Новости


Намотанная на забор легковушка, горящий в кювете Volvo. Все, что известно о жестком ДТП на Червишевском тракте в Тюмени

Жесткое ДТП произошло сегодня, 12 октября, утром на Червишевском тракте в районе Комарово. Примерно в 8 утра легковой автомобиль Geely Сообщение Намотанная на забор легковушка, горящий в кювете Volvo.

На Червишевском тракте пьяный водитель “Шевроле” снес старенький “Пассат”: двое погибших

Смертельная авария произошла накануне, 15 июля, в 17:20 на 192-м километре автодороги Курган-Тюмень в районе Червишевского кладбища. По предварительной информации Сообщение На Червишевском тракте пьяный водитель “Шевроле” снес старенький “Пассат”: двое погибших появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Пьяный водитель Дастера дважды таранил заборы на Червишевском тракте в Тюмени. ВИДЕО с регистратора

Накануне, 12 июля, на Червишевском тракте автомобиль «Рено Дастер» въехал в металлический забор. Известно, что водитель 1978 года рождения было Сообщение Пьяный водитель Дастера дважды таранил заборы на Червишевском тракте в Тюмени.

Вечером на Трактовой насмерть сбили велосипедиста

Трагедия произошла накануне, 5 июля, на свертке на свертке с Трактовой улицы на Червишевский тракт в районе Комсомольского парка. Погиб Сообщение Вечером на Трактовой насмерть сбили велосипедиста появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Тюменские ДПС-ники вызволили 11 человек из застрявшего лифта, а лифтера «пробили по базам»

Инцидент произошел в Тюмени на Червишевском тракте, где сотрудники ДПС пытались остановить «Ладу Калину», однако автомобиль проехал мимо. Наряд ДПС Сообщение Тюменские ДПС-ники вызволили 11 человек из застрявшего лифта, а лифтера «пробили по базам» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

На Червишевском тракте легковушка сбила насмерть велосипедиста. Подробности смертельного ДТП

Смертельное ДТП произошло накануне, 11 мая, около 8 часов утра на Червишевском тракте в Тюмени. В районе школы №69 автомобиль Сообщение На Червишевском тракте легковушка сбила насмерть велосипедиста.

В утренней аварии на Червишевском тракте погиб водитель KIA

Смертельная авария произошла сегодня, 10 января, утром на Червишевском тракте в районе поворота на Лебяжье под Тюменью. В соцсетях появилось Сообщение В утренней аварии на Червишевском тракте погиб водитель KIA появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

«Шесть аварий за день». Не все тюменцы знают о новой схеме движения на перекрестке Червишевского тракта и ул. Ю.Семовских

Авария произошла поздно вечером на Червишевском тракте в районе пересечения с улицей Юрия Семовских (Престольная). Тут столкнулись легковвые автомобили ВАЗ-2113 Сообщение «Шесть аварий за день».

«Человек лежит на остановке перед маршруткой». Что случилось на Червишевском тракте?

Фотографии с лежащим человеком перед маршрутным автобусом №65 появились сегодня, 6 сентября, в паблике «ЧС Тюмень». Очевидец, опубликовавший снимки, задавался Сообщение «Человек лежит на остановке перед маршруткой».

Мужчина упал с крыши девятиэтажки на Червишевском тракте

Сегодня, 14 августа, рано утром у дома № 94 по Червишевскому тракту в Тюмени было обнаружено тело 47-летнего мужчины. По Сообщение Мужчина упал с крыши девятиэтажки на Червишевском тракте появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Фургон сбил пенсионерку на пешеходном переходе в Тюмени

ДТП произошло сегодня, 9 августа, на Червишевском тракте в Тюмени. Тут на пешеходном переходе в районе дома 3а фургон сбил Сообщение Фургон сбил пенсионерку на пешеходном переходе в Тюмени появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Тюменский мотоблогер Мирослав устроил гонки по ул.Республики в Тюмени. А еще он «выжал» 250 км/ч

Серия видеороликов появилась на хостинге Youtube в течение последних нескольких дней. На них начинающий ютьюб-блогер Мирослав Продан показывает свою езду Сообщение Тюменский мотоблогер Мирослав устроил гонки по ул.

