Новости


В сети появилось ВИДЕО массовой аварии из 10 автомобилей в Магнитогорске

Накануне, 24 марта, в массовом ДТП на Казачьей переправе в Магнитогорске столкнулись около 10 автомобилей. По словам очевидцев, сначала столкнулись Сообщение В сети появилось ВИДЕО массовой аварии из 10 автомобилей в Магнитогорске появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Появилось ВИДЕО массовой аварии с участием пожарной машины в Екатеринбурге

Серьезное ДТП произошло накануне, 22 октября, утром на перекрестке улиц Татищева и Токарей в Екатеринбурге. В аварию попал пожарный автомобиль, Сообщение Появилось ВИДЕО массовой аварии с участием пожарной машины в Екатеринбурге появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В сети появилось ВИДЕО с «летающей» Toyota Camry под Подольском

Авария произошла в минувшую субботу, 18 мая в 19:20, в районе Лемешево под Подольском. В соцсетях появилось видео, на котором Сообщение В сети появилось ВИДЕО с «летающей» Toyota Camry под Подольском появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Смертельная авария в Магнитогорске попала на видео

Авария произошла в минувший четверг, 18 апреля, на улице Грязнова в Магнитогорске. В соцсетях появились фото с места ДТП, на Сообщение Смертельная авария в Магнитогорске попала на видео появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В сети появилось видео аварии в центре Тюмени, где внедорожник «подбил» легковушку

Видео момента аварии, которая произошла минувшей ночью на перекрестке улиц Перекопской и Ленина опубликовал на своей странице ВКонтакте пользователь Andre Сообщение В сети появилось видео аварии в центре Тюмени, где внедорожник «подбил» легковушку появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Жесткое столкновение на трассе под Екатеринбургом попало на ВИДЕО

Видео жесткой аварии на свердловской трассе появилась в интернете накануне. Судя по данным видеорегистратора, ДТП произошло на трассе между Полевским Сообщение Жесткое столкновение на трассе под Екатеринбургом попало на ВИДЕО появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Момент взрыва дома в Ижевске попал сразу на несколько видео

Сегодня, 9 ноября, в Ижевске обрушилась угол девятиэтажного дома. На данный момент известно о двух погибших и двоих раненых. Оба Сообщение Момент взрыва дома в Ижевске попал сразу на несколько видео появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Бетономешалка перевернулась, проскакивая на высокой скорости перекресток в Ишиме. ВИДЕО

В Ишиме 5 августа 2017 года на перекрестке Артиллерийская-Свердлова перевернулся бетономешалка с полтора кубами бетона внутри. На днях в соцсетях Сообщение Бетономешалка перевернулась, проскакивая на высокой скорости перекресток в Ишиме.

Как разбить новую BMW M3. ВИДЕО ДТП

В сети набирает бешеную популярность видео под названием «Как разбить новую BMW M3.» пользователя видеохостинга Youtube Ulanov Mikhail. Вероятнее всего,

«Коробка в «S» и другие ВИДЕО за 28 марта

Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества

Ниве в лоб. ВИДЕО ДТП в Омске

Алексей Майборода опубликовал видео ДТП в Омске, произошедшее 8 января 2016 г. «Черлакский тракт, между оптовкой и магазином «Светофор» —

Лучшее

Кто виноват в массовом ДТП напротив «Вояжа» в Тюмени? ВИДЕО, опрос

Массовая авария произошла накануне, 10 января, на перекрестке улиц Герцена и Мориса Тореза в Тюмени напротив ТЦ «Вояж». Чуть ранее Сообщение Кто виноват в массовом ДТП напротив «Вояжа» в Тюмени? ВИДЕО, опрос появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Момент смертельного наезда трамвая на пешехода в Екатеринбурге попал на видео

Накануне, 4 марта, днём в Екатеринбурге на ул.Машиностроителей трамвай сбил насмерть пешехода. По словам очевидцев, трамвайные пути переходили муж с Сообщение Момент смертельного наезда трамвая на пешехода в Екатеринбурге попал на видео появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

ВИДЕО массовой аварии в Омске: Mazda в щепки, человек в воздухе

Накануне, 20 декабря, в Омске на мосту 60 лет ВЛКСМ столкнулись сразу пять человек, в итоге пострадали два человека. По Сообщение ВИДЕО массовой аварии в Омске: Mazda в щепки, человек в воздухе появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В сети появилось ВИДЕО смертельного ДТП на границе Тюменской области

Накануне, 17 сентября, на территории Мокроусовского района в Курганской области в жуткой аварии погиб водитель автомобиля ВАЗ-21093. По предварительной информации Сообщение В сети появилось ВИДЕО смертельного ДТП на границе Тюменской области появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Пикап проехался по «Фольксвагену» на кольце Мельникайте — 50 Лет Октября. ВИДЕО

«Классическое» ДТП произошло накануне на кольце улиц Мельникайте и 50 лет Октября, известным постоянными проблемами участников движения при выборе правильной Сообщение Пикап проехался по «Фольксвагену» на кольце Мельникайте — 50 Лет Октября.

Актуальное

«Я медсестра, не бойся». В Ноябрьске легковушка сбила школьника. Его увезли в больницу на попутке. ВИДЕО

ДТП произошло накануне, 28 ноября, на улице Ленина в Ноябрьске. Тут на пешеходном переходе автомобилистка, недавно получившая права, сбила школьника. Сообщение «Я медсестра, не бойся».

Дорожный конфликт привел к глупому ДТП на улице Мориса Тореза в Тюмени. ВИДЕО

Накануне на улице Мориса Тореза водитель Honda Civic зачем-то «закусился» на дороге с неадекватным водителем старой «девятки». Видео ДТП появилось Сообщение Дорожный конфликт привел к глупому ДТП на улице Мориса Тореза в Тюмени.

Авария с переворотом в Кургане попала на ВИДЕО

Авария произошла накануне, 24 июля, на перекрестке улиц Коли Мяготина — Володарского в Кургане. Тут при столкновении автомобилей KIA Rio Сообщение Авария с переворотом в Кургане попала на ВИДЕО появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

«Э, ты че делаешь?» Появилось ВИДЕО эпичного ДТП в Курске, где БТР «методично» давил легковушки

Напомним, необычная авария произошла 27 февраля, в Курске. Четыре легковых автомобиля были буквально зажаты между двумя машинами БТР. Все автомобили Сообщение «Э, ты че делаешь?» Появилось ВИДЕО эпичного ДТП в Курске, где БТР «методично» давил легковушки появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В Екатеринбурге разбился пустившийся в погоню на мотоцикле полицейский. ВИДЕО

В сетьь попало видео ДТП, которое произошло 5 июня в Екатеринбурге. Полицейский на мотоцикле BMW преследовал байкера, но на пересечении Сообщение В Екатеринбурге разбился пустившийся в погоню на мотоцикле полицейский.

Смертельное ДТП под Екатеринбургом: водитель KIA уснул за рулем. ВИДЕО

Видеорегистратор запечатлел момент смертельного ДТП на ЕКАД, которое произошло 10 августа возле Лиственной горы в Екатеринбурге. По данным УГИБДД по Сообщение Смертельное ДТП под Екатеринбургом: водитель KIA уснул за рулем.

«Бешеный» Largus крутанул несколько кульбитов и приземлился на Land Cruiser. ВИДЕО из Екатеринбурга

Накануне, на объездной дороге в Екатеринбурге произошло «зрелищное» ДТП, в результате которого Lada Largus сделало несколько кульбитов в воздухе, после Сообщение «Бешеный» Largus крутанул несколько кульбитов и приземлился на Land Cruiser.