Новости


Под Омском автобус влетел в фуру, после чего загорелся. ВИДЕО момента аварии и спасения водителя

Авария произошла накануне, 21 июля, около 10:40 часов на трассе Челябинск-ОмскНовосибирск в Омском районе. По информации регионального ГИБДД водитель автобуса Сообщение Под Омском автобус влетел в фуру, после чего загорелся.

В сети появилось видео с места жуткой аварии под Челябинском, где сгорел Lexus: погибли жители Нижневартовска и Тюмени

Страшная авария произошла утром в минувшую среду, 8 мая, на автодороге «Восточный обход города Челябинска». Здесь столкнулись Lexus с тремя Сообщение В сети появилось видео с места жуткой аварии под Челябинском, где сгорел Lexus: погибли жители Нижневартовска и Тюмени появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В Челябинске самосвал завалил пожарный «Урал». ВИДЕО с двух ракурсов

Крупная авария произошла накануне, 9 апреля, на перекрестке Копейского шоссе и улицы Гагарина напротив ТЦ «Алмаз» в Челябинскею Тут перевернулась Сообщение В Челябинске самосвал завалил пожарный «Урал».

Уходя от встречки, попал в неуправляемый занос. ВИДЕО лобового ДТП на трассе Челябинск — Троицк

Авария произошла накануне, 10 февраля, трассе Челябинск – Троицк около города Еманжелинска. В результате столкновения ВАЗ-2115 и Nissan Patrol погибли Сообщение Уходя от встречки, попал в неуправляемый занос.

Пять тысяч головок санкционного пармезана сожгли на полигоне в Челябинской области. ВИДЕО

В Сети появилось видео уничтожения санкционного сыра в Челябинской области. Сыр был произведен в Латвии, и на российско-казахстанской границе был Сообщение Пять тысяч головок санкционного пармезана сожгли на полигоне в Челябинской области.

Крупная авария под Курганом: фура с картошкой юзом вошла в автовоз

ДТП произошло накануне, 18 ноября, на 240 километре трассы «Иртыш» Р-254 в Кетовском районе Курганской областив окрестностях г.Кургана. Тут столкнулись Сообщение Крупная авария под Курганом: фура с картошкой юзом вошла в автовоз появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

«Толпа озверевших малолеток» в Челябинске избила жителя Сургута

В Челябинске на жителя Сургута Александра напали подростки, которые избили его и забрали все вещи. Пострадавший обратился в больнице за помощью к другой пациентке, Светлане Ципровской, которая разместила его сообщение в соцсети.

Tyumentimes.ru в ноябре 2017 года. Подборка ВИДЕО

Редакция tyumentimes. ru продолжает серию публикации с подборкой видео, которое было размещено на сайте в определенный период. Сегодня предлагаем вашему вниманию Сообщение Tyumentimes. ru в ноябре 2017 года.

Автобус протаранил разворачивавшийся «Ларгус» на трассе Курган — Челябинск. ВИДЕО

Смертельное ДТП произошло накануне, 23 октября, утром на трассе Челябинск — Курган. Видео происшествия появилось в сети. По словам автора Сообщение Автобус протаранил разворачивавшийся «Ларгус» на трассе Курган — Челябинск.

Урал загружают в онлайн

В УрФО сегмент e-commerce растет быстрее общероссийских показателей На Урале растет посещаемость интернет-магазинов. По данным «Яндекс.

На Урале ожидаются слабые дожди и грозы

16 августа на территории УрФО опасные и неблагоприятные явления не прогнозируются. Грозовая активность ожидается в Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областях.

В Тюмени разработали методику «оживления» нефтяных скважин

Эта технология должна заменить распространенную импортную методику гидравлического разрыва пласта, при которой в скважину с помощью мощных насосных станций закачиваются жидкости (гель, вода или кислота) под давлением выше давления разрыва…

В Тюменской области за два года повысили собираемость платежей за капремонт почти вдвое

ЧЕЛЯБИНСК, 27 июля. /Корр. ТАСС Александр Чирков/. Уровень собираемости платежей за капремонт в Тюменской области вырос за два года с 50% до 96%, сообщила директор тюменского областного фонда капитального ремонта…

На Южном Урале снизился спрос на хлеб

При этом стоимость социальных сортов хлеба в регионе одна из самых низких в УрФО: по информации УФАС, булка пшеничного в первом полугодии подешевела на 13,1 процента.

На Урале заработает Яндекс. Телефония

Как рассказала сегодня на пресс-конференции руководитель направления Яндекс. Телефония Елизавета Алексеенко, виртуальная АТС начала работу в 15 городах, среди которых Екатеринбург, Челябинск и Тюмень.

