Результатов: 13

Оптовые цены на свинину упадут на 10 процентов

По прогнозам производителей, уже к концу текущего года оптовые цены на свинину упадут примерно на 10 процентов. Об этом РИА Новости сообщает со ссылкой на слова гендиректора Национального союза свиноводов Юрия Ковалева."В ближайшие три-четыре... megatyumen.ru »

2019-8-20 09:13

В Тюмени нашли заражённую АЧС свинину из Калининграда

Об этом, ссылаясь на слова начальника отдела противоэпизоотических и специальных ветеринарных мероприятий управления ветеринарии региона Сергея Палагина, пишет российское информационное агентство URA. news.rambler.ru »

2018-9-19 16:17

В тюменских магазинах не продают свинину, зараженную африканской чумой

Тюменцы не смогут приобрести в магазинах и на рынках свинину с территорий, пораженных африканской чумой. В региональном департаменте потребительского рынка и туризма заверили, что для потребителей и покупателей угроз нет. pics.nashgorod.ru »

2017-11-14 11:33

Под Тюменью продавали опасную свинину

Сотрудники регионального Россельхознадзора провели мониторинг на предмет выявления мест незаконной торговли свиноводческой культуры. Прежде всего, такие проверки нужны ддя предотвращения заноса и распространения вируса африканской чумы свиней. В р... megatyumen.ru »

2017-4-17 07:50

Жители Тюменской области говядине предпочитают свинину

Жители Тюменской области при выборе между жирным и постным мясом, делают выбор в пользу первого. Согласно статистике областного АПК, тюменцы едят свинины досыта, а говядины меньше, чем нужно по медицинским нормам практически в два раза. ... megatyumen.ru »

2017-1-3 08:14

На тюменском складе свинину и клубнику хранили в одной морозилке

В Тюмени на логиста склада оптовой торговли (ул. Молодежная, 80) завели административное дело. Нарушения в работе предприятия выявили во время проверки сотрудники областного Россельхознадзора. mir72.ru »

2016-11-16 23:33

На тюменском складе свинину и клубнику хранили в одной морозилке

В Тюмени на логиста склада оптовой торговли (ул. Молодежная, 80) завели административное дело. Нарушения в работе предприятия выявили во время проверки сотрудники областного Россельхознадзора. pics.nashgorod.ru »

2016-11-16 15:18

Французская компания планирует перерабатывать свинину в Тюмени

На минувшей неделе Тюменскую область посетил с деловым визитом управляющий директор французской компании North Capital Жан Бержерон. В ходе поездки ему удалось изучить существующий в опыт по переработке свинины и производстве продуктов из нее. pics.nashgorod.ru »

2016-7-26 17:19

В Тюменской области французская компания будет перерабатывать свинину

В Тюменской области может появиться производство деликатесов из свинины. Этим планирует заняться французская компания " NORTH CAPITAL". Именно поэтому накануне в Тюмени побывал управляющий директор этой французской компании Жан Бержерон.... megatyumen.ru »

2016-7-25 09:21

На трассе в Тюменском районе свинину продавали с нарушениями

Сотрудники Россельхознадзора по Тюменской области выявили места несанкционированной торговли свиноводческой продукцией. На 49-м километре трассы Тюмень-Тобольск гражданка осуществляла реализацию четырёх тушек поросят без ветеринарных клейм и ветеринарных сопроводительных документов. mir72.ru »

2015-12-16 02:33

На трассе в Тюменском районе свинину продавали с нарушениями

Сотрудники Россельхознадзора по Тюменской области выявили места несанкционированной торговли свиноводческой продукцией. На 49-м километре трассы Тюмень-Тобольск гражданка осуществляла реализацию четырёх тушек поросят без ветеринарных клейм и ветеринарных сопроводительных документов. pics.nashgorod.ru »

2015-12-15 13:17