Тюменский «Газовик» продолжает борьбу в Студенческой хоккейной лиге

фото показано с : toptyumen.ru

2022-12-22 13:05

На грядущих выходных, 17 и 18 декабря, СХК «Газовик – ТИУ» проведёт очередные матчи в рамках Студенческой хоккейной лиги. Игры пройдут в Тюмени на льду Дворца спорта «Партиком», соперником тюменцев станет команда «Север ЮГУ» из Ханты-Мансийска.

Первая встреча команд состоится 17 декабря, начало в 12:30. Ответная игра стартует 18 декабря в 11:30. «Газовик» выступает в дивизионе «Сибирь» и после 8 проведенных игр уверенно занимает 1 место с 15 очками и 72 заброшенными шайбами. На счету тюменцев – 7 побед, одна из которых достигнута в овертайме, и одно поражение в овертайме. Тренер команды – Юрий Смирнов. Соперник тюменцев, команда «Север ЮГУ», провел пока лишь два матча и оба выиграл в основное время, забросив 10 шайб и не пропустив ни одной. По потерянным очкам именно хоккеисты из Ханты-Мансийска являются главными конкурентами «Газовика» в борьбе за победу в дивизионе, поэтому грядущие встречи имеют определяющее значение. Тренирует команду Александр Снимчиков. Напомним, в СХЛ за любую победу в группе команда получает 2 очка, а за поражение в овертайме или по буллитам – 1 очко.

Запись Тюменский «Газовик» продолжает борьбу в Студенческой хоккейной лиге впервые появилась ТопТюмень.

.

8211 газовик тюменцев декабря хоккейной студенческой команда овертайме

Тюменский СХК «Газовик» сохранил первое место в дивизионе «Сибирь»

После двух стартовых игр второго круга студенческой хоккейной лиги СХК «Газовик – ТИУ» продолжает лидировать в дивизионе «Сибирь». Команда провела непростые встречи с ОмГУ им. Достоевского и увезла из Омска 3 очка. toptyumen.ru »

2023-01-23 16:28

Тюмень примет финал студенческой хоккейной лиги в конференции «Восток»

С 18 по 20 марта в Тюмени на базе ДС «Партиком» пройдут финальные игры чемпионата Студенческой хоккейной лиги в конференции «Восток». Участие примут команды дивизионов «Сибирь» и «Урал». По итогам игр набранные очки будут суммироваться с результатами предыдущего этапа. toptyumen.ru »

2022-03-16 09:04