Секреты «Медвежки»

Зачем на первый в мире арктический промысел брали «зеленых» специалистов. Легендарное Медвежье месторождение празднует золотой юбилей.

Компания «Золотые луга» поздравит юных жителей Челябинска с Днем защиты детей

Праздничные мероприятия ко Дню защиты детей будут проходить в Челябинске 1 июня. Компания «Золотые луга» не останется в стороне и устроит для юных жителей города и их родителей праздник веселья и здоровья.

Компания «Золотые луга» поддерживает детский спорт в Челябинске

Отборочный этап фестиваля детского дворового футбола «Метрошка-2017» состоится с 1 по 3 июня на Центральном стадионе Челябинска. Компания «Золотые луга» приготовила вкусные призы для участников турнира, а также в очередной раз выставила на соревнования свою команду юных спортсменов.

В регионах Урала массово гибнет рыба

В регионах Урала отмечается массовая гибель рыбы. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM. Напомним, в Свердловской области гибельным для рыбы местом стал Верхнесысерстский пруд.

Революция в Обдорске — как это было

2017 год богат на юбилеи в нашей стране. Напомним, в этом году мы будем отмечать 100-летие двум революциям, которые коренным образом изменили жизнь не только России, но и всей планеты.

Навальный зачастил на Урал

Открывая штаб за штабом. Алексей Навальный в конце этой недели совершит очередной вояж на Урал. 14 и 15 апреля откроются штабы оппозиционера в Тюмени и Челябинске.

Борис Майоров: Оборона «Магнитки» никогда не паникует

Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров оценил защиту магнитогорского «Металлурга» перед финалом Кубка Гагарина. — «Магнитка» за последние годы сделала огромный шаг в подготовке собственных резервов, — отмечает Борис Майоров. …

Виктор Антипин: «Впереди у „Магнитки“ самый главный рывок. Мы готовы»

Защитник магнитогорского «Металлурга» Виктор Антипин в интервью официальному сайту клуба заявил, что команда уверенно сыграла в регулярного чемпионате, а также отметил, что для «Магнитки» серии плей-офф этого сезона не дались…

Андрей Разин: «Коварж уникален, его можно сравнить с Деннисом Родманом»

Бывший главный тренер «Автомобилиста» и «Югры» Андрей Разин, который является двукратным чемпионом России в составе магнитогорского «Металлурга», выразил уверенность в том, что нападающий «Магнитки» Ян Коварж — уникальный хоккеист.

Челябинский офис «Ростелекома» заминировал житель Тюменской области

Сообщение о взрывном устройстве в офисе компании «Ростелеком» поступило от одного из абонентов, сообщают в ГУ МВД России по Челябинской области. 25 марта неизвестный мужчина сообщил по телефону, что в…

Четверо уральцев попали под поезд

Никто не выжил. За три дня на территории трех регионов УрФО четыре человека погибли под колесами поезда. 17 февраля 2017 года в 8.42 в Челябинской области на станции Флюсовая грузовой…

Лучшее

Лобовая авария на трассе «Иртыш» попала на камеру регистратора

Идет поиск очевидцев. В сети появилось видео лобового ДТП, которое произошло в минувшую субботу, 29 августа, в 15:50 на 84-м Сообщение Лобовая авария на трассе «Иртыш» попала на камеру регистратора появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Под Курганом тюменский самосвал снес единственный надземный переход в регионе

Его построили меньше недели назад На трассе Курган-Челябинск обрушился надземный пешеходный переход. Конструкция перекрыла проезжую часть, водителям приходится объезжать участок Сообщение Под Курганом тюменский самосвал снес единственный надземный переход в регионе появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

На курганской трассе минивэн протаранил автобус из ХМАО. ВИДЕО

Страшная авария произошла сегодня, 11 февраля, утром на территории Кетовского района Курганской области. Тут на 244 км автодороги «Иртыш» сообщением Сообщение На курганской трассе минивэн протаранил автобус из ХМАО.

Оторвавшийся от фуры прицеп протаранил три автомобиля на трассе Челябинск — Екатеринбург

Страшная авария случилась накануне, 29 ноября, поздним вечером возле поворота на Касли на трассе Челябинск — Екатеринбург. В результате ДТП Сообщение Оторвавшийся от фуры прицеп протаранил три автомобиля на трассе Челябинск — Екатеринбург появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

В Челябинске «Марк 2» протаранил автомобиль такси, погиб пассажир. ВИДЕО аварии

Смертельное ДТП произошло в минувшую субботу, 22 сентября, около 21:30 у дома № 204 по проспекту Победы в Курчатовском районе Сообщение В Челябинске «Марк 2» протаранил автомобиль такси, погиб пассажир.

