Результатов: 101

На радость всем соседям!

В минувшее воскресенье УК по СЖФ провела праздник для жителей своих домов. В сквере Победы тюменцы собрались целыми семьями! Организаторы приурочили его к двум международным праздникам: Дню соседей, который отмечается в конце мая, и Дню защиты детей, 1 июня. tyumen-city.ru »

2022-6-1 13:26

#БылоСтало: новый двор на радость жителям

Двор в окружении домов по улицам Логунова, 4, Пермякова, 50а и 48 обоих корпусов дождался преображения. Это одна из самых больших дворовых территорий в Восточном округе, где в этом году проведен капитальный ремонт. tyumen-city.ru »

2021-11-17 16:07

Радость и счастье против наркомании

Пациенты детского наркологического отделения областного наркодиспансера готовят мороженое, проходят квесты, обсуждают важные проблемы — весело проводят время с добровольцами молодёжного центра «Синержи». t-i.ru »

2021-7-21 07:33

Дети это радость и счастье!

В День защиты детей комиссией по делам несовершеннолетних при управе Центрального округа города Тюмени организовано посещение семей с детьми, которые нуждаются в помощи органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. tyumen-city.ru »

2021-6-1 11:22

Тюменский духовой оркестр подарил музыку на радость

На Масловском взвозе состоялся второй концерт фестиваля «Осенняя рапсодия» в котором принял участие Тюменский духовой оркестр под управлением Тимура Бахрова tumentoday.ru »

2020-9-11 08:43

Нейрохирург: "Счастье, когда у человека появляется радость в глазах"

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2020-7-23 15:42

Нейрохирург: «Счастье, когда у человека появляется радость в глазах»

22 июля — Всемирный день мозга. В этот день портал Мединфо72 представляет интервью с тюменским врачом-нейрохирургом ОКБ №2 Иваном Говорухиным. Доктор рассказал о выборе профессии, об операциях и сроках восстановления после них, а также поделился самым впечатляющим случаем из практики. toptyumen.ru »

2020-7-23 15:32

Тюменское лето подарило радость детям

Интересные и веселые игровые программы Тюменское лето в июле порадовали огромное количество ребят и их родителей. Дом культуры и творчества Торфяник организовал несколько программ для детей разных возрастов. tyumen-city.ru »

2020-7-16 14:34

«Тюменское лето» подарило радость десяткам детей

Интересные и веселые игровые программы «Тюменское лето» в июле порадовали огромное количество ребят и их родителей. Дом культуры и творчества «Торфяник» организовал несколько программ для детей разных возрастов. toptyumen.ru »

2020-7-23 14:18

Чтобы праздничные огни несли лишь радость!

Уважаемые жители и гости города Тюмени! С наступлением Новогодних и Рождественских праздников возрастает опасность возникновения пожаров на территории города, в том числе при применении пиротехнических изделий. tyumen-city.ru »

2019-11-29 11:07

«Безопасность в «Радость»: победителей определил квест

Сегодня в Тюмени на базе Детского морского центра «Алый парус» прошел заключительный этап акции «Безопасность в «Радость», посвященной Году предупреждения чрезвычайных ситуаций в системе МЧС России. В необычном мероприятии участвовали команды семей Майсюк, Анисимовых и Шестаковых, являющихся членами тюменской организации многодетных семей «Радость». 72.mchs.gov.ru »

2019-8-28 15:26

Акция «Безопасность в «Радость» вышла на финишную прямую

В Тюмени состоялся очередной этап акции «Безопасность в «Радость», приуроченной к году предупреждения чрезвычайных ситуаций: участниками нескольких мероприятий стали члены общественной организации многодетных семей «Радость».  72.mchs.gov.ru »

2019-8-16 11:47

Пожарная безопасность в «Радость»

В Тюмени на базе специализированной пожарно-спасательной части 32 ОФПС прошел второй этап акции «Безопасность в «Радость», посвященный Году предупреждения чрезвычайных ситуаций в системе МЧС России. На этот раз многодетные семьи, входящие в общественную организацию «Радость» познакомились с пожарной безопасностью. 72.mchs.gov.ru »

