Воспитанники ОСШОР Л.Н. Носковой завоевали высокие награды на первенстве России по летнему биатлону

фото показано с : toptyumen.ru

2019-9-28 09:57

Воспитанники ГАУ ТО «ОСШОР Л. Н. Носковой» показали отличные результаты на Первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 18-19 лет, которое проходило в Ижевске 19-25 сентября. В арсенале спортсменов из Тюмени – полный комплект медалей.

В гонке на 12,5 км на лыжероллерах победителем стал Павел Мещаков. Станислав Ильиных завоевал бронзу. Кроме того, тюменские спортсмены выполнили норматив «Мастер спорта России». У девушек в гонке на 10 км лучшей среди тюменок стала Дарья Шаклеева, она заняла 4 место, уступив “бронзовой” сопернице из Смоленской области всего 1 секунду. На спринт-кроссе воспитанники тюменской спортшколы вновь порадовали своих болельщиков. Серебряным призером Первенства России среди девушек стала Мария Верстунина, которая также выполнила норматив на звание «Мастер спорта России». В рамках кросс-эстафеты 3х3 км команда девушек Тюменской области-1 в составе Марии Верстуниной, Дарьи Шаклеевой, Екатерины Коркиной заняла 3 место! А также спортсменки выполнили норматив КМС. Тюменцы Павел Мещаков, Кирилл Уросов и Илья Анисимов финишировали шестыми.

Запись Воспитанники ОСШОР Л. Н. Носковой завоевали высокие награды на первенстве России по летнему биатлону впервые появилась ТопТюмень.

.

россии девушек воспитанники первенстве норматив биатлону осшор носковой

Тюменская модель вошла в ТОП-100 сексуальных девушек по версии журнала MAXIM

Популярный в России журнал MAXIM выбирает самую красивую и сексуальную девушку России. В ежегодном конкурсе, который стартовал на этот раз в начале апреля, принимают участие несколько сотен девушек из разных городов. Усилиями читателей и звездного... megatyumen.ru »

2018-05-25 13:51

23-летняя тюменка вошла в рейтинг самых сексуальных девушек России: фотосессия

23-летняя выпускница Сельскохозяйственной академии Тюмени Арина Наквасина оказалась в числе девушек, которые ведут борьбу за звание самой сексуальной девушки России в конкурсе, организованном мужским журналом Maxim.Фотография победительн... megatyumen.ru »

2016-04-21 03:43