Тюменская «Гвардия» не смогла пробиться в Ласт-32 Лиги Белова

фото показано с : toptyumen.ru

2023-3-23 14:29

Накануне в Тюмени завершились квалификационные игры Лиги Белова Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола среди мужских команд. Тюменская «ТИУ-Гвардия» не смогла выйти в Ласт-32, уступив в решающей встрече команде из Сургута.

В полуфинальной встрече тюменцы уверенно переиграли БК «ЮУМК» из Челябинска. Наши парни были намного сильнее, дав слабину лишь в третьей четверти, уже имея солидную фору. Матч завершился со результатом 104:68. В другом полуфинале БК «СурГУ» оказался сильнее БК «Универ» (Пермь) со счётом 95:61. Сургутяне мощно провели старт матча и потом не дали оппонентам приблизиться к себе, даже проиграв заключительную четверть. Таким образом, в матче за третье место сошлись «ЮУМК» и «Универ», и встреча получилась невероятно бескомпромиссной и жаркой. Основное время завершилось со счётом 88:88, игра перешла в овертайм, где победу одержал БК «ЮУМК». Итог игры – 105:92. А в финальном матче обладателя путёвки в Ласт-32 Лиги Белова определяли «ТИУ-Гвардия» и «СурГУ». К сожалению, гости вели в счёте на протяжении всей игры, и, хотя «Гвардия» не сдавалась и боролась до самых последний секунд, финальная сирена зафиксировала победу «СурГУ» 121:79.

Запись Тюменская «Гвардия» не смогла пробиться в Ласт-32 Лиги Белова впервые появилась ТопТюмень.

.

белова ласт-32 лиги тюменская сургу юумк гвардия игры

Тюменские баскетболисты посоревнуются за выход в Ласт-32 Лиги Белова

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2023-03-17 18:00

Тюменцы поборются за выход в Ласт-32 Лиги Белова среди юношей

Квалификационные игры Лиги Белова Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола среди мужских команд проходят в марте в 14 городах страны. Тюменская команда «ТИУ-Гвардия» вступает в борьбу на домашней площадке 18 марта. toptyumen.ru »

2023-03-17 14:19