Результатов: 9

Тюменцев шокировало лежащее в подъезде тело: фото

О незваном госте в своем подъезде рассказали жители дома 44а по улице Мельникайте в Тюмени. Вот уже несколько дней горожан терроризирует мужчина, который, по их мнению, является наркоманом. - Приходит полежать на лестнице девятого этажа, в на... megatyumen.ru »

2018-4-8 08:12

16 этажей, без страховки: видео с тюменскими подростками шокировало интернет 

Опасные игры на крыше высотки по ул. Зелинского, 17 днем в воскресенье устроили трое юных тюменцев. Судя по видеозаписи, которую опубликовала в соцсетях жительница областной столицы Татьяна Фисенко, ребята рисковали ради эффектных фотографий.&nbsp... megatyumen.ru »

2018-3-26 04:21

Тюменку шокировало тело мужчины на земле: фото

«Как можно пить до такого состояния?», - комментирует тюменка Юлия Жгунова фото, размещенное ею в одном из тюменских пабликов. Возмущение девушки вызвал мужчина, который в пятницу, судя по всему, перебрал с горячительными напитками, по... megatyumen.ru »

2017-6-18 06:29

Фура в хлам: видео с тюменской трассы шокировало интернет-пользователей

Об очередном крупном ДТП на федеральной трассе Тюмень-Омск первыми сообщили пользователи социальных сетей. В одном из омских пабликов, посвященных чрезвычайным происшествиям, видеозапись последствий дорожного инцидента разместил Виктор Иванов.Как ... megatyumen.ru »

2017-1-16 04:29

Югорские спасатели рассказали о детях, исчезновение которых шокировало тюменцев

В Нягани продолжаются поиски малышей, которые пропали там 3 и 5 ноября. Напомним, многие жители югорского города вот уже несколько дней не знают покоя, они ищут восьмилетнюю Валерию Ибрагимову и шестилетнего Евгения Костина. Основная версия, котор... megatyumen.ru »

2016-11-8 14:32

Интернет-пользователей шокировало фото легендарной рок-звезды на вокзале Тюмени

Необычный снимок с не менее необычной подписью в соцсети «Фейсбук» разместил тюменец Konstantin Black. На фотографии изображен настоящий кумир нескольких поколений фанатов рок-музыки, британский певец, автор песен, продюсер, актер и ху... megatyumen.ru »

2016-10-7 12:46

Количество «молочного» фальсификата в тюменских магазинах шокировало депутатов

Глава управления Роспотребнадзора по Тюменской области Галина Шарухо рассказала депутатам тюменской облдумы о результатах проведенных внеплановых проверок молока и молочной продукции в регионе. news.rambler.ru »

2016-6-9 09:00