Новости


Знаете ли вы своего клиента?

Федеральный телеком-оператор «Дом. ru Бизнес» запустил тестирование «Знаете ли вы своего клиента?». Владельцы бизнеса, руководители и маркетологи могут проверить, обладают ли они достаточной информацией об аудитории своей компании или заведения и получить рекомендации по эффективному продвижению бизнеса.

ESET и «Дом.ru Бизнес» – на защите вашего бизнеса

По прогнозам компании ESET, одного из ведущих разработчиков антивирусного ПО, в 2019 г. произойдет усложнение киберугроз и разработка новых векторов атак. Для защиты своей инфраструктуры организации выбирают комплексные антивирусные решения от федерального телеком-оператора «Дом.

Для тех, кто в деле 24/7

Бизнес тесно связан с дефицитом времени. Часто решение задач выходит за пределы рабочего дня и предприниматели задаются вопросом: «Как найти 25-й час в сутках…. ?». Телеком-оператор «Дом. ru Бизнес» готов помочь всем, кто в деле 24/7, предоставив удобные и эффективные инструменты по оптимизации бизнеса любого масштаба – проводной и беспроводной доступ в интернет, облачная телефония и видеонаблюдение.

«Дом.ru Бизнес» приглашает предпринимателей на бизнес-практикум Игоря Манна в Тюмени

28 февраля 2019 г. при информационной поддержке федерального телеком-оператора «Дом. ru Бизнес» в Тюмени состоится бизнес-практикум Игоря Манна «Клиентоориентированность – главная стратегия XXI века».

«ЭР-Телеком» подвел итоги 9 месяцев 2018 года

АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом. ru», «Дом. ru Бизнес», «ЭР-Телеком») объявило консолидированные финансовые результаты за 9 месяцев 2018 года. Выручка компании увеличилась на 18% по сравнению с аналогичным периодом прошлого периода и достигла 29 237 млн рублей.

Показ первой серии второго сезона сериала «Марс» состоится в видеотеке «Дом.ru» за неделю до российской премьеры на National Geographic

В воскресенье, 18 ноября на канале National Geographic стартует второй сезон фантастического сериала «Марс», художественные съемки в котором чередуются с документальными сюжетами и интервью с ведущими учеными и деятелями планеты.

«Дом.ru» запускает мультиплатформенное ТВ «Дом.ru MOVIX»

Телеком-оператор «Дом. ru» запускает мультиплатформенное ТВ «Дом. ru MOVIX», которое можно смотреть с экрана телевизора, подключенного к ТВ-приставке или через приложение для Smart TV*, с мобильных устройств или с сайта http://tvnew.

АО «ЭР-Телеком Холдинг» объявляет об изменениях в составе руководства

АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом. ru», «Дом. ru Бизнес», «ЭР-Телеком»), национальный оператор информационно-коммуникационных услуг, сообщает об изменениях в организационной структуре компании. Совет директоров АО «ЭР-Телеком Холдинг» принял решение о прекращении полномочий Генерального директора Андрея Семерикова в связи с переходом на позицию заместителя председателя Совета директоров.

Дом.ru Бизнес выступил партнером «Слета успешных предпринимателей» в Тюмени

Бизнес-форум для всех, кто развивает своё дело и стремится к успеху, состоялся в Тюмени. Программа «Слета успешных предпринимателей» была подготовлена специально для опытных и начинающих бизнесменов, институтов развития и поддержки предпринимательства, студентов, основателей стартапов и бизнес-наставников.

«ЭР-Телеком» построил сеть промышленного Интернета вещей 52 городах России

АО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренды «Дом. ru», «Дом. ru Бизнес»), национальный оператор информационно-коммуникационных услуг, объявляет о запуске сети Промышленного Интернета вещей (Industrial Internet of Things, IIoT) в 52 городах, в том числе в Тюмени.

«Дом ru Бизнес» запускает продажи amoCRM

Федеральный телеком-оператор «Дом. ru Бизнес» первым из операторов запускает продажи онлайн-CRM-системы для эффективного управления бизнесом в режиме реального времени – amoCRM https://b2b. domru.

«ЭР-Телеком» объявляет результаты 1-го полугодия

АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом. ru», «Дом. ru Бизнес», «Энфорта»), национальный оператор информационно-коммуникационных услуг, объявляет консолидированные финансовые результаты (неаудированные) по МСФО за 1-е полугодие 2018 года.

