Тюменские лыжники взяли серебро в эстафете на приз Раисы Сметаниной

фото показано с : toptyumen.ru

2019-4-5 17:00

Команда юношей Тюменской области, в составе которой выступают лыжники Областной спортивной школы спортивного резерва Л. Н. Носковой, заняла второе место в эстафете на всероссийских соревнованиях на приз залуженного мастера спорта Раисы Сметаниной.

Гонка состоялась в Сыктывкаре 3 апреля. Воспитанники ОСШОР Л. Н. Носковой Федор Шуплецов, Егор Брагин, Матвей Красильников и Даниил Очетов завоевали серебряные медали с общим результатом 51 минута 38 секунд. Первыми финишировали спортсмены из Московской области, их общий результат — 51 минута 32 секунды. Бронзу взяла команда Удмуртии, уступив тюменцам 20 секунд. Добавим, что тюменец Даниил Очетов также занял четвертое место в спринте свободным стилем, который прошел 31 марта в рамках соревнований на приз Раисы Сметаниной. Партнер учреждения — ПАО “Фортум”.

Запись Тюменские лыжники взяли серебро в эстафете на приз Раисы Сметаниной впервые появилась ТопТюмень.