Результатов: 33

В Тюменской области полицейские проводят инструктажи дорожной безопасности для пешеходов

Сотрудники Госавтоинспекции проводят с детьми экскурсии по безопасным маршрутам и напоминают о пользе использования световозвращающих приспособлений. 72.mvd.ru »

2024-4-8 14:39

Сотрудники Госавтоинспекции провели инструктажи с водителями на федеральной автодороге Тюмень - Ханты-Мансийск

Цель мероприятия - напомнить автомобилистам о возможных опасностях на сибирских трассах в период межсезонья. 72.mvd.ru »

2024-3-5 08:00

Руководители сельских поселений и Дед Мороз проводят инструктажи зимней дорожной безопасности для тюменских школьников

Заместитель руководителя отдела Госавтоинспекции «Тюменский» вместе с Дедом Морозом рассказал детям о необходимости использования ремней безопасности в поездках, разъяснил особенности их правильного использования. 72.mvd.ru »

2023-12-25 14:58

Инструктажи по основам дорожной безопасности для людей с ограниченными возможностями здоровья проходят в Тюменской области

В Омутинском районе начальник межмуниципальной Госавтоинспекции провел профилактическую беседу с постояльцами Вагайского дома – интерната для престарелых и инвалидов. 72.mvd.ru »

2023-12-8 08:00

Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические инструктажи с сельскими автомобилистами

Василий Берац провел профилактические инструктажи с сельскими автомобилистами в селе Юргинском, рассказал об ответственности и последствиях управления автомобилем в состоянии опьянения 72.mvd.ru »

2023-6-15 12:10

Тюменские автоинспекторы провели инструктажи безопасности для сельских пешеходов на детских площадках и дворовых территориях

Автоинспекторы рассказали детям и взрослым какие «дорожные ловушки» поджидают пешеходов и велосипедистов во дворах, на парковках и на не регулируемых пешеходных переходах. 72.mvd.ru »

2023-6-6 15:30

Тюменские автоинспекторы проводят инструктажи с водителями двухколесных транспортных средств

Велосипедисты и электросамокатчики особенно часто попадают в дорожно-транспортные происшествия во время проезда по пешеходным переходам, а также из-за неосторожного выезда из-за припаркованного транспорта, в том числе во дворах. 72.mvd.ru »

2023-5-4 13:48

Тюменские автоинспекторы проводят инструктажи безопасности для пассажиров пригородных и междугородних автобусов

В Нижнетавдинском районе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую беседу с пассажирами автобусов, следующих по межмуниципальным и межобластным маршрутам. 72.mvd.ru »

2023-4-3 15:45

Тюменские автоинспекторы проводят утренние инструктажи у школ по безопасности юных пассажиров

Тюменские автоинспекторы провели утренние инструктажи для участников дорожного движения около образовательного учреждения в селе Омутинском. 72.mvd.ru »

2023-1-17 08:00

Инструктажи дорожной безопасности проводят полицейские и врачи на тюменской федеральной трассе

Сотрудники ГИБДД и фельдшеры скорой медицинской помощи на федеральной автодороге Тюмень-Омск в Омутинском районе  провели инструктажи  автомобилистов по безопасному вождению при поездках на дальние расстояния 72.mvd.ru »

2022-1-26 14:22

Тюменские автоинспекторы проводят инструктажи на федеральной автодороге в связи с резким изменением погоды

Водители из Тюмени, Омска, Новосибирска, Нижневартовска выразили уверенность, что от культуры вождения на дорогах зависит безопасность всех участников дорожного движения. 72.mvd.ru »

2021-11-3 07:01

Тюменские автоинспекторы на федеральной автодороге проводят летние инструктажи для автомобилистов

Сотрудники ГИБДД на федеральной трассе Тюмень-Омск в Омутинском районе провели  для водителей инструктажи по безопасности дорожного движения. 72.mvd.ru »

2021-8-7 09:10

Сотрудники ГИБДД проводят инструктажи дорожной безопасности на сельских детских площадках

Инспекторы ГИБДД напоминают юным сельчанам, что осторожными и внимательными необходимо быть не только на дороге, но и во дворах, где может появиться автомобиль. 72.mvd.ru »

2021-2-5 10:13

В Омутинском районе автоинспекторы на федеральной автодороге проводят инструктажи по безопасной перевозке детей

На информационных стойках в придорожных кафе полицейские разместили памятки о безопасном вождении, о правильном использовании детских удерживающих устройств. 72.mvd.ru »

2020-6-6 08:50

В Тюмени провели противопожарные инструктажи для многодетных семей

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Тюменское региональное информационное агентство "ТюменьМедиа" t-l.ru »

