Тюменские борцы-юниоры завоевали 5 медалей Первенства УрФО

фото показано с : toptyumen.ru

2024-2-6 11:19

Первенство Уральского федерального округа по спортивной (греко-римской) борьбе среди юниоров до 21 года состоялось в Челябинске с 1 по 3 февраля. Спортсмены Тюменской области заняли 5 призовых мест.

Захар Шапошников и Виктор Мурзин стали серебряными призёрами, соответственно, в весовых категориях до 130 кг и до 63 кг. Илья Тюнягин (87 кг), Антон Гейценрейдер (82 кг) и Ованнес Геворгян (55 кг) заняли третьи места. Отметим, что Антон является спортсменом Центра подготовки спортивного резерва и студенческих сборных команд, а Ованнес – спортсмен-инструктор ЦПСР и ССК. Всего участие в соревнованиях приняли 114 юношей из 7 регионов России, медали разыгрывались в 10 весовых категориях.

Запись Тюменские борцы-юниоры завоевали 5 медалей Первенства УрФО впервые появилась ТопТюмень.