Результатов: 52

Тюменские автоинспекторы рассказали, как спасали на трассах водителей в морозные выходные

Перед отправлением в поездку важно проверить техническое состояние автомобиля tumentoday.ru »

2023-12-12 15:12

Как спасали Мотю. ВИДЕО спасения хаски, которую сняли с крыши магазина в Тюмени

Накануне, 29 декабря, в Тюмени спасали хаски, которая металась по козырьку «Магнита» на Московском тракте в Тюмени. В соцсетях появилось Сообщение Как спасали Мотю. ВИДЕО спасения хаски, которую сняли с крыши магазина в Тюмени появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени. tyumentimes.ru »

2022-12-31 13:39

Пожар в Винзилях: пожарные спасали людей с помощью автолестницы

Пожар произошел накануне, 8 марта, в поселке Винзили. Информация о происшествии появилась в местном паблике «Подслушано | ВИНЗИЛИ». По словам Сообщение Пожар в Винзилях: пожарные спасали людей с помощью автолестницы появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени. tyumentimes.ru »

2020-3-9 10:42

"Произошла сосудистая катастрофа": тюменские медики рассказали, как спасали женщину, пережившую клиническую смерть

В течение нескольких минут до прибытия бригады скорой помощи 67-летняя тюменка провела без сердцебиения, без дыхания и с артериальным давлением на нуле. Шанс на выживание был мал.Это произошло 6 мая, когда вечером у пенсионерки за грудиной появили... megatyumen.ru »

2019-6-14 12:17

В тюменском селе спасали кота, который два дня не мог спуститься со столба

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2019-5-16 13:25

В Тюмени трехмесячную девочку шесть часов спасали от гибели

Тюменские хирурги Областной клинической больницы №1 поставили перед собой непростую задачу – спасти жизнь трехмесячному ребенку, поступившему в медицинское учреждение. Дело в том, что как только малышка появилась на свет, медики заметили под... megatyumen.ru »

2018-12-7 11:21

В Тюмени из жилой пятиэтажки эвакуировали и спасали из пожара людей - фото

О том, что в ночь на 7 августа в доме 6 по улице Северной произошел пожар, в результате которого выгорела квартира, а людям пришлось экстренно покидать жилое пятиэтажное здание, в соцсетях рассказали очевидцы. Так, местный житель Николай поделился... megatyumen.ru »

2018-8-7 05:41

Несли на руках: тюменцы спасали мальчика, провалившегося в бункер: фотографии

Сегодня, 1 апреля, в первом часу дня десятилетнему Артему потребовалась помощь тюменских спасателей. В дежурную часть ТОСЭР позвонили мальчишки и рассказали, что во время игры, неподалеку от железной дороги на улице Таллинской, их друг провалился ... megatyumen.ru »

2018-4-1 14:44

"Увидели, что в доме кто-то ходит": тюменцы героически спасали людей из пожара

В минувшие выходные в селе Уват ночью произошел пожар в частном жилом доме. После того, как в дежурную часть поступил сигнал, первые подразделения пожарной охраны оказались на месте. К тому моменту огонь с хозяйственных построек уже перебросился н... megatyumen.ru »

2017-12-6 12:29

"Папа на нас не реагировал": в Тюмени медики спасали мужчину, неожиданно впавшего в кому

В одном из тюменских сообществ жительница города Людмила решила выразить благодарность бригаде скорой помощи, которая на минувшей неделе своевременно оказала медицинскую помощь ее отцу.В личной беседе с корреспондентом Megatyumen.ru женщина расска... megatyumen.ru »

2017-11-25 04:29

В День города пьяный тюменец спрыгнул с набережной в воду: спасали тонущего юношу двое полицейских

По предварительной версии, молодой человек хотел переплыть реку, но не рассчитал силы. 72.ru »

2017-7-31 16:51

В Нижневартовском районе двое друзей чуть не замерзли, когда спасали своего друга

Вчера, 24 мая, спасатели учреждения «Центроспас-Югория» выезжали на реку Черная в Нижневартовском районе. Отсюда поступил тревожный сигнал о необходимости эвакуации двух мужчин. Прибыв на место происшествия, спасатели обнаружили на про... megatyumen.ru »

