Тюменский боксёр впервые выиграл игры «Дети Азии»

2022-9-1 14:11

Представитель Тюменской области Даниил Южаков стал победителем VII международных спортивных игр “Дети Азии” по боксу. Соревнования завершились во Владивостоке 6 августа. Игры прошли на КСК «Фетисов-Арена».

Впервые боксёр Тюменской области стал золотым призёром этого престижного турнира. Даниил не оставил оппонентам шансов в весовой категории 80 кг. Напомним, тюменец является спортсменом тюменской СШ №3, тренер – Сергей Холявко. В рамках игр «Дети Азии» тюменские спортсмены защищают честь Уральского Федерального округа. Второе место в весовой категории 80 кг занял боксёр Сибирского федерального округа. Бронза на счету сборной Узбекистана.

Запись Тюменский боксёр впервые выиграл игры «Дети Азии» впервые появилась ТопТюмень.