Результатов: 15

Мам, я боюсь, очень боюсь: пришло странное сообщение от пропавшей девушки

Пять дней назад в городе Березники Пермского края пропала 15-летняя Елизавета Рутт. Девушка ушла из дома и до сих пор о ее местонахождении ничего не известно, пишет портал progorod59.ru.Согласно источнику, о пропаже школьницы в соцсетях сообщили е... megatyumen.ru »

2019-2-24 09:30

Спустя два дня тюменские полицейские всё-таки объяснили странное задержание студента в Екатеринбурге

23-летнего парня увезли из двора дома люди в гражданской одежде. Он долго не выходил на связь 72.ru »

2018-10-26 14:04

Странное поведение пешеходов удивило тюменцев: фото

О необычном происшествии на перекрестке улиц Ленина и Челюскинцев рассказал в соцсетях тюменец с Интернет-именем Photokopi Max. Он заметил, как несколько молодых людей, шествуя по пешеходному переходу, неожиданно начали делать физические упражнени... megatyumen.ru »

2018-4-2 12:59

Странное ДТП на Полевой: «Джип задним ходом «догнал» легковушку, ехавшую по встречке»

Видео очень странного ДТП, которое произошло накануне, 14 марта, в Тюмени на перекрестке улиц Полевая и Свободы опубликовал в сетях Сообщение Странное ДТП на Полевой: «Джип задним ходом «догнал» легковушку, ехавшую по встречке» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени. tyumentimes.ru »

2018-3-15 12:15

На поверхности Марса замечено странное движение

Специалисты Национального аэрокосмического агентства США (NASA), отличающиеся своим скептическим подходом ко всему удивительному и паранормальному, что происходит в космосе, в этот раз сами сообщили о странном движении, замеченном на поверхности М... megatyumen.ru »

2017-2-28 18:21

Странное ДТП: двухлетний малыш наехал на свою мать

Необычное ДТП произошло в Партизанском районе Приморья, где виновником происшествия стал двухлетний ребенок.Так, недалеко от города Партизанска семья из четырех человек приехала на загородную дачу. Взрослые покинули автомобиль, в салоне остался бе... megatyumen.ru »

2016-11-28 10:44

В Заводоуковске странное исчезновение имущества ломбарда раскрыли с помощью видеокамер

Накануне на пульт дежурного оперативника МВД России межмуниципального подразделения «Заводоуковский» поступил сигнал об ограблении ломбарда. На место вызова была отправлена оперативная группа полицейских. Сыщики на месте провели следст... megatyumen.ru »

2016-9-22 15:53

Без 500 рублей в кармане не входить: странное объявление в магазине

В сети супермаркетов "Светофор" в Иркутске с недавних пор возле касс появились объявления о "рекомендуемой" сумме покупки в торговой точке. Из текста объявления следует, что без 500 рублей в кармане входить в этот магазин ... megatyumen.ru »

2016-9-13 04:35

Странное насекомое обнаружено в Челябинской области: видеокадры

Челябинцы обнаружили странное насекомое недалеко от озера Малый Сарыкуль.Как сообщает местный телеканал 31tv, с первого взгляда это обычный кузнечик, но если приглядеться, то заметно, что насекомое "включило в себя" богомола, саранчу и п... megatyumen.ru »

2016-8-30 06:22

«Драка глухонемых собакой». Странное ВИДЕО из Нефтеюганска

В сети набирает популярность странное видео под названием «Драка глухонемых собакой». На ролике видно, как мужчина в красной куртке быстрым tyumentimes.ru »

2016-2-8 09:07