Результатов: 19

В Тюмени осудили владельца реабилитационного центра, где издевались над алкоголиками и наркоманами

Центральный суд Тюмени приговорил владельца незаконного центра реабилитации и двух его подельников к шести годам колонии строгого режима. Об этом сообщает telegram-канал прокуратуры Тюменской области. news.rambler.ru »

2023-2-3 15:10

Тюменские следователи предъявили обвинение инспекторам ГИБДД, которые издевались над водителем

в начале января по тюменским соцсетям разлетелась история о том, как автоинспекторы применили силу к гражданам, не имея на то оснований. следователи обратили внимание на этот инцидент и предъявили обвинение трем сотрудникам дпс гибдд по тюменской области по поводу превышения должностных полномочий. megatyumen.ru »

2020-3-4 06:54

Девочек, которые издевались над сверстницей в Югре, освободили от уголовной ответственности

в югре следователи завершили процессуальную проверку по факту инцидента, произошедшего 10 ноября. напомним, две девочки избили свою 15-летнюю сверстницу в трц «сити молл», расположенном в сургуте. megatyumen.ru »

2019-12-27 05:29

«Над ним издевались в туалете до 5 часов утра»: комитет солдатских матерей о дедовщине в Забайкалье

Комитет пообщался с военнослужащими и выяснил, что произошло в части, где тюменец убил сослуживцев 72.ru »

2019-10-31 09:20

В Югре зверски издевались над малолетними воришками

В Ханты-Мансийске неизвестные издевались над несовершеннолетними, которые якобы пытались их обокрасть. Одному из них обожгли пальцы паяльником, другого склонили к оральному сексу и изнасиловали гаечным ключом. Все про... megatyumen.ru »

2018-10-1 15:53

Всю ночь стоял в углу: тюменцы несколько лет издевались над приемным сыном

В августе в тюменскую прокуратуру обратилась местная жительница, сообщившая, что права ее 12-летнего внука грубо нарушаются. Проверка установила, что в декабре 2010 года пятилетний ребенок был усыновлен. megatyumen.ru »

2017-9-11 09:14

Под Тюменью двое мужчин издевались над собакой, вбивая в нее гвозди и ломая зубы

Вопиющий случай жестокого обращения с животным произошел в Винзили, в черте Тюмени. Двое мужчин издевались над собакой, вбивая в нее гвозди. К счастью, животное выжило. Хозяйка жертвы живодеров и неравнодушные местные жители намерены добиться наказания для злодеев. pics.nashgorod.ru »

2017-8-1 19:24

Тюменцы заступились за таксиста, над которым издевались на видео

Тюменские пользователи Интернета бурно отреагировали на видео с названием "Поехали Тюмень" и "Победа Тюмень", где таксисты издеваются над своими коллегами, которые приняли дешевый заказ. На видео молодые люди грубо осмеива... megatyumen.ru »

2016-3-17 17:18