Новости


Что разрешил губернатор Моор? Общепит и бани после 23, дети в ТРЦ, профосмотры и другое

Сегодня, февраля, на заседании оперативного штаба по профилактике коронавируса решили снять часть ограничений, введенных в регионе из-за пандемии COVID-19. Об Сообщение Что разрешил губернатор Моор? Общепит и бани после 23, дети в ТРЦ, профосмотры и другое появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В Тюменской области обнаружено 6 очагов COVID-19

Об этом заявляет Управление Роспотребнадзора по Тюменской области По состоянию на 16.11. на контроле Управления Роспотребнадзора по Тюменской области шесть Сообщение В Тюменской области обнаружено 6 очагов COVID-19 появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Закрыт въезд в Курганскую область (но есть исключения)

Въезд в Курганскую область для жителей других регионов ОГРАНИЧЕН. Об этом сообщает тюменский оперштаб с ссылкой на постановление Правительства Курганской Сообщение Закрыт въезд в Курганскую область (но есть исключения) появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Специальный отряд РХБЗ провел дезинфекцию ТВВИКУ, где произошла вспышка коронавируса

Дезинфекцию Тюменского высшего военного инженерного командного училища (ТВВИКУ) провели военнослужащие подразделений специальной обработки отдельной бригады радиационной, химической и биологической (РХБ) Сообщение Специальный отряд РХБЗ провел дезинфекцию ТВВИКУ, где произошла вспышка коронавируса появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В соцсетях появился «документ» о перекрытии дорог вокруг Тюмени: правда или фейк?

В соцсетях активно распространяется фото документа с «расстановкой постов на перекрытия города в рамках борьбы с распространением коронавируса COVID-19». В Сообщение В соцсетях появился «документ» о перекрытии дорог вокруг Тюмени: правда или фейк? появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Губернатор запретил тюменцам посещать храмы и кладбища

Информация о запрете посещения храмов и кладбищ появилась на официальном аккаунте оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в Тюменской области. Сообщение Губернатор запретил тюменцам посещать храмы и кладбища появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Коронавирус в Тюмени. Хроника дня, 9 апреля: новый заболевший, обязательный карантин для приехавших из Москвы и Питера

Сегодня, 9 апреля, стало известно о новом случе заражения коронавирусом в Тюменской области. Об этом сообщили в оперативном штабе по Сообщение Коронавирус в Тюмени. Хроника дня, 9 апреля: новый заболевший, обязательный карантин для приехавших из Москвы и Питера появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Разбираемся, кто будет работать с 13 апреля. Коронавирус в Тюмени, хроника дня

Губернатор Александр Моор внес изменения в постановление о режиме повышенной готовности в Тюменской области, после чего обратился к тюменцам. Ниже Сообщение Разбираемся, кто будет работать с 13 апреля.

Введен режим самоизоляции. Коронавирус в Тюмени: хроника дня, 2 апреля

Только что губернатор Тюменской области Александр Моор выступил со срочным заявлением. В Тюменской области вводится режим самоизоляции с ноля часов Сообщение Введен режим самоизоляции. Коронавирус в Тюмени: хроника дня, 2 апреля появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Короновирус в Тюмени: самоизоляция и выплаты пожилым тюменцам, блокировка транспортных карт и другие меры

В Тюменской области уже предпринят ряд мер, который способствует сдерживанию распространения коронавирусной инфекции. Это дает свои результаты, однако новые вызовы Сообщение Короновирус в Тюмени: самоизоляция и выплаты пожилым тюменцам, блокировка транспортных карт и другие меры появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Коронавирус в Тюмени: хроника дня, 17 марта. Upd: введен карантин в школах

Продолжаем публиковать новости, связанные с распространением короновирусной инфекции в Тюмени, в одной новости. Хроника за предыдущий день, 16 марта, доступна Сообщение Коронавирус в Тюмени: хроника дня, 17 марта.

Коронавирус в Тюмени: хроника дня, 16 марта

Накануне, 15 марта, оперативный штаб Тюменской области по профилактике коронавируса сообщил о выявлении инфекции у жителя Тюмени. В Тюменской области Сообщение Коронавирус в Тюмени: хроника дня, 16 марта появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В Тюмень прибывают эвакуированные россияне из Уханя, которых расселят в санатории «Градостроитель». ОНЛАЙН

Основное: Тюменская область стала зоной карантина для граждан, возвращающихся из Китая в Россию. Об этом сообщила накануне, 4 января, вице-премьер Сообщение В Тюмень прибывают эвакуированные россияне из Уханя, которых расселят в санатории «Градостроитель».

В Тюмень летят россияне из центра эпидемии коронавируса, китайского Уханя

В аэропорту города Уханя все готово к отправке россиян в Тюмень. Ранее, вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что Тюменская область Сообщение В Тюмень летят россияне из центра эпидемии коронавируса, китайского Уханя появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Жители Ачир рассказали подробности заражения гаффской болезнью. Вся последняя информация о текущей ситуации

В соцсетях появилось видео с рассказом жителей селения Ачир о хронике эпидемии редкой «гаффской» болезни, которой заразились местные жители. Редакция Сообщение Жители Ачир рассказали подробности заражения гаффской болезнью.

