фото показано с : toptyumen.ru

2023-9-26 08:57

В Красноярске 24 сентября завершились первый этап Кубка России и Всероссийские соревнования в дисциплине “дуатлон-кросс”. Команда Тюменской области завоевала две медали. Софья Агафонова заняла второе место среди девушек 15-17 лет.

Алексей Трофименко в упорной борьбе смог выиграть бронзовую медаль. Кроме того, в юниорской гонке Валерий Федотов финишировал на 5 месте, а Никита Вага, выступавший в Кубке России в категории мужчины, финишировал на 8 месте.

Запись Тюменцы стали призёрами всероссийских соревнований по дуатлон-кроссу в Красноярске впервые появилась ТопТюмень.