Результатов: 16

Грозила поджечь голову. Молодая тюменка избивала тетю молотком для отбивания мяса и отрезала клок волос

Тюменка на протяжении долгого времени угрожала убийством и причиняла вред своей родственнице.Было установлено, что 19-летняя девушка временно проживает у своей тети. Она регулярно употребляет алкоголь, а ранее была лишена родительских прав –... megatyumen.ru »

2019-1-19 06:29

Избивала ногами и руками: тюменка воспитывала ребенка, лежащего на земле, прямо на улице - видео

В одном из тюменских сообществ появилась видеозапись вопиющего инцидента. На кадрах видно, как в борьбе интересов столкнулись два поколения: малыш, не желая куда-либо идти и хоть как-то помогать родительнице, улегся на покрытую снегом землю. А мат... megatyumen.ru »

2019-1-18 08:05

"В воспитательных целях". На Ямале женщина несколько месяцев жестоко избивала ребенка

В Тарко-Сале осудят женщину, которая избивала своего маленького ребенка. Истязания происходили систематически в течение нескольких месяцев. Как сообщает местная прокуратура, женщина злоупотребляла алкоголем.Нерадивая мать раскаялась в содеянном. П... megatyumen.ru »

2018-11-10 06:29

На Ямале у женщины отобрали ребенка, которого она избивала

В Ямало-Ненецком АО признали виновной 32-летнюю женщину, которая обвинялась в жестоком обращении с ребенком.В октябре в правоохранительные органы обратилась школьный педагог, которая узнала, что в отношении 11-летнего ученика мать применяла физиче... megatyumen.ru »

2018-1-24 15:16

На Ямале женщина несколько месяцев избивала дочь: девочка пожаловалась учителям

На Ямале расследуется уголовное дело в отношении женщины, которая подозревается в истязании своей дочери.С апреля по ноябрь 52-летняя подозреваемая систематически избивала 15-летнюю девочку, которая проживала совместно с ней. Об этом в полицию соо... megatyumen.ru »

2018-1-18 03:41