ДТП на Червишевском тракте у Левашей: «Газель» с «Окой»на тросу ушли в кювет

Авария произошла вчера, 16 мая, на трассе Тюмень — Курган вблизи Левашей. В соцсметях накануне появилась информация о разбитой «в Сообщение ДТП на Червишевском тракте у Левашей: «Газель» с «Окой»на тросу ушли в кювет появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Стало известно, как легковушка «взобралась» на дерево на Червишевском тракте под Тюменью

Фотографии с места ДТП, где легковой автомобиль Hyundai «взобрался» на дерево появились в тюменских соцсетях сегодня, 18 декабря. Известно, что Сообщение Стало известно, как легковушка «взобралась» на дерево на Червишевском тракте под Тюменью появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Прокуратура обжаловала судебный штраф спикера гордумы Тюмени за ДТП с двумя погибшими

Напомним, резонансная авария с участием спикера Тюменской городской Думы Дмитрия Еремеева произошла ночью 24 июня 2018 года на Червишевском тракте Сообщение Прокуратура обжаловала судебный штраф спикера гордумы Тюмени за ДТП с двумя погибшими появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

На Червишевском Hyundai врезался в Land Cruiser: у водителя легковушки травма головы

Авария произошла накануне, 9 августа, около десяти часов утра на ул. Червишевский тракт, 66 в Тюмени. Тут столкнулись автомобили «Тойота Сообщение На Червишевском Hyundai врезался в Land Cruiser: у водителя легковушки травма головы появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

На Червишевском тракте насмерть сбили тюменца

ДТП произошло накануне, 27 июня, на Червишевском тракте в Тюмени. О происшествии сообщил подписчик паблика tyumentimes.ru во ВКонтакте Юр Алексеев. Сообщение На Червишевском тракте насмерть сбили тюменца появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Из окна девятиэтажки на Ставропольской выпал мужчина и погиб

Фото с места происшествия появилось в соцсетях. По словам очевидцев, инцидент произошел сегодня, 24 мая, у дома №9 на улице Сообщение Из окна девятиэтажки на Ставропольской выпал мужчина и погиб появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Жуткая авария на Червишевском тракте: «двенашка» в гармошку, колеса выше крыши

Сегодня, 7 декабря, в Тюмени на Червишевском тракте невдалеке от объездной дороги столкнулись два легковых автомобиля и самосвал, в аварии Сообщение Жуткая авария на Червишевском тракте: «двенашка» в гармошку, колеса выше крыши появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Опубликованы новые кадры последствий жуткой аварии на Червишеском тракте под Тюменью

Напомним, накануне, 27 октября, вечером на Червишевском тракте произошло лобовое ДТП, в результате которого погиб один человек, еще четверо человек Сообщение Опубликованы новые кадры последствий жуткой аварии на Червишеском тракте под Тюменью появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Жуткое ДТП на Червишевском тракте за Патрушева, много пострадавших

Сегодня на Червишевском тракте, в районе Патрушева произошло лобовое ДТП, в результате которого погиб один человек, еще несколько человек пострадало. Сообщение Жуткое ДТП на Червишевском тракте за Патрушева, много пострадавших появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В сети появилось ВИДЕО жутких последствий ДТП на Червишевском тракте, где погибли четверо

Напомним, трагедия случилась сегодня в 2 часа 45 минут утра на 182-м километре федеральной автодороги Курган-Тюмень. По предварительным данным, минивен Сообщение В сети появилось ВИДЕО жутких последствий ДТП на Червишевском тракте, где погибли четверо появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Утром на Червишевском тракте в кювет улетел микроавтобус

Сегодня утром, 28 сентября, на 180 километре Червишевского тракта в районе поворота на Лебяжье произошло ДТП,в результате которого в кювете Сообщение Утром на Червишевском тракте в кювет улетел микроавтобус появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Опубликовано ВИДЕО жесткого столкновения микроавтобуса и ВАЗа на Червишевском тракте

Авария произошла в минувшую субботу, 19 августа, на Червишевском тракте в районе поворота на санаторий «Сибирь». Видео происшествия прислал в Сообщение Опубликовано ВИДЕО жесткого столкновения микроавтобуса и ВАЗа на Червишевском тракте появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

На тюменской объездной Ford влетел в стоящий на обочине автокран, водитель погиб

В воскресенье днем на объездной дороге Тюмени в районе Червишевского тракта произошло смертельное ДТП. Автомобиль «Ford» ехал по объездной и Сообщение На тюменской объездной Ford влетел в стоящий на обочине автокран, водитель погиб появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Смертельный таран Ауди попал на видеорегистратор встречной фуры

Тюменские полицейские опубликовали видео трагедии, которая произошла вчера в 7 часов утра на 170-м километре автодороги Курган-Тюмень. Напомним, тут столкнулись, Сообщение Смертельный таран Ауди попал на видеорегистратор встречной фуры появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Опубликовано ВИДЕО первых минут огненного ДТП под Червишево