2017-5-25 09:39

В Тюмени ребенка, застрявшего в качелях, спасали 23 человека

Дежурные областной службы экстренного реагирования за три выходных дня приняли более сорока сообщений от тюменцев. Как правило, горожане просили помощь по поводу кошек на деревьях, заклинивших деревьев, подростков, которые играют на крышах высоток... megatyumen.ru »

2017-5-2 14:01

В Тюмени тушили загоревшийся автомобиль и спасали другие машины: видеокадры

В социальной сети появилась видеозапись инцидента, произошедшего в областном центре в субботу, 22 апреля.Очевидцы засняли, как около Муравейника на улице Республики, 92 загорелась машина. В то время, как пожарные тушили возгорание, полицейские на ... megatyumen.ru »

2017-4-25 04:20

Тюменца, который несколько часов провел в ледяной воде, спасали всем миром

Накануне в одиннадцатом часу вечера тюменских спасателей вызывали в район села Онохино.В пресс-службе регионального управления МЧС корреспонденту Megatyumen.ru сообщили, что тревожный сигнал о мужчине, оказавшемся в реке, поступило от дежурной сме... megatyumen.ru »

2017-4-15 06:29

Попавшую в беду тюменку спасали полицейские и сотрудники МЧС

Сегодня, 28 марта, неприятный инцидент произошел в областном центре на улице 50 лет Октября, 80/1. Конфликт, вспыхнувший в одной из квартир, пришлось урегулировать силами сотрудников полиции и МЧС.В местных СМИ сообщили, что спецслужбы выехали к с... megatyumen.ru »

2017-3-28 11:35

Удивительные факты про тюменских кошек: как ими согревались, казнили и спасали города

Ко Дню кошек журналист портала NG72.RU выяснил, где и как отличились тюменские кошки. Как оказалось, таких фактов предостаточно: сибирскими кошками согревались и казнили, а они в свою очередь спасали людей от голодной смерти ng72.ru »

2017-3-1 11:35

Департамент образования рассказал, как тюменские школьники спасали умирающего человека

Помимо спасения людей, ученики школ преодолели зону химического заражения с неисправным противогазом, примеряли на себя защитные костюмы, а также искали в них повреждения и тут же их устраняли. Это и многое другое входило в практическую часть реги... megatyumen.ru »

2017-2-10 08:40

Пожарные спасали «человека-паука», свесившегося с окна на 4-м этаже. ВИДЕО

Сегодня рано утром в Новосибирске произошел пожар в одном из домов на Красном проспекте. Прибыв на место, пожарные увидели неадекватного tyumentimes.ru »

2017-2-3 08:42

Опрокинутый чайник и застрявшая витаминка: врачи скорой в выходные спасали детей

В минувшие выходные помощь врачей часто нужна была самым маленьким пациентам. Скорую помощь вызывали к малышам с отравлениями, ожогами, а также к детям с инородными телами в дыхательных путях. Так, у одного ребенка в носу застряла фольга, а другой поперхнулся витаминкой. mir72.ru »

2016-10-11 03:33

От града свои машины тюменцы спасали покрывалами

Накануне, 23 июля, на Тюмень обрушился град. В соцсетях горожане делятся фотографиями небесных «подарков». Некоторые градины — размером с перепелиное яйцо. pics.nashgorod.ru »

2016-7-24 15:33

Тюменские спасатели в обед спасали берег Туры от мусора

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2016-6-11 14:07

Как спасали экспедицию "Кон-Тики 2" в Тихом океане: видеокадры

Во время всего путешествия экспедиции "Кон-Тики 2" тюменец Сергей Гольцов вел дневник, описывая в нем все происходящие события.Он рассказал про тот злополучный день, когда плот получил повреждения, и команда была вынуждена пода... megatyumen.ru »

2016-3-25 09:16

Пожар в Новотуринском: людей спасали очевидцы

Сегодня утром, около 7:30, произошел пожар в многоквартирном доме в поселке Новотуринском, находящемся в 10 километрах от Тюмени. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. По их словам, горела квартира на первом этаже. Из-за сильной ... 72.ru »

2016-3-16 09:19