Какие ТВ-премьеры посмотреть в августе?

Каналы готовятся к новому телесезону, и уже в августе нас ждут интересные премьеры. Чтобы вы ничего не пропустили, телеком-оператор «Дом. ru» подготовил рекомендации. На канале «Киносемья» зрителей ждут две эксклюзивные мультипликационные премьеры «Тайна Коко», отмеченная двумя Оскарами, и обе части «Приключения Паддингтона», книги о котором переведены более чем на 30 языков.

«Дом.ru» повысит качество работы сети в 15 тысячах домов

Телеком-оператор «Дом. ru» запускает масштабный технический проект, чтобы повысить качество работы и бесперебойность собственной телекоммуникационной сети. Компания проведет работы в почти 15 тысячах домов во всех городах, включая Тюмень.

Каждый второй пользователь облачных продуктов «Дом.ru Бизнес» выбирает ОАТС 3.0

Федеральный телеком-оператор «Дом. ru Бизнес» по итогам 2017 года зафиксировал двукратный рост количества подключений услуги «Облачная телефония» (ОАТС 3. 0) среди корпоративных клиентов. По собственным оценкам компании оператор входит в ТОП-10 ведущих поставщиков услуг облачной телефонии в России.

«Дом.ru Бизнес» предложил корпоративным клиентам Альфа-Банка льготные условия на услуги связи

Федеральный телеком-оператор «Дом. ru Бизнес» стал партнером Клуба Клиентов Альфа-Банка. Компании малого и среднего бизнеса, открывшие и имеющие расчетный счет в банке, могут подключить на выгодных условиях телеком-услуги https://club.

«Дом.ru Бизнес» предлагает оптимальные пакеты телеком-решений для успешного старта и интенсивного роста

  Телеком-оператор «Дом. ru Бизнес» представил новые пакетные предложения для корпоративного рынка. Организации и предприниматели с учетом потребностей и конкретных задач своего бизнеса могут подключить один из трех пакетов: «У меня Startup!», «Хочу повышать эффективность!», «Хочу интенсивно расти!».

Сайт «Дом.ru» стал серебряным призером премии Tagline Awards

Сайт телеком-оператора «Дом. ru» занял второе место в номинации «Лучшее юзабилити» ежегодной российской премии за достижения в digital-сфере Tagline Awards. Награда вручается за лучшие инновационные, интересные и качественные проекты и достижения в digital-сфере.

Рождественский выпуск «Доктора Кто» покажут в кино

25 и 26 декабря специальный рождественский выпуск сериала «Доктор Кто» покажут в формате кинотеатральной премьеры. Возможность выиграть билеты на эксклюзивный показ жителям сразу 20 городов*, включая Тюмень, подарят телеком-оператор «Дом.

«Дом.ru» запускает новое мобильное приложение «Мой Дом.ru»

Телеком-оператор «Дом. ru» запустил бесплатное мобильное приложение «Мой Дом. ru». Оно заменило ранее существующее приложение «Дом. ru Агент». Новая версия стала удобнее и информативнее благодаря активному участию пользователей: функционал и дизайн изменены с учетом отзывов и пожеланий абонентов.

«Дом.ru» подключил к своей сети 300 тысяч квартир

В 2017 году телеком-оператор «Дом. ru» увеличил монтированную емкость своей сети на 300 тысяч квартир. Техническая возможность подключить скоростной интернет, цифровое ТВ и домашний телефон появилась у жителей 26 городов.

«Дом.ru» и «МегаФон» предлагают в 2 раза больше скоростного интернета

1 ноября телеком-оператор «Дом. ru» и оператор связи «МегаФон» запускают акцию «Успеть за интернетом». Выбравшие ее клиенты получат домашний интернет на скорости до 100 Мбит/c и сотовую связь с 10 Гб дополнительного интернет-трафика всего за 600 рублей в месяц.

«Дом.ru» подарит оплачиваемый «HD Отгул»

Телеком-оператор «Дом. ru» приглашает взять «HD Отгул». Так называется творческий конкурс, победитель которого отправится на место съемок фильма или сериала в любой точке мира по своему выбору. Стать участником конкурса может любой клиент «Дом.

