Тюменцы выступили на Спартакиаде учащихся России по ушу

фото показано с : toptyumen.ru

2024-6-1 14:24

В посёлке Витязево (Краснодарский край) 31 мая завершился финальный этап XII летней Спартакиады учащихся России по ушу. Двое юных тюменцев смогли войти в десятку лучших. В соревнованиях принимали участие юноши и девушки, медали разыгрывались в различных весовых категориях и дисциплинах ушу.

По результатам соревнований Денис Житников занял 8 место с комплексом без оружия и 8 место с комплексом дао шу, а Максим Осипюк занял 4 место с комплексом без оружия таолу-наньцюань и 7 место с южным мечом наньдао.

Запись Тюменцы выступили на Спартакиаде учащихся России по ушу впервые появилась ТопТюмень.

.

ушу россии учащихся комплексом

Тюменский боец ушу выиграл серебро Чемпионата и Первенства России в режиме онлайн

Несмотря на режим самоизоляции и пандемию нового коронавируса всё больше видов спорта возвращаются к жизни. К шахматным партиям и киберспорту присоединилось ушу. Чемпионат и Первенство России по данному боевому искусству прошли в режиме онлайн и принесли Тюмени серебро. toptyumen.ru »

2020-05-21 11:39

Юный боец ушу из Тюмени стал призёром IX летней Спартакиады учащихся России

Тюменский боец ушу Давлет Сайбаталов завоевал награды IX летней Спартакиады учащихся России, прошедшей с 1 по 5 октября 2019 года в поселке Витязево (Анапа, Краснодарский край). В активе нашего спортсмена две бронзовые медали: в даошу и гуньшу. toptyumen.ru »

2019-10-10 11:56