избил до смерти женщину в центре Тобольска появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Похищавшие тюменских бизнесменов бандиты заставляли их «убивать» людей: ВИДЕО инсценировки, официальные комментарии

Видео «убийственных сцен бандитской постановки» появилось накануне, 26 марта, на популярном телеграм-канале «Следак Шепнул» Шестеро жителей Тюмени обвиняются в бандитизме, Сообщение Похищавшие тюменских бизнесменов бандиты заставляли их «убивать» людей: ВИДЕО инсценировки, официальные комментарии появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Ревнивый тюменец сбросил соперника с 10-го этажа прямо на козырек поликлиники

В Тюменской области тюменец 1986 года рождения подозревается в покушении на убийство своего знакомого. Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 27 Сообщение Ревнивый тюменец сбросил соперника с 10-го этажа прямо на козырек поликлиники появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В тюменском селе Малиновка гость убил женщину из-за пьяной ссоры

В Тюмени мужчина без определенного места жительства, житель Аромашевского района 1958 года рождения, подозревается в убийстве сожительницы своего приятеля, тело Сообщение В тюменском селе Малиновка гость убил женщину из-за пьяной ссоры появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Убийство в подъезде высотки на Карнацевича: мужчина накинулся с ножом на приятеля бывшей супруги

Вечером в минувший вторник, 2 октября, около 19-30 на площадке 11 этажа дома на улице Станислава Карнацевича в Тюмени было Сообщение Убийство в подъезде высотки на Карнацевича: мужчина накинулся с ножом на приятеля бывшей супруги появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.