Новости


Подробности массового «замеса» на Щербакова из четырех автомобилей: пострадали 4 человека

Массовое ДТП произошло сегодня, 28 января, утром на ул.Щербакова в районе моста у аквапарка. Судя по опубликованным в соцсетях фотографиям, Сообщение Подробности массового «замеса» на Щербакова из четырех автомобилей: пострадали 4 человека появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Всплеск ДТП с участием детей в Тюмени: в области введены усиленные меры

Накануне, 23 марта, около около 22 часов 45-ти минут вечера на перекрестке улиц Дружбы и Алебашевской столкнулись три автомобиля Skoda, Сообщение Всплеск ДТП с участием детей в Тюмени: в области введены усиленные меры появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Появилось ВИДЕО момента ДТП около аквапарка на Щербакова в Тюмени

ДТП произошло сегодня, 31 августа, на улице Щербакова возле аквапарка в Тюмени. На пересечении с улицей Газовиков столкнулись Lada Priora Сообщение Появилось ВИДЕО момента ДТП около аквапарка на Щербакова в Тюмени появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Массовая авария в Зареке: Mazda «собрала» три автомобиля

Серьезное ДТП произошло сегодня, 17 июня, утром на улице Щербакова в Тюмени. Столкнулись 4 автомобиля. Судя по опубликованным в соцсетях Сообщение Массовая авария в Зареке: Mazda «собрала» три автомобиля появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

«Кабину загнуло». Жесткая авария на Щербакова: столкнулись два грузовика

Крупное ДТП произошло сегодня, 18 ноября, на улице Щербакова в Тюмени. В районе пересечения с улицей Муравленко столкнулись два грузовых Сообщение «Кабину загнуло». Жесткая авария на Щербакова: столкнулись два грузовика появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

«Прилетела пуля». В Тюмени в 48-й маршрутке на ходу разбилось стекло

Инцидент произошел накануне, 14 октября, на улице Щербакова в районе п.ММС в Тюмени. Тут во время движения разбилось стекло в Сообщение «Прилетела пуля». В Тюмени в 48-й маршрутке на ходу разбилось стекло появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Ограбление банка в тюменской Зареке: преступник в маске похитил больше миллиона рублей

В Тюмени ограбили отделение банка «Открытие» на улице Щербакова. Информация о происшествии появилась в местном паблике «ЧС Тюмень». — Весь Сообщение Ограбление банка в тюменской Зареке: преступник в маске похитил больше миллиона рублей появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Крупный пожар в Зареке: горел двухэтажный дом на Новогодней

Пожар случился сегодня в частном доме №11 по ул.Новогодней в районе микрорайона «Югра». По данным Яндекс-карт, тут находится восьмиквартирный деревянный Сообщение Крупный пожар в Зареке: горел двухэтажный дом на Новогодней появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Пьяная тюменка врезалась в столб ЛЭП на Щербакова

Инцидент произошел накануне, 10 августа, вечером в районе гостиница «Югра» на улице Щербакова в Тюмени. Тут столкнулись автомобили Daewoo Nexia Сообщение Пьяная тюменка врезалась в столб ЛЭП на Щербакова появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Появилось ВИДЕО момента ДТП на Щербакова, где Яндекс-такси сбил женщину

Авария произошла сегодня, 30 октября, в Тюмени на улице Щербакова в районе остановки «Автоколонна 1228». Тут автомобиль KIA Cerato с Сообщение Появилось ВИДЕО момента ДТП на Щербакова, где Яндекс-такси сбил женщину появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Лучшее

В тюменской Зареке легковушка «прилегла» на забор

Авария произошла в минувшую субботу, 29 августа, на перекрестке улиц Усадебная и Доронина в районе улицы Щербакова в заречной части Сообщение В тюменской Зареке легковушка «прилегла» на забор появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Необычная авария в тюменской Зареке: один ВАЗ повис на капоте второго

Курьезная авария произошла накануне, 12 августа, на ул.Щербакова в Тюмени. Столкнулись два ВАЗа 15-й и 14-й модели. Причем, второй так Сообщение Необычная авария в тюменской Зареке: один ВАЗ повис на капоте второго появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Как в «Джиперс-Криперс»: «Волга» таранила «Мазду», пока та не вылезла на встречку». Очевидец рассказал подробности массового замеса на Щербакова

Массовая авария произошла сегодня, 17 июня, утром на улице Щербакова в Тюмени. Столкнулись 4 автомобиля: Nissan Juke, Mazda 6, Opel Сообщение Как в «Джиперс-Криперс»: «Волга» таранила «Мазду», пока та не вылезла на встречку».

Из полыхающего ангара СТО выгнали горящий внедорожник. ВИДЕО пожара на Щербакова в Тюмени

Пожар произошел сегодня, 11 мая, в промзоне на улице Щербакова. По предварительным данным, горел ангар, в котором находилось СТО. В Сообщение Из полыхающего ангара СТО выгнали горящий внедорожник.

В Тюмени на Щербакова 51-й автобус сбил пешехода

ДТП произошло сегодня, 30 января, на улице Щербакова в районе пересечения с ул.Безымянной в Тюмени. Автобус 51-го маршрута наехал на Сообщение В Тюмени на Щербакова 51-й автобус сбил пешехода появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Беспредел на тюменском перекрестке. ВИДЕО с опасным дрифтом на ул.Щербакова

Резонансный ролик появился сегодня, 29 июля, утром в известном тюменской паблике «ЧС Тюмень». На опубликованной записи видно, как несколько автомобилей Сообщение Беспредел на тюменском перекрестке.

