Новости


Куда сходить в выходные в Тюмени: 21 и 22 октября

Турнир по рукопашному бою и миксфайту, концерт джазового трио, встреча с внучкой тюменского купца — об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 14 и 15 октября

Дни индийской культуры, полумарафон #тюменьбежит, соревнования по дзюдо — об этих и других мероприятиях предстоящих выходных читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в Тюмени 7 и 8 октября

«Алябьевская осень», встреча с судмедэкспертом, выставка «Уличная грязь» — об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени 16 и 17 сентября

«Дом иллюзий», выставка «Дали — живые сны», турнир по грэпплингу, джазовый концерт — об этих и других мероприятиях предстоящих выходных читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 2 и 3 сентября

Соревнования по ездовому спорту, выставка «Дали — живые сны»,матч между ФК «Тюмень» и «Химки», кинопоказы — об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в обзоре, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 26 и 27 августа

Фестиваль «Уха-Царица», акция «Ночь кино», велопарад только для девушек — об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени?

Выступление «Хора Турецкого», концерты для молодежи, фестиваль автотюнинга, КИТ-пикник — об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 12 и 13 августа

Кинопоказы, посещение выставки тюменских художников, фестиваль водных видов спорта — об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить на выходные в Тюмени: 5 и 6 августа

Армейские международные игры — 2017, литературно-музыкальный вечер, фестиваль для любителей рок-музыки — об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюменской области: 15 и 16 июля

Гастрономический фестиваль «Сибирский разносол», «Лето в Тобольском кремле» и виртуальная встреча с создателем веб-сериала Mr. Freeman — об этих мероприятиях читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 8 и 9 июля

«Праздник рыбака», экстремальный забег «Стальной характер», фестиваль для отцов и детей — об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 24 и 25 июня

Спортивные мероприятия, празднование 430-летия Тобольска, «Город молодых» — об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в обзоре, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 17 и 18 июня

Фестиваль литературы и искусства, премьера спектакля по Набокову, «ожившие» полотна Айвазовского, День йоги — об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в обзоре, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в День России в Тюмени?

День России обещает быть насыщенным для гостей и жителей Тюмени. Выставка военной техники, силовые искусства, велофестиваль — об этих и других событиях 12 июня читайте в обзоре, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить с ребенком 1 июня в Тюмени?

Театрализованные программы, выступление цирк-студии, встреча с Джеком Воробьем, поездка на детской железной дороге, прогулка на теплоходе — об этих и других событиях, приуроченных ко Дню защиты детей, читайте в обзоре, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 27 и 28 мая

«Зеленый марафон», велопарад, день открытых дверей в роддомах Тюмени — об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в обзоре, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 13 и 14 мая

Фильм о российских рейверах, выступление джазового трио, концерты — об этих и других мероприятиях предстоящих выходных читайте в обзоре, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить на выходные в Тюмени: 13 и 14 мая

Фильм о российских рейверах, выступление джазового трио, концерты — об этих и других мероприятиях предстоящих выходных читайте в обзоре, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 1 и 2 апреля

Концерт «ДДТ», спектакль с участием кошек и сына Юрия Куклачева, спектакли и поэтический фестиваль — об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в обзоре, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 25 и 26 марта

Встреча с писателем Владимиром Богомяковым, походы в театр и на ярмарку сельхозпроизводителей, артмоб в поддержку «Часа Земли» — об этих и других событиях предстоящих выходных узнаете из обзора, подготовленного интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 18 и 19 марта

Спектакли, концерты и праздничный митинг, посвященный годовщине воссоединения Крыма с Россией- об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в обзоре, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 11 и 12 марта

Кастинг на популярное реалити-шоу, семинар для модников, прецентация патриотического комикса — об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в праздничные выходные в Тюмени

Фестиваль «Масленица», встреча с Федором Конюховым, выставка «В огне революции», трековые гонки на патрульных автомобилях — об этих и других событиях праздничных выходных февраля читайте в обзоре, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные: 21 и 22 января

Гонка по ездовому спорту, рок-спектакль «Суини Тодд», мастер-класс по моржеванию, заезды на льду — об этих и других событиях этих выходных читайте в обзоре, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные: 14 и 15 января

Концерты, спектакли, кино, выставки, встреча коллекционеров — об этих и других событиях этих выходных читайте в обзоре, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Новогодняя афиша Тюмени: куда сходить на неделе?