Лучшее

АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru Бизнес») и ПАО Банк «ФК Открытие» заключили соглашение о стратегическом партнерстве.

Документ подписали президент АО «ЭР-Телеком Холдинг» Андрей Кузяев и член правления, руководитель IT-блока банка «Открытие» Сергей Русанов. Стороны договорились о сотрудничестве в целях реализации и развития программ цифровой экономики, повышения эффективности и оптимизации работы банковских отделений и банкоматов, за счет развития телеком-инфраструктуры, применения Wi-Fi, видеонаблюдения, видеоаналитики и решений интернета вещей.

Что влияет на эффективность торговой точки?

Федеральный телеком-оператор «Дом. ru Бизнес» запустил тестирование «Что влияет на эффективность торговой точки?». Тест покажет предпринимателям, чего не хватает: рекламы, компетенций продавцов или разнообразия товаров.

Ваш отдел продаж может больше?

Федеральный телеком-оператор «Дом. ru Бизнес» запустил тестирование «Ваш отдел продаж может больше?». Руководители из сферы продаж могут оценить эффективность своего отдела, выявить сильные стороны и зоны роста специалистов, определить инструменты увеличения воронки продаж и КПД менеджеров.

Оплачивать услуги «Дом.ru» стало еще удобнее

Телеком-оператор «Дом. ru» запустил возможность оплачивать услуги по номеру мобильного телефона, а также подключать автоплатеж в удобную дату, благодаря чему пополнять баланс стало проще. Ранее для оплаты счета в терминалах и мобильных приложениях нужно было указывать 12-значный номер договора.

Филиал «Дом.ru» в Тюмени возглавил Андрей Сурнин

Директором тюменского филиала телеком-оператора «Дом. ru» назначен Андрей Сурнин. Андрей – выпускник Московской академии труда и социальных отношений. Свой путь в «Дом. ru» начал в 2008 году с позиции директора по развитию Тюменского филиала.

«Дом.ru» признан самым быстрым провайдером России по версии Speedtest®

Телеком-оператор «Дом. ru» признан компанией Ookla самым скоростным провайдером домашнего интернета в России. Премия основана на данных миллионов тестов российских пользователей интернета, проведенных в 2017 году с помощью Speedtest.

К сети DOM.RU Wi-Fi подключились 72 млн. раз за год

В 2017 году в сети общедоступного Wi-Fi телеком-оператора «Дом. ru» зарегистрировано 72 млн подключений. За год 16 млн уникальных пользователей потребили почти 6,5 тысяч терабайт трафика (или 1,4 млн фильмов в HD).

«Дом.ru» объявляет новогоднюю распродажу

Телеком-оператор «Дом. ru» объявляет новогоднюю распродажу. С 22 декабря по 11 января клиенты компании могут подключить любые дополнительные услуги всего за 100 руб. /мес. и по этой цене пользоваться ими 3 месяца.

Предпринимателям Тюмени презентовали ускоритель продаж

Федеральный телеком-оператор «Дом. ru Бизнес» рассказал предпринимателям Тюмени о возможностях новой облачной телефонии третьего поколения – ОАТС 3. 0. Представители деловой среды города обсудили современные технологии и инструменты организации эффективных продаж.

«Дом.ru» и Тинькофф Банк запускают карту для геймеров

Телеком-оператор «Дом. ru» и Тинькофф Банк запускают банковские карты для геймеров, с которыми можно получать повышенные бонусы и возвращать деньги за покупки игр. Любой клиент «Дом. ru» может заказать дебетовую или кредитную карту Mastercard, которые отличаются между собой условиями обслуживания и количеством начисляемых бонусов.

Тюмень ждёт нападение «Ходячих мертвецов»

Телеком-оператор «Дом. ru» и канал FOX HD приглашают погрузиться в атмосферу легендарного сериала «Ходячие мертвецы» на фестивале Hanadae, который пройдет 18 ноября в ДК «Железнодорожник» (ул. Первомайская, 55).

«Дом.ru» приглашает в Екатеринбург на суперфинал по WoT

Телеком-оператор «Дом. ru» приглашает клиентов – любителей компьютерной игры World of Tanks (WoT) на суперфинал международной серии турниров «Время танков. Битва взводов» в Екатеринбурге. Мероприятие пройдет 5 ноября в Ельцин-центре с 12 до 18.

