Новости


«Вслепую на встречку и возгорание — классика». Под Тобольском «шестерка» протаранила самосвал

Жесткая авария произошла в минувший четверг, 24 октября, в 18:20 на 6 километре трассы «Тобольск – Вагай» в Тобольском районе Сообщение «Вслепую на встречку и возгорание — классика».

Опубликовано видео аварии под Тамбовом, где «Нива» выскочила на встречку — погибло трое

Жуткая авария произошла в минувшую пятницу, 29 марта, на 94-м километре автодороги «Тамбов-Шацк» на территории Моршанского района Тамбовской области. Тут Сообщение Опубликовано видео аварии под Тамбовом, где «Нива» выскочила на встречку — погибло трое появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

«Chery превратился в груду искорёженного металла». Опубликовано ВИДЕО лобового ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург

Авария произошла еще 6 января на 109 километре федеральной автодороги Пермь-Екатеринбург, где столкнулись автомобили Chery и Mitsubishi Pajero. Накануне в Сообщение «Chery превратился в груду искорёженного металла».

Опубликовано ВИДЕО страшного ДТП под Новосибирском, где погибли 6 человек

Жуткая авария произошла накануне, 11 января, около 10.30 на 111-м километре трасы Р-256 «Новосибирск-Барнаул». В результате столкновения двух легковых автомобилей Сообщение Опубликовано ВИДЕО страшного ДТП под Новосибирском, где погибли 6 человек появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В сети появилось видео страшного лобового ДТП «Мурано» с бензовозом в Красноярском крае

Накануне утром на 985 км автодороги Р-255 «Сибирь» в Рыбинском районе Красноярского края 28-летний водитель автомобиля «Ниссан Мурано » выехал Сообщение В сети появилось видео страшного лобового ДТП «Мурано» с бензовозом в Красноярском крае появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Лучшее

Опубликовано ВИДЕО жуткой аварии в Омской области, где погибли два человека

Страшная лобовая авария произошла сегодня, 31 октября, на 40-м километре трассы Бакбасар — Азово — Шербакуль в Омской области. Тут Сообщение Опубликовано ВИДЕО жуткой аварии в Омской области, где погибли два человека появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В сети появилось ВИДЕО жесткого лобового ДТП под Архангельском

Авария произошла сегодня, 27 августа, утром Утром во вторник, 27 августа, на трассе Архангельск – Северодвинск неподалеку от поселка Цигломень. Сообщение В сети появилось ВИДЕО жесткого лобового ДТП под Архангельском появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Появилось ВИДЕО первых минут после жуткого ДТП в Воронежской области, где погибли 7 человек

Массовая авария произошла сегодня, 15 января, на 166 км автодороги «Курск-Борисоглебск» в Нижнедевицком районе Воронежской области. В сети появилось видео Сообщение Появилось ВИДЕО первых минут после жуткого ДТП в Воронежской области, где погибли 7 человек появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

На свердловской трассе «Логан» кинуло под встречный грузовик, погибли водитель с дочкой

Страшная авария произошла в минувшее воскресенье, 18 ноября, неподалеку от города Кушва на трассе Нижний Тагил — Серов в Свердловской Сообщение На свердловской трассе «Логан» кинуло под встречный грузовик, погибли водитель с дочкой появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Лобовое столкновение с КАМАЗом под Новым Уренгоем. ВИДЕО очевидцев

Страшная авария произошла сегодня, 3 октября, на дороге Новый Уренгой — Коротчаево в районе АЗС Роснефтегаз. Вероятной причиной столкновения в Сообщение Лобовое столкновение с КАМАЗом под Новым Уренгоем.

Жуткая лобовая авария на вологодской трассе попала на ВИДЕО

Авария произошла в прошлую пятницу, 2 февраля, в 16.15 в Устюженском районе Вологодской области на автодороге Вологда — Новая Ладога. Сообщение Жуткая лобовая авария на вологодской трассе попала на ВИДЕО появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Трагедия под Тобольском: «Машина протащила парня несколько десятков метров»

Трагедия произошла под Тобольском 28 сентября вечером в 19 часов 14 минут на 3 километре дороги Тобольск-Байгара. Автомобиль «Шевроле» наехал Сообщение Трагедия под Тобольском: «Машина протащила парня несколько десятков метров» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Водитель вылетел через пассажирское окно из кувыркающейся машины. ВИДЕО с регистратора

Утром в минувшую субботу, 3 июня, на 5 километре автодороги «Столбище-Нармонка», возле села Атабаево в Татарстане произошло смертельное ДТП. Видео Сообщение Водитель вылетел через пассажирское окно из кувыркающейся машины.

Актуальное

«Матиз» занесло и выкинуло под «Кашкай». Смертельное ДТП «обочечника» в Подмосковье попало на видео

Страшное ДТП произошло в минувший вторник, 28 мая, в 8:40 утра на 85 километре Старого Симферопольского шоссе в Московской области Сообщение «Матиз» занесло и выкинуло под «Кашкай».

Смертельное ДТП в Пермском крае: KIA влетела лоб в лоб «Мерседесу». ВИДЕО

Смертельная авария произошла 8 февраля в 9:50 утра на 81 километре автодороги Кукуштан — Чайковский в Осинском районе Пермского края. Сообщение Смертельное ДТП в Пермском крае: KIA влетела лоб в лоб «Мерседесу».

«Замес» с семью автомобилями на трассе в Кемеровской области попал на ВИДЕО

Массовое ДТП произошло на трассе Кемерово – Ленинск-Кузнецкий в Кемеровской области накануне, 16 января. Видео происшествия появилось в сети. На Сообщение «Замес» с семью автомобилями на трассе в Кемеровской области попал на ВИДЕО появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

«На их месте должен был быть я». Под Каменск-Уральским мать с тремя детьми попала в ДТП. ВИДЕО очевидца

ДТП с двумя пострадавшими произошло 14 октября в 17. 35 на 87 километре автодороги Екатеринбург –Шадринск — Курган близ Каменск-Уральского. По Сообщение «На их месте должен был быть я».

На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск малолитражка протаранила два КАМАЗа

На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск «Сузуки Свифт» собрал в ДТП два КАМАЗа. Инцидент произошел в воскресенье, 16 апреля, в девятом часу вечера на 842 километре автодороги. Водитель малолитражки 1959 года рождения «не поместился» между припаркованными грузовиками, столкнувшись сразу с двумя.

На трассе Тюмень – Омск водитель уснул за рулем и вылетел на грузовик

Сегодня в пять часов утра на 249-м км трассы Тюмень – Омск столкнулся легковой автомобиль “Хендэ Солярис” и грузовой “Маз” с полуприцепом. В управлении ГИБДД по Тюменской области сообщают, что 56-летний водитель легковушки, житель Омской области, уснул за рулем и вылетел на встречную полосу.

МВД: Участок трассы «Тюмень – Ханты-Мансийск», где произошло страшное ДТП, соответствует техническим требованиям

Участок федеральной дороги «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск», на котором 4 декабря 2016 года произошло ДТП, унесшее жизни 12 человек, соответствует значениям геометрических параметров проектной документации для данной технической категории дороги.

На трассе “Тюмень – Ханты-Мансийск” опрокинулся бензовоз

В Ханты-Мансийском автономном округе перевернулся бензовоз. Об инциденте сообщили очевидцы в одной из популярных социальных сетей. Происшествие произошло 21 января на 860-м километре автомобильной дороги «Тюмень-Ханты-Мансийск».