Юные боксеры «Прибоя» стали призерами «Кубка Нового Потока»

фото показано с : toptyumen.ru

2018-6-7 10:02

Воспитанники СДЮСШОР «Прибой» завоевали многочисленные награды в финальном этапе тюменской серии бокса «Кубок Нового Потока». Соревнования прошли 25-26 мая на базе спортивного комплекса Тюменского президентского кадетского училища.

По итогам финального этапа команда «Тюмень-Прибой» заняла второе место в командном зачете, сообщили в пресс-службе “Прибоя”. Золотые награды взяли представители СДЮСШОР «Прибой»: Ислам Цицкиев (в весовой категории 42 кг), Кирилл Ческидов (весовая категория 46 кг), Мухамад Гермиханов (весовая категория 48кг). Воспитанники «Прибоя» Ибрагим Ясолов и Арсентий Лебедь завоевали «серебро» в весовой категории 34 кг. Также второе место заняли их соратники Иван Шадрин (в весовой категории 36 кг) и Тимур Жураев (в категории 42 кг). Иван Дригода и Максим Алдаев стали вторыми в весе 50 и 52 кг соответственно. Озодбек Латипов занял третье призовое место в весовой категории 52 кг. Отметим, что всего в соревнованиях приняли 92 спортсмена из Тюменской области, Свердловской области, Курганской области. Победители получили возможность попасть в резервный состав сборной команды Тюменской области. Организаторами турнира выступили: Тюменское Президентское кадетское училище, Региональная общественная организация “Новый Поток”, Федерация бокса Тюменской области, Областная спортивная школа олимпийского резерва.

Запись Юные боксеры «Прибоя» стали призерами «Кубка Нового Потока» впервые появилась ТопТюмень.

.

области категории тюменской весовой прибоя потока нового бокса

Тюменцы показали класс на Чемпионате России по гиревому спорту

Команда Тюменской области завоевала многочисленные награды в личных и командных дисциплинах на чемпионате России по гиревому спорту, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 по 27 мая. В составе команды, которую представляют спортсмены СДЮСШОР «Прибой», теперь есть семикратный чемпион страны в весовой категории до 68 кг и восьмикратный чемпион по классическому двоеборью! Особенно удачно для гиревиков из «Прибоя» сложились личные выступления. toptyumen.ru »

2018-05-29 15:25