«Дом.ru Бизнес» дал предпринимателям возможность использовать облачную телефонию

Федеральный телеком-оператор «Дом. ru Бизнес» предоставил корпоративным клиентам возможность подключить облачную телефонию к решению для автоматизации оперативного управления на предприятиях малого бизнеса – 1С: Управление Нашей Фирмой (УНФ).

«Дом.ru Бизнес» и «Такском»стали партнерами по оказанию услуг ОФД

Федеральный телеком-оператор «Дом. ru Бизнес» и оператор фискальных данных «Такском» подписали договор о партнерстве. Благодаря соглашению корпоративные клиенты «Дом. ru Бизнес» смогут заключить договор с ОФД и подключить кассовую технику к интернету у специалистов «Дом.

Актуальное

Видеонаблюдение «Дом.ru Бизнес» научилось распознавать номера и работать в паре с «умным» шлагбаумом

Федеральный телеком-оператор «Дом. ru Бизнес» продолжает развивать систему видеоанализа. Корпоративным клиентам видеонаблюдения доступны две новинки – сервис «Распознавание автомобильных номеров» и техническое решение «Умный шлагбаум».

«Дом.ru Бизнес» внедряет системы видеонаблюдения в многоквартирных домах

Федеральный телеком-оператор «Дом. ru Бизнес» приступил к реализации проекта по оснащению системой облачного видеонаблюдения жилых домов и объектов коммерческой недвижимости. Внедрение цифровых технологий обеспечит безопасность жильцов и сохранение имущества УК.

Wi-Fi-авторизация по звонку

Федеральный телеком-оператор «Дом. ru Бизнес» добавил новую возможность авторизации пользователей в сети Wi-Fi. Выйти в интернет с мобильных устройств в зоне действия Wi-Fi можно после авторизации по звонку с мобильного устройства.

ОАТС «Дом.ru Бизнес» и amoCRM – теперь в пакете

Федеральный телеком-оператор «Дом. ru Бизнес» предлагает новое пакетное решение для корпоративных клиентов. В рамках комплексного продукта уровня Unified Communications, клиент может в формате онлайн-услуги по подписке подключить облачную телефонию (ОАТС) и одну из ведущих CRM-систем в России – amoCRM, настроить интеграцию.

«Дом.ru» предлагает Wi-Fi в полную силу – на всю квартиру

Телеком-оператор «Дом. ru» запускает новую линейку высокоскоростных Wi-Fi роутеров. Теперь все устройства поддерживают скорость от 100 Мбит/c и работают в 2 диапазонах частот, что гарантирует качество сигнала и максимальную зону покрытия.

«Дом.ru Бизнес» разработал видеоинструкции для облачной телефонии

Для удобс тва корпоративных пользователей облачной телефонии (ОАТС), телеком-оператор «Дом. ru Бизнес» разработал инструкции в видеоформате. Сюжеты с практическими советами и рекомендациями доступны на официальном YouTube-канале оператора.

В Тюмени начинается летний Wi-Fi сезон

В Тюмени завершена подготовка общедоступной Wi-Fi сети к летнему сезону, когда востребованность услуги традиционно возрастает. Специалисты телеком-оператора «Дом. ru» проверили техническое состояние оборудования на всех площадках: в кафе и ресторанах, магазинах, торговых и бизнес-центрах и других популярных местах.

«Дом.ru» подготовил сеть к новому году

преддверии новогодних праздников телеком-оператор «Дом. ru» подготовил сеть к работе в условиях повышенных нагрузок. Компания готова обеспечить высокое качество услуг и бесперебойную работу сети.

Клиентам «Дом ru Бизнес» доступен новый облачный сервис «1С:Предприятие 8 через Интернет»

Федеральный телеком-оператор «Дом. ru Бизнес» обновил Облачную витрину. В партнерстве с компанией 1С оператор запустил облачный продукт для бизнеса – «1С:Предприятие 8 через Интернет». Сервис обеспечивает доступ через интернет к приложениям «1С:Предприятие 8».

«Дом.ru» подарит за рисунок мамы полгода интернета

Телеком-оператор «Дом. ru» в Тюмени приглашает к участию в конкурсе детского рисунка «Нарисуй маму», главный приз в котором – полгода бесплатного интернета. Конкурс посвящен дню матери, который отмечается 26 ноября.