2019-4-16 17:27

Противопожарные инструктажи для многодетных семей

В течении неделе инспекторы Отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 13 осуществляли рейды в частном жилом секторе Калининского АО г. Тюмени. Основной упор в проведении профилактических мероприятий был сделан на инструктажи по пожарной безопасности многодетных семей проживающих на территории административного округа. 72.mchs.gov.ru »

2019-4-15 08:09

Тюменские автоинспекторы провели инструктажи дорожной безопасности в местах крещенских купаний

Сотрудники Госавтоинспекции призвали жителей и гостей Тюменского района управлять транспортом  только будучи трезвыми. 72.mvd.ru »

2018-1-22 07:00

Тюменские автоинспекторы провели инструктажи дорожной безопасности в местах крещенских купаний

Сотрудники ГИБДД вручили участникам массовых мероприятий памятки со схемами расположения купелей, подъездов к ним, парковок и маршрутов безопасности для пешеходов gibdd.ru »

2018-1-20 10:21

Сотрудники МЧС России провели противопожарные инструктажи в храмах

В преддверии Рождества Христова инспектора межрайонного отдела надзорной деятельности № 5 на территории Голышмановского, Аромашевского и Бердюжского районов Тюменской области проводят комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности в храмах вовремя проведения торжественных богослужений.  72.mchs.gov.ru »

2018-1-6 07:25

Автоинспекторы проводят инструктажи дорожной безопасности в сельских поликлиниках Тюменского района

Автоинспекторы разъясняют родителям, как правильно подобрать детское удерживающее устройство, в зависимости от роста и веса ребенка. 72.mvd.ru »

2016-11-17 06:59

Тюменские автоинспекторы проводят инструктажи дорожной безопасности в сельских поликлиниках

В утреннее время, когда родители с детьми приходят на прием к врачу, сотрудники ГИБДД встречают их на пороге поликлиник с агитационными брошюрами и памятками о необходимости использования детских удерживающих устройств gibdd.ru »

2016-11-16 15:26

Специалисты экстренных служб проводят инструктажи безопасности на тюменских трассах

В связи с установившейся аномально жаркой погодой на юге Тюменской области на 216 километре автодороги Тюмень - Омск (Голышмановский район) представители экстренных служб вместе с сотрудниками ГИБДД провели профилактическое мероприятие. 72.mchs.gov.ru »

2016-5-28 02:45

Инструктажи безопасности на тюменских трассах проводят автоинспекторы, спасатели и медики

Автоинспекторы, спасатели, врачи скорой помощи  проводят инструктажи безопасности на тюменских трассах в связи с установившейся аномально жаркой погодой. 72.mvd.ru »

2016-5-27 08:14

Инструктажи безопасности на тюменских трассах проводят автоинспекторы, спасатели и медики

На федеральных автодорогах Тюмень - Ханты-Мансийск и Тюмень - Омск представители экстренных служб вместе с сотрудниками ГИБДД разъясняют автомобилистам опасность дальних поездок в жаркую погоду gibdd.ru »

2016-5-24 15:32

Тюменские автоинспекторы провели инструктажи дорожной безопасности в автобусах пригородного сообщения

Водители пригородных автобусов активно поддержали сотрудников ГИБДД и одобрили распространение плакатов с подробной инструкцией по применению световозвращателей в салонах своих автобусов. 72.mvd.ru »

2016-3-21 13:47

Тюменские автоинспекторы провели инструктажи дорожной безопасности в автобусах пригородного сообщения

Пассажиры с удовольствием присоединились к акции Госавтоинспекции по применению световозвращающих приспособлений и пообещали рассказать о полученной информации своим друзьям и соседям. gibdd.ru »

2016-3-16 14:02

В Тюменском районе проходят инструктажи в детских садах

Инструктажи по пожарной безопасности проводятся не только с родителями, но и с сотрудниками детских садов. Инспекторы МОНД № 9 совместно с инструктором Тюменского областного отделения ВДПО провели занятия в детских садах «Малышок» и «Солнышко» Тюменского района. 72.mchs.gov.ru »

2016-2-7 04:43

Инструктажи в детских садах

Инструктажи по пожарной безопасности проводятся не только с родителями, но и с сотрудниками детских садов. Инспекторы МОНД №9 совместно с инструктором Тюменского областного отделения ВДПО провели занятия в детских садах «Малышок» и «Солнышко» Тюменского района. atmr.ru »

2016-2-3 10:29

Знание – сила: в Тобольском районе прошли противопожарные инструктажи

В Абалакской средней школе Тобольского района проведено показательное занятие по обучению руководителей образовательных организаций, учреждений здравоохранения, социально значимых объектов с круглосуточным пребыванием людей, лиц, ответственных за обеспечение безопасности объектов мерам пожарной безопасности, в том числе, действиям в случае возникновения пожара. 72.mchs.gov.ru »

2015-12-23 02:33