Мобильный интернет МегаФона признан самым быстрым в независимом исследовании iPhones.ru

2019-8-21 08:44

Сайт iPhones. ru опубликовал исследование «Какой оператор оказался лучшим в России». И по скорости загрузки, и по скорости отдачи данных победил МегаФон. Исследование проведено с помощью сервиса Speedtest, виджет которого редакция разместила на сайте.

Более 11 тысяч пользователей измерили скорость интернета со своего устройства. Средняя скорость загрузки у абонентов МегаФона составила 54 Мбит/с. Это на 13,7 мегабит быстрее, чем второй показатель исследования, и в 2 раза лучше, чем третий результат. Средняя скорость отдачи у МегаФона – 18,1 Мбит/с. Это лучший результат среди всех операторов. Ранее, в июле 2019 года МегаФон третий год подряд получил награду Ookla Speedtest Awards как оператор с самой быстрой скоростью загрузки и передачи данных. Награда была получена по результатам 7,9 млн замеров скорости на мобильных устройствах россиян через приложение SpeedTest® за 1 и 2 кварталы 2018 года.

Запись Мобильный интернет МегаФона признан самым быстрым в независимом исследовании iPhones. ru впервые появилась ТопТюмень.

.

Подробнее читайте на ...

мегафона скорости speedtest iphones скорость загрузки признан мегафон

Фото: toptyumen.ru

Ookla знает: МегаФон обеспечивает самую высокую скорость интернета в России

Объявлены результаты независимого глобального исследования международной компании Ookla, согласно которому самый быстрый мобильный интернет в России обеспечивает МегаФон. Средняя скорость передачи данных в сети оператора в полтора раза выше аналогичных показателей ближайшего конкурента. toptyumen.ru »

2019-07-04 08:58

Фото: toptyumen.ru

МегаФон, Qualcomm и Nokia добились рекордной скорости в коммерческой сети LTE

МегаФон при содействии компаний Qualcomm Technologies Inc. и Nokia впервые в России зафиксировали скорость 1,6 Гбит/с на смартфоне. Это новый рекорд в сети МегаФона на пользовательском оборудовании. toptyumen.ru »

2019-06-20 07:31

В ожидании рейса гости «Рощино» летают в интернете

Путешественники со всего мира будут делиться фотографиями из тюменского аэропорта чаще и в три раза быстрее. Такой прогноз делают связисты «МегаФона»: оператор обеспечил здесь выход в сеть на скорости до 75 Мбит/сек. toptyumen.ru »

2018-04-05 09:23

Фото: toptyumen.ru

«МегаФон» продемонстрировал самый быстрый мобильный интернет в России по результатам 7,5 млн замеров пользователей Speedtest

Разработчики самого популярного приложения для измерения скорости доступа в интернет – Speedtest от компании Ookla – проанализировали результаты замеров скоростей мобильного интернета 4G среди российских пользователей. toptyumen.ru »

2018-01-25 17:26