Результатов: 7

Объекты, отремонтированные по дорожному нацпроекту, становятся безопаснее

Отремонтировать тротуары, бордюры, установить в необходимых местах ограждения и пешеходные переходы, избавить городские улицы от колейности, застелить дорожное полотно новым и ровным слоем асфальта, который будет долго оставаться в идеальном состоянии, это то, чем занимаются специалисты при реализации нацпроекта Безопасные качественные дороги. tyumen-city.ru »

2023-11-22 08:06

Тюменские дороги, отремонтированные в рамках нацпроекта Безопасные качественные дороги, получили зеленый свет

На всех объектах, ремонтируемых в рамках нацпроекта Безопасные качественные дороги, завершили работы. Дорожники демонтировали информационные щиты желтого цвета с фирменным логотипом нацпроекта. tyumen-city.ru »

2023-9-6 13:33

В Тюмени отремонтированные дороги проверяют с помощью специального оборудования

В областном центре проводится приемка объектов, отремонтированных в рамках программы «Безопасные и качественные дороги».Специальная передвижная лаборатория проверяет качество проведенной работы, на объекты составляются электронные дось... megatyumen.ru »

2018-8-21 10:20

В Ишиме к осени откроются две отремонтированные школы

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2017-4-13 15:44

Отремонтированные тюменские дамбы проверят перед половодьем

В Тюмени обсудили подготовку областного центра к паводку. Для предотвращения возможного затопления части города используются водозаградительные дамбы. Их протяженность составляет около 34 километров. 72.ru »

2017-2-22 07:30

Отремонтированные трассы в Тюменской области дорожники оснастят энергосберегающими лампами

Государственное унитарное предприятие Тюменской области "Тюменское региональное информационное агентство" t-l.ru »

2016-7-6 14:00