2019-7-25 12:17

«Безопасность в «Радость» взяла старт

В Тюмени стартовала Акция «Безопасность в «Радость», посвященная Году предупреждения чрезвычайных ситуаций в МЧС России. Участниками Акции стали члены общественной организации многодетных семей «Радость». 72.mchs.gov.ru »

2019-7-11 14:37

Радость — лучшее лекарство

Праздник дружбы прошёл на этой неделе в детском лечебно-реабилитационном центре «Верхний Бор». Старшие друзья из компании «РН-Уватнефтегаз» приехали в гости к маленьким пациентам, и, как всегда, не с пустыми руками, а с желанными подарками. t-i.ru »

2019-6-4 18:33

Екатерина Коробцова: «Мое призвание – дарить детям радость»

Воспитание детей, собственный бизнес и волонтерство -- три составляющие жизни очаровательной Екатерины Коробцовой из Голышмановского городского округа. tumentoday.ru »

2019-3-9 08:08

Как объединить итальянскую радость жизни с русской тоской о рае?

В «Ангажементе» премьера: спектакль по пьесе Виктора Мережко «Пролетарская мельница счастья». У драматурга это — героическая комедия. У режиссёра Максима Иванова — «героическая». В чём разница? t-i.ru »

2019-1-29 23:33

Как объединить итальянскую радость жизни с русской тоской о рае?

В «Ангажементе» премьера: спектакль по пьесе Виктора Мережко «Пролетарская мельница счастья». У драматурга это — героическая комедия. У режиссёра Максима Иванова — «героическая». В чём разница? t-i.ru »

2019-1-29 14:34

Новый год: повод подарить радость

Зимние праздники стали для добровольцев отличным поводом порадовать тех, кому это особенно необходимо. В Новый год и Рождество, кажется, никто из подопечных социальных учреждений региона не остался без внимания. t-i.ru »

2019-1-10 18:34

На радость жителям!

В четверг после ремонта торжественно открыли самый большой по площади двор Тюмени. Единое дворовое пространство с яркими теремками, песочницами, турниками, новыми скамейками проходит вдоль домов 2, 4, 6, 8, 10, 14 по Солнечному проезду. tyumen-city.ru »

2018-10-12 07:05

Только радость на полотнах братьев Аскеровых: новая выставка в Информационно-библиотечном центре для молодежи

Аскер и Рафитдин Аскеровы унаследовали художественный дар от своего отца, известного дагестанского художника Бедретдина Гасанбековича Аскерова. Именно он стал первым наставником сыновей, научив их переносить на холст образы внутреннего мира, а также яркую природу окружающих гор. tyumen-city.ru »

2018-8-3 11:22

Собаки — это радость!

Шёл проливной дождь. Ученики коррекционной школы №2 то и дело выглядывали в окна: неужели не приедут? Они с нетерпением ждали четвероногих друзей, которых обещали привезти добровольцы из объединения «Собаки на радость детям». t-i.ru »

2018-7-20 18:04

Омутинские полицейские провели акцию «Дарите детям радость»

Стражи порядка побеседовали с детьми, поздравили с наступающим праздником и пожелали хорошего настроения, веселых каникул, а также напомнили им о правилах безопасного поведения на улице и дома. 72.mvd.ru »

2018-5-31 14:07

Собаки на радость детям: В Тюмени животные помогают воспитанникам интернатов стать счастливее

Мало что может принести ребенку столько искренних положительных эмоций, как общение с животными. А для ребят, которые в силу определенных причин ограничены в передвижениях, позитивные впечатления - буквально на вес золота.На протяжении неско... megatyumen.ru »

2017-12-7 15:46

Собаки на радость детям: в Тюмени животные помогают воспитанникам интернатов стать счастливее

Мало что может принести ребенку столько искренних положительных эмоций, как общение с животными. А для ребят, которые в силу определенных причин ограничены в передвижениях, позитивные впечатления - буквально на вес золота.На протяжении неско... megatyumen.ru »

2017-12-8 15:46

Тюменцы могут попасть на концерт «Ленинграда» бесплатно

Розыгрыш пригласительного билета на концерт скандальной группы «Ленинград», который состоится в Тюмени 1 ноября, продолжается на странице информационно-развлекательного проекта «Афиша Тюмень» в соцсетях. toptyumen.ru »

2017-9-28 11:45