Из-за эпидемии гриппа в Нефтеюганске умерли три человека

В окружной клинической больницы Нефтеюганска за прошедшую неделю от гриппа скончались сразу три пациента. Об этом 15 февраля «URA. RU» сообщил источник внутри больницы. По словам собеседника, все умершие — люди пожилого возраста, которые ранее не были привиты от гриппа.

Из-за гриппа в Тюменской области закрывают школы и детсады

За неделю в Тюменской области ОРВИ и гриппом заболели 16,5 тысяч человек. Ряд общеобразовательных учреждений решено закрыть на карантин. Об этом сообщил региональный Роспотребнадзор. Врачи подсчитали, что с 19 по 25 марта в регионе с жалобами на температуру, кашель, насморк и головную боль обратились 16, 5 тысяч человек, из них 10,5 тысяч человек — жители Тюмени.

В аптеках Губкинского препараты дорожают из-за гриппа

После публикации об остром дефиците масок и противовирусных препаратов в аптеках Салехарда, сигналы стали поступать и из других городов Ямала. Жители пишут, что в Губкинском уже пятый день невозможно купить медикаменты, способствующие лечению гриппа и ОРВИ.

Школы Сургута закрыты на карантин из-за эпидемии свиного гриппа

Все школы и детсады Сургута закрыты на карантин с сегодняшнего дня, 27 января. Как сообщили в пресс-службе администрации города, учебный процесс приостановлен до момента стабилизации эпидемиологической ситуации, минимум на неделю.

Лучшее

В Тюменской области могут ввести локдаун на 16 дней

Эта информация появилась сегодня на Президиуме Координационного совета при Правительстве РФ по борьбе с Covid-19. Вице-премьер Голикова предложила обратиться к Сообщение В Тюменской области могут ввести локдаун на 16 дней появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Оперштаб: «Время дозвона в медучреждения Тюмени сократилось в среднем до 25 секунд»

Во второй половине октября в Тюмени из-за роста заболеваемости коронавирусом резко увеличилось количество обращений в медучреждения. В результате горячие линии Сообщение Оперштаб: «Время дозвона в медучреждения Тюмени сократилось в среднем до 25 секунд» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

За неделю в Тюменской области вполовину выросло количество больных COVID-19 возрастом старше 40 лет

За неделю в Тюменской области количество людей старше 65 лет, заболевших COVID-19, увеличилось на 57 %. Об этом сообщила заместитель Сообщение За неделю в Тюменской области вполовину выросло количество больных COVID-19 возрастом старше 40 лет появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В Тюменской области введен карантин по птичьему гриппу

В Сладковской районе Тюменской области ввели карантин из-за очага птичьего гриппа. Соответствующее постановление появилось на официальном интернет-портале правовой информации Тюменской Сообщение В Тюменской области введен карантин по птичьему гриппу появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В Тюмени открывают торговые центры и фитнес-клубы

Торговые центры в Тюменской области смогут начать работу с 25 июня. Об этом сообщил в видеообращении к землякам глава региона Сообщение В Тюмени открывают торговые центры и фитнес-клубы появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В Тюмени дезинфектор разбила жильцу дома телефон, которым он снимал ее работу. ВИДЕО конфликта

Остро нуждающийся в дезинфекции тюменец настойчиво снимал работу сотрудницы службы, которая опрыскивала подъезд в его доме. После конфликта, работница службы Сообщение В Тюмени дезинфектор разбила жильцу дома телефон, которым он снимал ее работу.

Коронавирус в Тюмени: скончалась третья тюменка, очаг на Уватском месторождении, 6 человек на ИВЛ и другие факты дня

В Тюменской области на 22 апреля подтверждено 29 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, выздоровели 6 человек. Всего в Тюменской области Сообщение Коронавирус в Тюмени: скончалась третья тюменка, очаг на Уватском месторождении, 6 человек на ИВЛ и другие факты дня появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Подробности вспышки коронавируса в ТВВИКУ: 14 курсантов и один гражданский

В Тюменской области вспышка коронавирусной инфекции в ТВВИКУ. Об этом в ходе брифинга сообщила замгубернатора Ольга Кузнечевских. — Еще два Сообщение Подробности вспышки коронавируса в ТВВИКУ: 14 курсантов и один гражданский появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Коронавирус в Тюмени. Главное за день: заболевшие дети, новые очаги в районах области и сколько человек в реанимации

О ситуации по коронавирусу в регионе сообщила заместитель губернатора Ольга Кузнечевских во время своего онлайн-брифинга. По ее словам, эта ситуация Сообщение Коронавирус в Тюмени. Главное за день: заболевшие дети, новые очаги в районах области и сколько человек в реанимации появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

«Никуда не выезжал, ни с кем не контактировал, непонятно, от кого заразился». Власти рассказали о тюменце, заболевшим коронавирусе

О последнем из заразившихся тюменец рассказала замгубернатора Ольги Кузнечевских. — Это 68-летний мужчина, который почувствовал себя плохо и вызвал скорую. Сообщение «Никуда не выезжал, ни с кем не контактировал, непонятно, от кого заразился».

