Тюменские юноши выиграли 5 медалей Первенства УрФО по боксу

фото показано с : toptyumen.ru

2022-4-22 14:08

В посёлке Приобье с 11 по 16 апреля состоялось Первенство Уральского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. Спортсмены команды Тюменской области собрали богатый урожай медалей, выиграв сразу 5 наград.

Воспитанник спортшколы “Прибой” Антон Сватов стал лучшим в весовой категории до 66 кг. Тренируют тюменца Леонид Абрамов и Павел Корсаков. Два “серебра” взяли представители СШ №3. Отличились Платон Полухин (до 63 кг) и Никита Зайцев (до 70 кг). Ещё один воспитанник СШ №3, Степан Вдовин, занял третье место в категории до 48 кг. Также бронзовые награды заслужили спортсмены ДЮЦ «Контакт» (Тюмень) Архип Кугаевский (до 52 кг) и Михаил Овчинников (до 80 кг). Боксеров спортшколы №3 тренируют Глеб Куценко и Евгений Божко, с ребятами из центра «Контакт» занимается Сергей Свистунов. Уступили в предварительных боях: Егор Лебедев (СШ №3), Амир Сиразутдинов (Ембаево, ДЮСШ Тюменского района), Иван Федотов (Тобольск, СШ №2) и Даниил Южаков (СШ №3). Участие в Первенстве приняли порядка 150 юных боксеров из 6 субъектов РФ. Помимо Тюмени были представлены Курганская, Челябинская и Свердловская области, а также Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономный округа.

Запись Тюменские юноши выиграли 5 медалей Первенства УрФО по боксу впервые появилась ТопТюмень.

.

тюменские юноши выиграли медалей первенства урфо боксу

Тюменские юноши и девушки выступят на региональном турнире по дзюдо

На татами центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» (ул. В.Гнаровской, 1) 4 марта состоится IX Региональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003гг.р., посвященный памяти Фариды Фаисовны Гориновой.Торжественное открытие т... megatyumen.ru »

2018-02-20 09:48