На кольце в Тюмени перевернулся лесовоз. ВИДЕО очевидцев, которые вспомнили «Пункт назначения»

Авария произошла сегодня, 11 марта, вечером на кольце улиц Щербакова и Ветеранов труда. Здесь перевернулся грузовик, груженный бревнами. В соцсетях Сообщение На кольце в Тюмени перевернулся лесовоз.

В Тюмени разбились сразу 2 байкера: «Пилотов увезли на скорой»

В сети появились фото с места происшествия, которое случилось сегодня, 4 октября, буквально час назад в Тюмени. — Сбили 2 Сообщение В Тюмени разбились сразу 2 байкера: «Пилотов увезли на скорой» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В сеть попало ВИДЕО жесткой аварии на Щербакова в Тюмени

Видеозапись ДТП, которое произошло в районе перехода улицы Щербакова в Велижанский тракт, опубликовала в соцсетях тюменка Наталья Токарева. — Вот Сообщение В сеть попало ВИДЕО жесткой аварии на Щербакова в Тюмени появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Взрыв легковушки напротив тюменского аквапарка попал на ВИДЕО

Сегодня утром на ул.Щербакова в Тюмени напротив аквапарка произошло ДТП с участием двух автомобилей, предположительно Daewoo Nexia и Lada Granta. Сообщение Взрыв легковушки напротив тюменского аквапарка попал на ВИДЕО появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Пьяный тюменец гнал красный «Пежо» по улице Щербакова

Вчера, 3 августа, около часа дня в Тюмени на улице Щербакова, 185 автомобиль «Пежо» влетел в стоящий автомобиль «Тойота», а Сообщение Пьяный тюменец гнал красный «Пежо» по улице Щербакова появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В Тюмени на Щербакова насмерть сбили водителя автобуса

Сегодня вечером на улице Щербакова возле здания ПАТП-2 легковой автомобиль сбил насмерть пешехода. По словам очевидцев, сбитым оказался сотрудник ПАТП. Сообщение В Тюмени на Щербакова насмерть сбили водителя автобуса появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Актуальное

Ночью в Тюмени перевернулся кроссовер Volkswagen Taos, водитель погиб

Минувшей ночью на Щербакова кроссовер Volkswagen Taos перевернулся в кювет, погиб водитель. Он был без прав ГИБДД по Тюменской области: Сообщение Ночью в Тюмени перевернулся кроссовер Volkswagen Taos, водитель погиб появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Навели суету. На стоянке у «ЛетоЛето» прошел парад тюменского «Министерства Пыли»

Сходку любителей автомобильного эпатажа снял на свой видеорегистратор тюменский активист Сергей Волошин, известный своими акциями «война с хамами у Леруа» Сообщение Навели суету. На стоянке у «ЛетоЛето» прошел парад тюменского «Министерства Пыли» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

«Выяснился нюанс, который меня сильно огорчил». После ссоры с дворником тюменец взял молоток и убил его

Убийство произошло накануне, 3 марта, утром в доме на улице Щербакова. В полицию поступила информация о произошедшей на улице Щербакова Сообщение «Выяснился нюанс, который меня сильно огорчил».

ГИБДД назвала пять самых аварийных перекрестков в Тюмени. ВИДЕО

Всего в этом году на улицах Тюмени автоинспекторы зафиксировали 12 аварийных мест, где произошло 3 и более дорожно-транспортных происшествий, по Сообщение ГИБДД назвала пять самых аварийных перекрестков в Тюмени.

В Тюмени два десятка омоновцев скрутили неадекватного мужчину с арматурой в руках. ВИДЕО

Резонансное видео появилось накануне в соцсетях. Инцидент произошел накануне, 29 сентября, в районе перекрестка улиц Щербакова и Менжинского в Тюмени. Сообщение В Тюмени два десятка омоновцев скрутили неадекватного мужчину с арматурой в руках.

Собака выбежала прямо под колеса автомобилей на улице Щербакова в Тюмени

Видеозапись с моментом, как собака выбежала на проезжую часть улица Щербакова в Тюмени появилось накануне в соцсетях. Редакция tyumentimes.ru нашла Сообщение Собака выбежала прямо под колеса автомобилей на улице Щербакова в Тюмени появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В страшной аварии на ул.Щербакова погибла водитель Chery: подробности от очевидцев

Авария произошла сегодня, 22 марта, днем на улице Щербакова в Тюмени. Здесь столкнулись Toyota Tundra и Chery, в аварии погибла Сообщение В страшной аварии на ул.Щербакова погибла водитель Chery: подробности от очевидцев появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Второй пожар за сутки в Тюмени: сгорел дом в Парфенова

Пожар случился на ул.Дорожной в Тюмени сегодня, 5 февраля, днем. В сети появились фото- и видео — материалы с места Сообщение Второй пожар за сутки в Тюмени: сгорел дом в Парфенова появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В резонансной аварии у аквапарка, где взорвалась «Гранта», обвиняют 52-летнюю тюменку

Напомним, авария произошла 20 июля 2018 года, утром на ул.Щербакова в Тюмени. Лоб в лоб столкнулись Daewoo Nexia и Lada Сообщение В резонансной аварии у аквапарка, где взорвалась «Гранта», обвиняют 52-летнюю тюменку появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.