Коронавирус в Тюмени: хроника дня, 19 марта

Продолжаем публиковать новости, связанные с распространением короновирусной инфекции в Тюмени, в одной новости. Хроника за предыдущие дни доступна по тегу Сообщение Коронавирус в Тюмени: хроника дня, 19 марта появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Рейды по школам Тюмени на время карантина — ФЕЙК

Информация о рейдовых мероприятиях в школах Тюмени, а также в ТРЦ и прочих местах на наличие детей там — ложь. Сообщение Рейды по школам Тюмени на время карантина — ФЕЙК появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Короновирус в Тюмени — это один из двух случаев, выявленных в России. Полный ОНЛАЙН

Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. На территории РФ выявлено двое больных новой инфекцией коронавируса — в Забайкальском крае Сообщение Короновирус в Тюмени — это один из двух случаев, выявленных в России.

«Сразу пересылайте, не надо отвечать». Запись о вирусе в бананах из Китая — фейк или правда?

Ужасающая «новость» о передаче коронавируса через бананы активно распространяется в соцсетях и мессенджерах, в том числе и в тюменском сегменте. Сообщение «Сразу пересылайте, не надо отвечать».

Актуальное

Ковидные ограничения в Тюмени: что можно и что нельзя в марте 2022

Губернатор Тюменской области Александр Моор разрешил проводить полноценные церемонии регистрации брака, QR-коды вводить не будут ВООБЩЕ, зеленый свет ночным клубам Сообщение Ковидные ограничения в Тюмени: что можно и что нельзя в марте 2022 появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Ограничения продлены, маски остаются, QR-коды опять переносятся

Все ограничения, введенные в Тюменской области для предотвращения распространения COVID-19, продлены до 1 апреля. Однако, продолжит действовать масочный режим в Сообщение Ограничения продлены, маски остаются, QR-коды опять переносятся появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В Тюмени прикрыли несколько кафе, магазинов, пекарен и один бар

Управление тюменского Роспотребнадзора совместно с департаментом потребительского рынка и туризма Тюменской области при участии правоохранительных органов продолжают неусыпно контролировать соблюдение Сообщение В Тюмени прикрыли несколько кафе, магазинов, пекарен и один бар появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В Тюменской области введено дистанционное обучение с 6-го по 11-й класс

Об этом сообщил заместитель губернатора, директор департамента образования и науки региона Алексей Райдер. — На следующей неделе в школах Тюменской Сообщение В Тюменской области введено дистанционное обучение с 6-го по 11-й класс появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Губернатор Моор: «Не вижу оснований для закрытия торговых центров в Тюмени»

Губернатор Тюменской области ответил на вопросы издания 72.ру о текущей ситуации с режимом повышенной готовности в регионе: — В текущей Сообщение Губернатор Моор: «Не вижу оснований для закрытия торговых центров в Тюмени» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Путин: всем семьям с детьми от 3 до 16 лет разово выплатят 10 тысяч рублей. СПИСОК новых дополнительных мер

С 1 июня единовременно будет выплачено по 10 тысяч рублей всем семьям с детьми на каждого ребенка с 3 до Сообщение Путин: всем семьям с детьми от 3 до 16 лет разово выплатят 10 тысяч рублей.

Учебный год для тюменских школьников закончится 15 мая, но не для всех

В Тюмени в этом учебном году школьники 1-8 классов закончат учиться 15 мая. В школах, работающих по шестидневке — 16 Сообщение Учебный год для тюменских школьников закончится 15 мая, но не для всех появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Коронавирус в Тюмени. Главное за день: заболевшая беременная, 3000 тюменцев могут быть носителями вируса

За минувшие сутки кронавирус подтвердился у 22 жителей Тюменской области. Вирус выявлен в 13 муниципалитетах региона. На сегодня в регионе Сообщение Коронавирус в Тюмени. Главное за день: заболевшая беременная, 3000 тюменцев могут быть носителями вируса появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Коронавирус в Тюмени. Хроника дня, 14 апреля: опять +14, заболевшие медики и когда заработают СТО и другие предприятия

В Тюменской области за сутки зарегистрировано 14 новых заболевших COVID-19. В России подтверждены 2774 случая новой коронавирусной инфекции в 51 Сообщение Коронавирус в Тюмени. Хроника дня, 14 апреля: опять +14, заболевшие медики и когда заработают СТО и другие предприятия появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Коронавирус в Тюмени, хроника 31 марта: два новых случая, закрытые парки, ситуация на границе области

В ходе прямого эфира заместителя губернатора Тюменской области Ольги Кузнечевских стало известно об актуальной ситуации с коронавирусом в регионе. — Сообщение Коронавирус в Тюмени, хроника 31 марта: два новых случая, закрытые парки, ситуация на границе области появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.