Юные танцоры из тюменского «Прибоя» выиграли первенство Ижевска

фото показано с : toptyumen.ru

2016-10-19 08:44

Юные тюменские танцоры приняли участие в открытом первенстве г. Ижевска, которое проходило 15-16 октября. На турнире воспитанники СДЮСШОР «Прибой» завоевали первые места. Лучшими в возрастной категории Дети-1 2007 год и младше стали Иван Плешачков и Кира Дорофеева.

Золотые медали также завоевали Александр Неподпоясов и Елена Сыкарева. Отметим, всего в соревнованиях принимали участие более 1400 пар из 19 регионов России в возрастных категориях от Дети-1 (три танца) до Молодежи и Взрослых. В рамках турнира также проходил открытый чемпионат Удмуртской Республики и рейтинг СТСР по латине и стандарту. СДЮСШОР “Прибой” основана в феврале 1964 года. Спортивная школа имеет в своем распоряжении три современных спортивных комплекса — СК “Прибой”, СК “Строймаш”, каток “Прибой”. Учреждение осуществляет свою деятельность по направлениям: бокс, греко-римская борьба, футбол, тхэквондо, спортивная аэробика, волейбол, баскетбол, художественная гимнастика, фигурное катание на коньках, пауэрлифтинг, регби, гиревой, спортивные танцы, а также каратэ, модульные программы, айкидо, единоборства, тренажерный зал, аквааэробика, джампинг, английский язык для детей, подготовка детей к школе и другие. С 2009 года директор учреждения – Александр Яковлев.

Запись Юные танцоры из тюменского «Прибоя» выиграли первенство Ижевска впервые появилась ТопТюмень.