Необычное ДТП в Челябинске: легковушку подкинуло в воздух. ВИДЕО

ДТП произошло накануне, 7 июня, на улице Сони Кривой в Челябинске. Сразу два видеорегистратора запечатлели, как легковушка неожиданно подлетела на Сообщение Необычное ДТП в Челябинске: легковушку подкинуло в воздух.

Горящий автомобиль взорвался, когда его тушили пожарные. ВИДЕО из Челябинска

Сегодня, 14 марта, в центре Челябинска на пересечении улиц Энгельса и Худякова загорелся автомобиль. Инцидент попал на видео, 9-минутный ролик Сообщение Горящий автомобиль взорвался, когда его тушили пожарные.

В Челябинске два отморозка жестоко избивают и грабят прохожих. ВИДЕО с камеры наблюдения

В Челябинске ищут преступников, которые грабят и жестоко избивают прохожих. Преступления совершаются в Калининском районе города, одно из них попало Сообщение В Челябинске два отморозка жестоко избивают и грабят прохожих.

Компания «Золотые луга» представит свою продукцию на выставке «АГРО-2017»

АО «Золотые луга» примет участие в XXIV агропромышленной выставке «АГРО-2017», которая пройдет с 17 по 19 августа в Челябинске. Компания представит на дегустацию продукцию двух торговых марок «Золотые Луга» и «Живи здорОво», а также свои знаменитые сыры «Голландский», «Пошехонский», «Гауда» и «Эдам», сделанные из отборного молока.

Тюменская компания получила медаль за качество молочных продуктов на выставке в Челябинске

Тюменская компания по производству и продаже молочной продукции «Золотые луга» представила свою продукцию на сельскохозяйственной выставке-ярмарке «Агропродэкспо 2016» в Челябинске. Выставка прошла с 20 по 23 октября и собрала около 100 участников из разных городов России и стран ближнего зарубежья.

Актуальное

Крупное ДТП под Мезенкой: столкнулись фуры, одна сгорела вместе с водителем

Крупное ДТП произошло сегодня, 24 марта, утром на федеральной трассе под Мезенкой в Ишимском районе. Столкнулись две фуры, одна из Сообщение Крупное ДТП под Мезенкой: столкнулись фуры, одна сгорела вместе с водителем появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Две страшных аварии на трассе «Иртыш» произошли в течение получаса минувшего четверга

Накануне, 5 декабря, около 15 часов 30 минут на 232 километре автодороги «Иртыш» между Курганом и Челябинском на территории Кетовского Сообщение Две страшных аварии на трассе «Иртыш» произошли в течение получаса минувшего четверга появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Маршрутка перевернулась на перекрестке в Челябинске. ВИДЕО момента ДТП

ДТП произошло вечером в минувшую пятницу, 12 июля, на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Чайковского в Челябинске. Тут после столкновения Сообщение Маршрутка перевернулась на перекрестке в Челябинске.

Опубликовано видео аварии под Челябинском, где «пятерку» боком вынесло под встречную фуру

Смертельная авария произошла в минувшую пятницу, 15 марта, на 4 км автодороги «восточный обход Челябинска» на территории Красноармейского района. В Сообщение Опубликовано видео аварии под Челябинском, где «пятерку» боком вынесло под встречную фуру появились сначала на TyumenTimes новости Тюмени.

Инспектор челябинского мотовзвода избил уходившего от погони байкера. ВИДЕО с регистратора

Бывшего инспектор мотовзвода ДПС Евгения С. , который избил байкера, осудили в Челябинске. Инцидент произошел 13 июня в Курчатовском районе Челябинска Сообщение Инспектор челябинского мотовзвода избил уходившего от погони байкера.

Пьяный тюменец за рулем фуры смял на встречке легковушку. ВИДЕО ДТП под Саткой

В минувшую субботу, 30 декабря, на 1688 километре трассы М-5 Москва-Челябинск в Саткинском районе грузовик «Вольво» на встречной полосе протаранил Сообщение Пьяный тюменец за рулем фуры смял на встречке легковушку.

На свердловской трассе автомобили попали под «битумный дождь». ВИДЕО

Запись об инциденте, который произошел на трассе Екатеринбург-Челябинск, выложил в соцсетях Арсений Тарасенко из Екатеринбурга. По его словам, спецавтомобиль дорожников Сообщение На свердловской трассе автомобили попали под «битумный дождь».

В Челябинске проходит театральный форум

25 сентября в Челябинске стартовал масштабный театральный форум. На съезд театральных деятелей Уральского федерального округа приехали почти 600 участников из Курганской, Свердловской, Челябинской и Тюменской областей.