В сети появились видеокадры первых минут после аварии, которая произошла сегодня, 26 июня, утром на федеральной автодороге Курган-Тюмень (Червишевский тракт). Сообщение Опубликовано ВИДЕО первых минут огненного ДТП под Червишево появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Огненное ДТП под Червишево: «Спидометр Ауди «завис» на 220 км/ч»

Сегодня, 26 июня, утром на федеральной автодороге Курган-Тюмень (Червишевский тракт) произошла жуткая трагедия. По информации пресс-службы ГИБДД по Тюменской области, Сообщение Огненное ДТП под Червишево: «Спидометр Ауди «завис» на 220 км/ч» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Опубликовано видео смертельного мотоДТП на объездной в Тюмени

Страшная авария произошла накануне в воскресенье, 18 июня, на тюменской объездной недалеко от Червишевского тракта. Мотоцикл с двумя людьми опрокинулся Сообщение Опубликовано видео смертельного мотоДТП на объездной в Тюмени появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Лучшее

На Червишевском тракте «Солярис» пробил пластиковые «отбойники» и влетел в два автомобиля

Жесткое ДТП произошло сегодня, в районе 17:00 на Червишевском тракте в районе поворота на «медгородок». Легковушка пробила пластиковые ограждения между Сообщение На Червишевском тракте «Солярис» пробил пластиковые «отбойники» и влетел в два автомобиля появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В ночном ДТП в Тюмени погибли двое подростков

Страшная авария произошла сегодня, 9 марта, в четвертом часу утра на перекрестке ул.Червишевский тракт и Баумана. Столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и Сообщение В ночном ДТП в Тюмени погибли двое подростков появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Трагедия на Червишевском тракте: Lancer на встречке влетел в автобус и BMW

Смертельная авария произошла сегодня, 6 апреля, на Червишевском тракте. В результате столкновения рейсового автобуса, Mitsubishi Lancer и BMW погибла женщина. Сообщение Трагедия на Червишевском тракте: Lancer на встречке влетел в автобус и BMW появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Опубликовано ВИДЕО момента ДТП на Червишевском, где Porsche Macan протаранил “Ниву”

Напомним, авария произошла накануне, 21 января, на перекрестке Червишевского тракта и Тимирязева в Тюмени. Столкнулись Porsche Macan и «Нива». По Сообщение Опубликовано ВИДЕО момента ДТП на Червишевском, где Porsche Macan протаранил “Ниву” появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

После ДТП в Тюмени хозяйка Porsche пыталась разбить самокатом лобовое стекло “Ниве”

Авария произошла сегодня, 21 января, на перекрестке Червишевского тракта и Тимирязева в Тюмени. Столкнулись Porsche Macan и «Нива». – Девушка-хозяйка Сообщение После ДТП в Тюмени хозяйка Porsche пыталась разбить самокатом лобовое стекло “Ниве” появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Подробности жуткой аварии под Исетским, где погибли четыре человека

Жуткая авария произошла накануне, 21 сентября, в девятом часу вечера на 141-м километре трассы Курган-Тюмень в Исетском районе Тюменской области. Сообщение Подробности жуткой аварии под Исетским, где погибли четыре человека появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Водитель малолитражки пыталась развернуться на трассе после сбора грибов и попала в жесткое ДТП

5 человек пострадали в ДТП, которое произошло накануне, 16 сентября, на 183-м километре автодороги Курган-Тюмень. Здесь столкнулись «Хонда Джаз» и Сообщение Водитель малолитражки пыталась развернуться на трассе после сбора грибов и попала в жесткое ДТП появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Намотало на столб. Жесткое ДТП на Червишевском тракте

Сегодня, 14 июля, днем на Червишевском тракте тюменцы наблюдали буквально намотанную на столб «четырнадцатую». В соцсетях предположили, что в таком Сообщение Намотало на столб. Жесткое ДТП на Червишевском тракте появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В октябре будет запрещен левый поворот с улицы Семовских на Червишевский тракт

Схема дорожного движения в районе пересечения улицы Семовских с Червишевским трактом (выезд от Медицинского городка в Патрушева) будет изменена с Сообщение В октябре будет запрещен левый поворот с улицы Семовских на Червишевский тракт появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

«Мужчину зажало в салоне». Появилось ВИДЕО первых минут после лобовой аварии на трассе Тюмень — Курган

Авария произошла в минувшую среду, 2 января, на трассе 86-м километре трассы Курган — Тюмень. В сети появилось видео первых Сообщение «Мужчину зажало в салоне». Появилось ВИДЕО первых минут после лобовой аварии на трассе Тюмень — Курган появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Жесткая авария на Червишевском тракте: легковушки, «Газон» и дрова вокруг

