Результатов: 8

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!

Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего! pics.nashgorod.ru »

2017-2-24 15:51

Фотоконкурс "Небрит и шикарен": проголосуй за лучшего бородача Тюмени!

Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего! mir72.ru »

2017-2-23 06:33

Фотоконкурс "Небрит и шикарен": выбираем лучшего бородача Тюмени

Борода вошла в моду, это тренд, который не теряет популярности. А в суровой Сибири растительность на лице и вовсе — не роскошь, а средство защиты от холода. Интернет-портал Nashorod.ru вместе с барбершопом «Франт» в преддверии Дня защитника Отечества решил выбрать лучших бородачей Тюмени. mir72.ru »

2017-2-10 22:33

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: выбираем лучшего бородача Тюмени

Борода вошла в моду, это тренд, который не теряет популярности. А в суровой Сибири растительность на лице и вовсе — не роскошь, а средство защиты от холода. Интернет-портал Nashorod.ru вместе с барбершопом «Франт» в преддверии Дня защитника Отечества решил выбрать лучших бородачей Тюмени. pics.nashgorod.ru »

2017-2-11 20:59