Открытие главной елки и ледового городка, насыщенная программа в сквере «Серебряные ключи», премьера фильма «Не самый лучший день», спектакли, поединок Джеффа Монсона с тюменским бойцом — об этих и других событиях читайте в материале интернет-портала Nashgorod.ru.

Куда сходить в выходные: 24 и 25 декабря

Праздник «Восстание снеговиков», турнир по миксфайту, спектакли и концерты — об этих и других событиях, запланированных в городе, читайте в обзоре интернет-портала Nashgorod.ru.

Куда сходить в выходные: 17 и 18 декабря

Встреча со Снегурочкой в «Читай-городе», мастер-класс по классической фотографии, арт-фестиваль, спектакли, выставки — об этих и других событиях субботы и воскресенья узнаете из обзора, подготовленного интернет-порталом Nashgorod.ru.

Куда сходить в выходные: 10 и 11 декабря

Концерт Николая Емелина, спектакли, выставка «Маршруты города Т», акция в поддержку приюта «Лучший друг» — об этих и других событиях узнаете из обзора, подготовленного интернет-порталом Nashgorod.ru.

Тюменцы получили «Ключи от сказки»

Большой семейный праздник — фестиваль новогодних затей «Ключи от сказки» — прошел в минувшее воскресенье, 4 декабря, в одном из автосалонов Тюмени. Мероприятие организовала «Академия семейного благополучия» при поддержке регионального Департамента социального развития.

Куда сходить в выходные: 26 и 27 ноября

Зимний фестиваль от Орифлэйм, посещение горячих источников, семейный праздник ко Дню матери, спектакли — об этих и других событиях читайте на сайте Nashgorod.ru.

Куда сходить в выходные: 19 и 20 ноября

Посещение горячего источника, православная выставка-ярмарка, арт-фестиваль «Рецепты вечности», концерты и кинопоказ — об этих и других событиях читайте на сайте Nashgorod.ru.

Куда сходить в выходные: 4, 5 и 6 ноября

Отдых на горячем источнике, концерт «Би-2», выставка тюменских художников, митинг ко Дню народного единства, спектакли — об этих и других событиях читайте на сайте Nashgorod.ru.

Горячие источники Тюмени: где отдохнуть с пользой для здоровья?

Для того, чтобы окунуться в лечебные воды, необязательно ехать куда-то далеко. Горячие источники можно найти и в окрестностях Тюмени. Корреспондент портала Nashgorod.ru подготовил обзор горячих источников областного центра.

Куда сходить в выходные: 22 и 23 октября

Паркур-шоу для всей семьи, показы спектаклей в рамках фестиваля «Живые лица», выступления музыкантов — об этих и других событиях выходных читайте NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные: 15 и 16 октября

Праздник в трех торговых центрах Тюмени, «Литературный пикник», Fashion-фестиваль «Сибирский бренд», встреча местных коллекционеров — об этих и других событиях выходных читайте NashGorod.ru.

Куда сходить в Тюмени в выходные: 8 и 9 октября

Мастер-класс «Украшения из слоеного теста», фестиваль туризма и отдыха, соревнования по народному жиму, встреча тюменских коллекционеров — об этих и других событиях выходных читайте NashGorod.ru.

Куда сходить в Тюмени в выходные: 1 и 2 октября

Мастер-класс по скрапбукингу, соревнования по огневой подготовке, бесплатный мастер-класс по созданию портрета и спектакли — об этих и других событиях выходных читайте NashGorod.ru.

Книжный клуб: читать можно, читать нужно, читать модно

«Читать модно» — первый в Тюмени книжный клуб с интерактивным пространством. По словам директора клуба, Алены, в таком заведении можно находиться от открытия до закрытия. Но отличие книжного клуба от тайм- кафе и от книжных магазинов в том, что здесь можно читать книги, общаться, играть в командные игры, посещать мастер классы, пользоваться свободным микрофоном — и все это совершенно бесплатно.

Лучшее

Актуальное