Авария произошла сегодня, 20 декабря, днем на 20 километре трассы Тюмень — Курган (Червишевский тракт) в районе п.Тараскуль, Тут столкнулись Сообщение Жесткая авария на Червишевском тракте: легковушки, «Газон» и дрова вокруг появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Две вечерние аварии на Червишевском: один грузовик сбил насмерть пешехода, другой снес 3 легковушки

Два страшных дорожно-транспортных происшествия произошли накануне, 10 декабря, в течении одного часа на Червишевском тракте в окрестностях Тюмени на расстоянии Сообщение Две вечерние аварии на Червишевском: один грузовик сбил насмерть пешехода, другой снес 3 легковушки появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

ДТП на Червишевском тракте: «Гранта» протаранила «Газель»

Накануне, 6 августа, в седьмом часу вечера в окрестностях Тюмени, на 191-м километре автодороги Курган-Тюмень столкнулись «Газель» и «Лада Гранта». Сообщение ДТП на Червишевском тракте: «Гранта» протаранила «Газель» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Актуальное

Разбираем ВИДЕО резонансного ДТП на Червишевском тракте в Тюмени, где погибли двое подростков

Накануне, 11 апреля, в соцсетях появилось видео проезда по Червишевскому тракту ВАЗа с последующим моментом смертельного ДТП. Оно снято с Сообщение Разбираем ВИДЕО резонансного ДТП на Червишевском тракте в Тюмени, где погибли двое подростков появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

На тюменской объездной сбили велосипедиста

ДТП произошло сегодня, 23 июня, днем на объездной в Тюмени. Фотографии лежащего посреди проезжей части велосипеда опубликовали в соцсетях. Судя Сообщение На тюменской объездной сбили велосипедиста появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Пожар в гаражном кооперативе у ЖК «Апрель»: из-за загоревшегося пуха тушили 13 гаражей

Крупный пожар произошел накануне, 7 июня, в гаражном кооперативе «Синтез 02» на Червишевском тракте рядом с ЖК «Апрель» в Тюмени. Сообщение Пожар в гаражном кооперативе у ЖК «Апрель»: из-за загоревшегося пуха тушили 13 гаражей появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Под Левашами Renault Logan залетел под встречный грузовик, погибла пассажирка легковушки

Cмертельная авария произошла произошла накануне, 19 февраля, на трассе на 151-м километре трассы Тюмень — Курган в районе Левашей. По Сообщение Под Левашами Renault Logan залетел под встречный грузовик, погибла пассажирка легковушки появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Крупный пожар в Червишево: сгорел торговый центр «Лето» и супермаркет «Магнит»

Страшный пожар произошел сегодня, 29 декабря, на улице Строителей, 6а. в селе Червишево под Тюменью. Тут сгорел торговый центр, в Сообщение Крупный пожар в Червишево: сгорел торговый центр «Лето» и супермаркет «Магнит» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Подробности жесткого «замеса» на Стреле: автомобили вдребезги, четыре человека травмированы

Серьезная авария произошла в минувшую пятницу, 6 сентября, на перекрестке улиц Мира и Трактовой в районе дома №16/1 по Московскому Сообщение Подробности жесткого «замеса» на Стреле: автомобили вдребезги, четыре человека травмированы появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Лобовая авария под Исетским: Land Cruiser на встречке протаранил XRAY

Смертельная авария произошла накануне, 29 августа, днем на 115-м километре трассы Тюмень — Курган в Исетском районе. Тут столкнулись автомобили Сообщение Лобовая авария под Исетским: Land Cruiser на встречке протаранил XRAY появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

На мосту у Червишево МАЗ выехал лоб в лоб «Газели»

Лобовая авария произошла сегодня, 27 апреля, утром на Червишевском тракте под Тюменью. По словам очевидцев, тут на мосту у Червишево Сообщение На мосту у Червишево МАЗ выехал лоб в лоб «Газели» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Ночной пожар на Червишевском: полностью выгорел магазин на остановке «Рабочая»

Пожар в остановочном комплексе «Улица Рабочая» на Червишевском тракте в Тюмени произошел сегодня, 29 марта, горел продуктовый магазин. В соцсетях Сообщение Ночной пожар на Червишевском: полностью выгорел магазин на остановке «Рабочая» появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Четыре человека погибли в жуткой аварии на Червишевском тракте в Тюмени

Страшная авария произошла сегодня, 6 января, утром на Червишевском тракте в районе Комарова. В сети появились видеокадры жутких последствий ДТП Сообщение Четыре человека погибли в жуткой аварии на Червишевском тракте в Тюмени появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.