Тюменская юниорка выиграла бронзу Первенства России по тхэквондо

фото показано с : toptyumen.ru

2024-3-20 14:12

Тюменская спортсменка Диана Симонова стала бронзовым призёром Первенства России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 15-17 лет. Соревнования проходят в подмосковном городе Руза с 14 по 20 марта.

Диана выступала в весовой категории свыше 68 кг и в дисциплине “керуги” успешно провела три боя подряд, оказавшись сильнее соперниц из Санкт-Петербурга, Тверской области и Ставропольского края. Это дало ей право выступить в полуфинале, где тюменка уступила представительнице Алтайского края и заняла итоговое третье место. Всего в составе сборной команды Тюменской области на Первенстве России по тхэквондо выступали 6 спортсменов. Сопровождал ребят тренер Центра подготовки спортивного резерва и студенческих сборных команд Идрис Гизатуллин.

Запись Тюменская юниорка выиграла бронзу Первенства России по тхэквондо впервые появилась ТопТюмень.

.

россии тхэквондо первенства тюменская

Чемпионата России по тхэквондо: пожарная безопасность на контроле

Сегодня в «Легкоатлетическом манеже» города Тюмени стартует Чемпионат России по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет, а для сотрудников государственного пожарного надзора закончились «жаркие» деньки. 72.mchs.gov.ru »

2017-08-15 06:40