Новости


Куда сходить в выходные в Тюмени: 21 и 22 июля

Кубок Тюменской области по рыболовному спорту, вечеринка «Рекордная ночь» и массовый запуск светящихся шариков — об этих и других мероприятиях предстоящих выходных читайте в материале, подготовленном порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 30 июня и 1 июля

Чемпионат по спидкубингу в рамках Дня молодежи, летний фестиваль ГТО и соревнование среди команд черлидеров «СНЕЕRёмуха-2018» — об этих и других мероприятиях предстоящих выходных читайте в материале, подготовленном порталом NashGorod.ru.

Куда пойти в выходные в Тюмени: 16 и 17 июня

Большой фестиваль футбола, соревнования по автокроссу и спектакль «Молодость» — об этих и других мероприятиях предстоящих выходных читайте в материале, подготовленном порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 10 - 12 июня

Этнофестиваль «Небо и земля», ралли классических автомобилей, а также велопарад, приуроченный ко Дню России – об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 2 и 3 июня

Фестиваль низких автомобилей, юбилейный капустник театра «Мимикрия» и мастер-класс по живописи акрилом «Летний пейзаж» - об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 26 и 27 мая

Велопарад, фестиваль «Рыцарская сага» и зеленый марафон «Бегущие сердца» – об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 19 и 20 мая

Экстрим ЭКСПО-2018, открытие мотосезона, «Ночь музеев», а также городской фестиваль «Жара» – об этих и других событиях читайте в материале, подготовленном порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 14 и 15 апреля

Российско-итальянский фестиваль, MMA поединки, кубок Тюменской области по бодибилдингу — об этих и других мероприятиях предстоящих выходных читайте в материале, подготовленном порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 7 и 8 апреля

Православная Пасха, фестиваль «Фотозона72», соревнование «В ритме танца», а также различные мастер-классы и экскурсии — об этих и других мероприятиях предстоящих выходных читайте в материале, подготовленном порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 17 и 18 марта

Спектакль «Одолжите тенора», киберфестиваль Tyumen Cyber Fest, соревнования по волейболу и фигурному катанию, а также ярмарка «Тюменская весна» — об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в материале интернет-портала NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 20 и 21 мая

Фестиваль «Морфология улиц», «Ночь музеев», творческие мастер-классы — об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Тюменцы делятся фотографиями праздничного салюта в социальных сетях

Салют стал завершением празднования Дня Победы в Тюмени. Пиротехники стреляли с территории фанерного комбината, между мостом Влюбленных и мостом по улице Челюскинцев. Вчера, 9 мая, на набережной собралось много жителей и гостей областной столицы, пожелавших полюбоваться салютом.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 6, 7, 8 и 9 мая

Парад Победы, акция «Бессмертный полк», спектакли, заплыв моржей, турниры и соревнования — об этих и других событиях выходных узнаете из обзора, подготовленного интернет-порталом NashGorod.ru.

Мороженое от Анны Семенович: субботник в Instagram тюменцев

Субботник, прошедший в Тюмени накануне, 29 апреля, стал для жителей и гостей областной столицы настоящим праздником. В этот раз трудящихся с лопатами и мешками для мусора посетила известная певица и актриса Анна Семенович.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 29, 30 апреля и 1 мая

Встреча с Анной Семенович на субботнике, долгожданный книжный обменник, спектакли, выставки — об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в обзоре, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 8 и 9 апреля

Массовая проверка грамотности на «Тотальном диктанте», поход в кино и музеи, смешные и пугающие спектакли от тюменских актеров — об этих и других событиях предстоящих выходных читайте в обзоре интернет-портала NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 11 и 12 февраля

Спектакли, выставка художественных работ, концерты и соревнования на ледовой трассе — об этих и других событиях грядущих выходных читайте в обзоре, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Куда сходить в выходные в Тюмени: 4 и 5 февраля

Спектакли для взрослых и детей, чемпионат по рыболовному спорту, соревнования по трековым гонкам, обследование у врачей-дерматологов, киносеансы — об этих и других событиях предстоящих выходных узнаете из обзора, подготовленного интернет-порталом NashGorod.ru.

Пряники и вязанные изделия: фотографии с ярмарок в Instagram тюменцев

В Тюмени к Новому году открылось несколько ярмарок. Одна из них в минувшие выходные прошла в бизнес-центре «Нобель парк». Речь идет о большой ярмарке «Иголка-маркет», объединившей дизайнеров, модельеров и других творческих людей.

«Чингисхан Тротилл» — чемпион лиги КВН «Запсиб»

Финал региональной лиги КВН «Запсиб» прошел в Тюмени в субботу, 3 декабря. На сцене ДК «Нефтяник» встретились команды «Вояж» и «Квартира № 7» из Екатеринбурга, «Чингисхан Тротил» и «Мирное время"из Тюмени, «Декабрьск» из Ноябрьска, «29 февраля» из Северо-Казахстанской области.

Тюменец на велосипеде планирует проездить в майке и шортах всю зиму

В социальных сетях тюменцы делятся снимками мужчины, который ездит на велосипеде в одной майке и шортах. Автовладельцы и пешеходы поражены увиденным, а спортсмен едет, будто и не замечает крепкого мороза.

Лучшее

Актуальное