Результатов: 62

Пользователей TikTokа удивила обратная связь «Единой России»

пользователи tiktok решили провести популярный эксперимент с отправкой фраз из современных песен в службы поддержки различных организаций. в этот раз их выбор упал на политические партии, которые успели обзавестись аккаунтами в этом сервисе. megatyumen.ru »

2022-2-1 17:49

Священное место: брезгливый кондуктор из Тюмени удивила пассажиров

С возмущением одна из жительниц нашего города сообщает в соцсетях о случае, свидетельницей которого стала накануне днем в автобусе под номером 2. Кондуктора автобуса дама обвинила в жадности, ведь сотрудница автотранспортного предприятия не захоте... megatyumen.ru »

2019-5-29 13:27

Изучаем перинатальный центр на Энергетиков (больше всего нас удивила шведская стенка для беременных)

Какие тут врачи? Хорошие или не очень? Как выглядят палаты изнутри? Рассказываем и показываем
72.ru »

2019-4-4 05:00

Креатив зашкаливает: администрация Тюмени удивила возможными именами катков (на самом деле нет)

Предлагаем вам немного поиграть. Придумывайте свои варианты названий городских катков и пишите их в комментариях. news.rambler.ru »

2018-12-6 09:55

Неужели прикрыла: Российская секс-модель удивила поклонников

Популярная российская модель Мария Лиман, предпочитающая «голые» фотографии всем остальным, разместила на своей странице в Инстаграме очередную фотографию.На снимке ростовчанка предстала перед поклонниками в импровизированном белье кра... megatyumen.ru »

2018-9-10 05:54

52-летняя актриса удивила прекрасным телом

Всемирно известная голливудская звезда Сальма Хайек показалась на отдыхе в престижнейшем острове Бора-Бора в одном лишь купальнике.Как передают западные СМИ, женщина в возрасте не постеснялась показать не только шикарно сохраненное тело, но и лицо... megatyumen.ru »

2018-8-12 09:16

Известная тюменка удивила пикантной фотографией

Тюменка Алена Шишкова, ставшая популярной после того, как завоевала титул «Вице-мисс Россия», а также громкого романа с рэпером Тимати, удивила поклонников пикантной фотографией.Девушка разместила на своей странице в Инстаграме фотогра... megatyumen.ru »

2018-6-20 21:50

Тюменская красавица удивила пикантной фотографией

20-летняя тюменка, обладательница титула «Мисс Россия 2016» Яна Добровольская разместила на своей странице в Инстаграме пикантную фотографию, на которой предстала перед поклонниками в мини-платье с широким декольте.Яна не часто балует ... megatyumen.ru »

2018-6-13 14:03

Динамика поступления налогов удивила депутатов Облдумы

В Тюменскую область пришел крупный налогоплательщик из нефтянки, и налоговая база сразу выросла в разы. На положительной динамике сказалось и общее экономическое благополучие региона. pics.nashgorod.ru »

2017-5-17 16:33

52-летняя Моника Беллуччи удивила поклонников пикантной фотографией

Известная итальянская актриса Моника Беллуччи ввергла в шок своих поклонников пикантной фотографией. 52-летняя дама предстала перед своими многочисленными подписчиками в соцсети полностью обнаженной. megatyumen.ru »

2017-2-5 07:01

52-летняя Алена Апина удивила стройностью в эротическом клипе: видеокадры

Если сказать, что 52-летняя певица Алина Апина, бывшая участница популярной группы «Комбинация», удивила своим новым клипом на песню «Близость», то это очень мягко будет сказано. Трехминутное видео на песню, слова и музыка ... megatyumen.ru »

2017-1-17 03:28

Глюкоза удивила и заинтриговала, представ без юбки

Певица Глюкоза выложила на свою страницу в Инстаграме новую пикантную фотографию. На снимке девушка сидит на подоконнике, и глядит куда-то вдаль в окно. «Иногда наши мысли ведут нас туда, куда мы больше не можем идти», - написала рядом... megatyumen.ru »

2016-11-16 20:53

Тюменцев удивила огромная колонна дорожной техники

Более двух сотен самосвалов и грейдеров, погрузчиков и тракторов сегодня были собраны на улице Ямской в Тюмени. Фото и видео необычной колонны с удовольствием делали горожане, проезжающие мимо. Таким образом коммунальщики продемонстрировали готовн... megatyumen.ru »

2016-10-13 16:51

Русская "Кардашьян" вновь удивила своих поклонников

Анастасия Квитко не отстает от своего прототипа и регулярно пополняет свой Instagram откровенными кадрами.Русская красавица выложила в Сеть фото с прогулки, на котором она предстала в откровенном топе, подчеркивающем ее формы.Снимок успели оценить... megatyumen.ru »

2016-8-27 16:25

Певица Адель удивила поклонников излишней реалистичностью: видеокадры

Певица Адель выложила на свою страницу в Инстаграме видеообращение к поклонникам. Она сняла себя без макияжа и "глянца", чему поклонники немало ужаснулись. По их словам, артистку нельзя узнать. На ее лице нет красивых ресниц, стрелок, да... megatyumen.ru »

2016-8-19 04:54

45-летняя модель удивила внешностью 20-летней девушки

Модель Райса Хирако из Японии набирает сумасшедшую популярность в соцсетях благодаря своей удивительной внешности. Никто не может поверить, что ей 45 лет!На фотографиях, которые она выложила на свою страницу в Инстаграме, Райсу никак не отличить о... megatyumen.ru »

2016-8-4 09:53

Глюкоза вновь удивила поклонников фотографией без нижнего белья

Певица Глюкоза опубликовала на своей странице в Инстаграме фотографию, где предстала перед своими поклонниками в серой кофте. Но ткань верхней одежды артистки оказалась такой, что формы груди Глюкозы предстали перед пользователями во всей своей кр... megatyumen.ru »

2016-8-1 20:42

50-летняя женщина удивила весь мир своей внешностью: 11 фотографий

Все соцсети заполонили фотографии 50-летней жительницы китайской провинции Хэнань по имени Е Вэнь, возраст которой по снимкам ни за что не угадать. Женщина выглядит, по меньшей мере, вдвое моложе своих лет. Фотографии китаянки выложило на своей ст... megatyumen.ru »

2016-6-29 03:38