«Тюменский меридиан» принес местным фигуристам бронзу

фото показано с : toptyumen.ru

2021-11-30 14:29

В Тюмени 26 ноября завершились всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Тюменский меридиан». Честь Тюмени защищали воспитанники спортшколы «Прибой». По итогам соревнований в одиночном катании среди юниоров по программе КМС тюменец Егор Карнаухов выиграл бронзу.

Кроме того, спортсмены «Прибоя» заняли места с 5 по 7. Отличились Платон Жарков, Иван Поползин и Тимур Кайыш. Среди тюменок-юниорок лучший результат показала Анна Хусаинова, ставшая седьмой. Среди мужчин в программе МС совсем немного до попадания в призовую тройку не хватило Глебу Ковтуну – он занял 4 место. Среди женщин, выступавших по программе Мастеров спорта, в десятку лучших вошли Анастасия Борисова (6 место) и София Перминова (10 место). Соревнования проводились среди фигуристов от 13 до 19 лет. Спортсмены выполняли элементы КМС и Мастеров спорта в произвольной и короткой программах. Всего участие приняли более 50 человек из 12 регионов: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Крым, Татарстан, Ленинградская, Московская, Свердловская, Новосибирская и Тюменская области, ХМАО и ЯНАО.

Запись «Тюменский меридиан» принес местным фигуристам бронзу впервые появилась ТопТюмень.

.

бронзу программе меридиан тюменский

Формейшн "Вера" завоевала бронзу чемпионата мира по латиноамериканской программе

Проект NewsProm.Ru - это новостная лента, посвященная событиям, происходящим на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. newsprom.ru »

2018-12-03 16:54